Ол
Ольга

Самодостаточные люди часто бывают одиночками.. когда ИМ больно - они уходят и зализывают раны в одиночестве. Редко бросают близких в беде, потому что имеют систему ценностей, в которой есть строка НЕ ПРЕДАЙ.. Чаще расстаются с мужьями (женами) и любимыми, когда перестают любить, потому что не хотят тратить свою и чужую жизнь на "жить лишь бы с кем". Умеют отпускать, когда становятся ненужными. Меньше живут обычно. Имеют преданных друзей и сами свято верят в дружбу. Кто согласен?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

С тобой, или с цитатой?

Ол
Ольга

))) вообще то это мои мысли, а не цитата..)))

Brown Sparrow

скорее да, чем нет...

Олег Смирнов

На 300% согласен!

Олег Смирнов

Ночь уже, я яблочко лучше съем😋

Ол
Ольга

а я вообще пожалуй спать пойду..)) споки..)))

Александр Ефремов

Как это верно!

Ол
Ольга

приятно это слышать от Вас, Александр.)) Привет кстати..))

Юра Ласковец

с мя списала

Юра Ласковец

мне сёня фатить.🌺

Светлана Войцеховская

😀 😩

Николай Дубинин

...меня одно смущает ...самодостаточные ...зачем им кто то, что бы, что то испытывать, и делать что то для других. Сам себя обидел, и тут же наказал. Обменялся с собой предательством, или преданностью ...зачем, все эти надстройки вокруг своего ума и тела.

Светлана Войцеховская

Вот именно! Самодостаточный человек ни в ком втором не нуждается. Речь идет о каком-то взбрыкалистом....

Николай Дубинин

Мы по факту рождения на Земле зависимы ...здесь грезы отчаянной независимости ...или тоска о независимости ...законченный эгоцентризм, однако, в бесконечной зависимости

Ася Никишина

Согласна.

Ле
Лена

Согласна

Ол
Ольга

о.. Привет, Денис..))) ты куда то потерялся..))

ДА
Денис А.

Приветик. Дела атаковали, надо срочно решать кучу вопросов. Забегался, как в одно место раненый 😜

Та
Татьяна

🙂

Ол
Ольга

ааа...))) тогда Вам тортик..)))🍰

Елена Смирнова

Я

Елена Смирнова

Есть тонкости,. Чем не соглашаюсь

Елена Смирнова

Не имею друзей, но свято верю в дружбу.чаще расставаться с мужьями, пока не произошло.