Владимир

Знали ли вы что этот сайт поделен ещё и как бы на много разных галактик ? Мы общаемся только в одной из них. У меня вот тут есть ещё одна страничка под другим именем и там совсем другие люди. Никого из тех, кого я знаю тут.

Ответы
Света Чиркова

Я это же поняла! Вроде общаешься с одними, а потом этот коллектив куда то уплывает и появляются новые люди! А как до старых добраться с которыми еще не догоорили не знаю! Я удаляю сообщения из почты!

Гульнар

Я догадывалась, теперь вы подтвердили. Но, я думаю, нам и здесь неплохо, со своими верными друзьями)) В другой галактике их уже не будет..

Александра

Меня всегда удивляло, почему видишь вопросы одних и тех же людей. Интересно, по какому принципу нас здесь разделили?

Владимир

Ты например в галактике номер 3, а тот кто сегодня зарегистрировался ,попал в номер 7. Поняла теперь ?

Валерий Свиридов

Надо бы проведать Метагалактиан . Бывали случаи , когда я попадал туда сорвершенно случайно .

Алена Шаркина

Галактик? Вы не похожи на инопланетянина. Вы себя хорошо чувствуете?😊

Владимир

Хорошо чувствую. Я же не москвич.

Не
Незнакомка

Да , знаю, у меня тоже есть 2 страница .Но там чет не интересно , скукота

Sofij Usmanova

У меня тоже была,другая параллель,но что то забыла как туда зайти

Виктор Молчанский

Но, эта страничка, значит на другом сайте, с другим названием.

Владимир

Сайт тот же

Виктор Молчанский

Тогда не пойму, как это получилось. И как так может быть?

Софья Мустафаева

Умничка, а мы тут только развлекаемся. Всем ведь ЭТО понятно!!

В М

Да.. Комнаты общения.. Но двери открыты.. Можно переходить ..

Зл
Златослава

))) отличная тема! параллельные миры. всегда в них верила )))

Юра Ласковец

вчера понял. зашёл с др. компа, на свою страницу не пустили

Нина Молчанова

Чем больше друзей в общении,тем интереснее.Не правда ли?

Владимир

Нет. Тут 90 процентов,полные балбесы.

Нина Молчанова

Спасибо за "комплимент"!!!!!😆

Владимир

На здоровье.

Оксана Расстригина

А по какой системе происходит деление на галактики?

Владимир

Кто первым зарегистрировался у того номер 1, а кто сегодня у того например номер-5.

Владимир

Ну вот и все. Я в первой галактике а кто то в пятой.

Оксана Расстригина

И в чем смысл?

Владимир

Нет смысла. Так удобнее. В школе же тоже несколькр классов а не рдин на всю школу.

Оксана Расстригина

И я не могу общаться с людьми из другого "класса"?

К Абай

по моему мнению, галактика бесконечно множество...

Маруся

Видимо времени у вас вагон 🚋 и малая тележка))

Владимир

Фото вставь

Га
Галина

Как туда попасть а то уже здесь поднадоело

Владимир

новую анкету зарегистрировать

Ан
Андрей

Да ладна... И здесь вранье... Бессмысленно...

Лариса

знаем, тут по интересам подбирают людей

Владимир

По интересам тут не подбирают, иначе я был бы совсем в другой галактике. Всё зависит от того когда ты зарегистрировался.

Виринея

И ничего)) Раз и в черный список)) А за что? Не понятно. Можно было бы уже и простить за это-то время))

Т8
Тори 86 Rus

Ого.значит все таки как то делят нас

Ве
Веселый

Как же делят интересно?

Т8
Тори 86 Rus

Вот и интересно это

Ве
Веселый

Как узнать?

Т8
Тори 86 Rus

Только у администраторов наверно

Ве
Веселый

Да и ладно нам и здесь не скучно ага?

Т8
Тори 86 Rus

Конечно