Николай Молодкин

Не пора ли отказаться от веры в невидимого Бога ?

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

Вера должна быть, а в кого, сам выбирай.

Лидия Куркина

только верить начали и уже отказаться

Владимир Забродин

У тебя с головой всё в порядке?

Лидия Куркина

с реинкарнацией не знакомы. читайте ригведы

Владимир Забродин

А кто из учёных доказал реинкарнацию. Есть ссылки на учёный совет?

Лидия Куркина

ученый совет потерял всякий авторитет. Эпоха рыб закончилась, началась эпоха водолея. посмотрите какие дети гениальные рождаются - нам не чета

Владимир Забродин

Конечно если в ход пошла реинкарнация и экзорцизм, да ещё такие придурки кто в это верит. Удачи на поприще реинкарнации!

Зина Распопова

Без веры нельзя: в бога ли, в судьбу ли.

Ли
Лида

Это твои мысли-а мысль материальна!

Николай Молодкин

И что с того ? 🙂

Ли
Лида

Тебе? Ничего!

Марта

я его вижу так что вопрос спорный

Николай Молодкин

Сможете показать его людям ?

Марта

смотрите мне не жалко . его хорошо отовсюду видно .

Федор Прочанкин 1

А как Вы себе представляете Бога?

Николай Молодкин

Солнце и свет от Солнца были Богами для наших предков . 🌤️

Евгений Медем

Вы не видите, вы и отказывайтесь.

Евгений Медем

Вижу http://www.proza.ru/2016/03/06/2114

Николай Молодкин

Но это же бред какой то , а не видение Бога ! 😇

Евгений Медем

Это голословно, давайте последовательно по тезисам.

Леди Мила

давно пора, и это многие сделали.

Алла

А ВЗАМЕН ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ?

Алла

ВЫ, НИКОЛАЙ, СКАЖУ Я ВАМ - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! НАШЛИ СЕБЯ!

Николай Молодкин

Себя нашел , но мне противно видеть то как верующим пудрят мозги лживые служители культов и президенты !

Алла

А что делать??? Не могу найти ответ.....

Николай Молодкин

Для меня осталась единственная возможность общение с народом в сети ! Все другие СМИ для меня закрыты ! я был на нескольких каналах телевидения , выходил на радио России , общался с журналистами и с профессорами Университета , и везде слышал одно : " То что ты хочешь сказать в эфире мы не можем опубликовать , нас всех уволят в лучшем случае ! " .

Алла

🤦‍♀️........

Евгения Демакова

Бог ощущаем по вибрациям!

Николай Молодкин

А для наших предков Солнце было Богом ! 🌤️

Евгения Демакова

Солнце часть Божественного мироздания

Владимир Забродин

Поклоняются и приветствуют того от кого есть польза

Николай Молодкин

От Солнца нам пока главная польза ! Оно станет больше и жизнь людей закончится на Земле !

Владимир Забродин

Значит будем молиться Солнцу!

Николай Молодкин

Молится Солнцу совсем не обязательно ! С ним можно просто общаться ! 🌤️

Алёна Артёмова

А если Бог - моя совесть?

Николай Молодкин

🙂 Такого Бога я еще не знаю . 🙂

Валентина Рязанова

21 век - век мракобесия .

Валентина Рязанова

Должна. Я глубоковерующий человек и верю только в себя , в свой разум , своё дело.

Alexander Luxem

Коля . Откажитесь один

Николай Молодкин

Мне с вами противно общаться , как и с другими верующими в лживые религиозные сказки !

Николай Молодкин

Эти определения не забудьте к себе примерить ! Они вас скорей всего подойдут ! 😇

Alexander Luxem

Лицо счастливого дэбила. И ещё нечёсанного и не мытого

Николай Молодкин

Тебе козлу нравится фуету гнать ?

Alexander Luxem

Фуету гонишь ты козёл и баран и осёл

Валентина Кудрявцева

Мне и Вам уже поздно...

Николай Молодкин

я никогда не верил в невидимого Бога ! Он для меня на виду с первого класса школы !

Валентина Кудрявцева

а Я МОЛЮСЬ, ПОСЕЩАЮ ЦЕРКОВЬ, вдруг в этом есть смыл,

Николай Молодкин

Смысла в этом нет никакого ! 🙂 Умрут всё равно все , молящиеся и не молящиеся ! В Аду мы живем , в Рай можно попасть лишь при жизни на Земле !🙂

Николай Молодкин

я знаю ! проверял на практике !

Луиза Котельникова

осторожно провокация

Шагарьян Хайретдинов

а еще лучше от веры

Индира Абдулаева

А Вы в кого верите?

Николай Молодкин

🙂 Астрология это развешивание лапши на уши людям , которые не знакомы с элементарными Законами Жизни .

Ли
Лида

Глупец! Жизнь под небом, звездами!

Ли
Лида

Астрология(править]. Астрология — наука о взаимосвязи всех процессов, происходящих на Земле (в природе, в человеческом обществе, в жизни

Николай Молодкин

Милочка ! Астрология не может быть наукой ! Это 100 % выдумка наших предков , которым нравилось развешивать лапшу .

Ли
Лида

Что значит -не может?! Она-уже наука! Почему луна и солнце уже доказано,что влеяет на человека,на природу земли. А почему вы считаете,что другие планеты не влияют ?

Элвис-2

предложи видимого

Николай Молодкин

🌤️ Для наших предков Солнце было Богом !

Петр Соколов

Не богохульсвуй.

Николай Молодкин

А где вы увидели хулу на Бога ? Он у всех зрячих на виду ежедневно !

Робот Вертер

Отказывайся!!!

Николай Молодкин

я с детства не верил в невидимок ! 😇

Робот Вертер

Ну и не верь. Людям зачем голову морочить??

Николай Молодкин

Надо у вас разрешение спрашивать , какие вопросы мне можно здесь задавать ?

Робот Вертер

Больше поговорить не о чем, что ли? Взрослый мужик и маешься фигнёй, есть Бог, нет Бога

Николай Молодкин

Не нравится , пройди мимо тихонько , не встревай в диалог !

Робот Вертер

В диалог я не встревал ни в чей