-Я Мойша, -Не Еврей.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ САЙТ,ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ДЕНЬКОВ, Я ХОТЬ ДОМА РЕМОНТ ДОДЕЛАЮ.

Ответы
Надежда Из Сибири

Не слушайте его...пусть делает...мы и так чуть с ума не сошли...вы бы предупреждали...хорошо я спросила кое-кого мне объяснили, что у вас выходной.

Надежда Из Сибири

Паша красота...спасибо.

Надежда Из Сибири

Ну это ващеее

Надежда Из Сибири

Нормально...спасибо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ремонт закончить - невозможно! Его возможно только продолжать! Хоть сделать это очень сложно! Но всё же надо - поднажать!"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. согласен. ремонт дело долговременное. особенно если попутно в компьютере сидишь

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Уважаемый,Родник!!!спасибо,за обращение в скором времени ваш доступ будет заблокирован!! мы всегда рады нашему сайту!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я ремонт давно заморозил. лучше в спрашке посижу

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Всегда рады Вам помочь!!!обращаетесь Удачи вам!

ОК
Оксана Кеда

Вы же можете и через год сюда зайти и поверьте ни чего не поменялось я 3 года не была..странно как буд то вчера вышла!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ТУТ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧАС БУДЕТ. А ВЫ ЧЕРЕЗ ГОД.

ОК
Оксана Кеда

Да ладно вам)))

Ольга Иванова

Любезный! А может быть, вы начнете силу воли вырабатывать? Воспитывать. так сказать.Пора и к ремонту приступить...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня знаете какая сила воли сильная, вот ремонт стоит,а я в спрашке .не бросаю вас.

Ольга Иванова

Я признательна вам за это. И еще за вашу сильную силу воли.респект и уважуха.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо, если не мы тогда кто?

Ольга Иванова

Кто. если не мы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы все тут собравшиеся

Лена Пшеничная

))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошее предложение....мне кажется, может нам всем собраться у Вас и вместе доделать??)))))))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что.классная идея,потом споем от души ,нашу

Лена Пшеничная

))))))) ну так предложите)))) может многие согласятся))))

Неизвестно Неизвестно

Одна комната за-мной,готовь шпаклевки на два сорта для начала

Наталья Левина

Проще звук у тлф вырубить и положить его куда -нибудь, чтобы через неделю только и найти. И ремонт закончится!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня комп. в телефоне не видно ничего.

Наталья Левина

Тогда это тяжелый случай😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну хоть не клинический

Наталья Левина

И это радует!!!

Алла Юзикеева

Ну остается только нам всем сказать: - "Паша!!! выключи компьютер и иди делать ремонт!" "Руки прочь от клавы!!!2

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага.щассс. шнурки поглажу только

Алла Юзикеева

Ну вот...тогда только отключить интернет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нилльзяяяя

Алла Юзикеева

Очень будет полезно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно. я вопрос для прикола поставил

Алла Юзикеева

Ну я по приколу то и отвечаю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так полюблю собеседников с чувством юморанял.

Характер- Не Подарок

Ох, как согласна с Вами. Иду в отпуск с 1-го числа. Столько дел мечтаю переделать... Но . боюсь, не получится.

Котэда

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ САЙТ,ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ДЕНЬКОВ, Я ХОТЬ в туалет схожу по большому

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я думал у меня проблемы, оказывается есть у людей гораздо большие проблемы.Сочувствую .Но понимаю.

Ирина Горбунова

для этого не нужен модератор- обмотайте скотчем закрытый комп или перережьте кабель инета)))

Таня Войцеховская

а Маруся Климова вот тут у меня в Альбме Одесские песни https://my.mail.ru/mail/voytsekhovskaya.47/video/_myvideo/89.html

Таня Войцеховская

не то это альбом всх одесских песен я одесситка и сбрала все песни

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понятно, я дальневосточник, у маня свой репертуар, ваши песни заслуживают уважения и высшей оценки. Земля большая .везде свои ценности.

Таня Войцеховская

удачи и счастья в пути с БОГОМ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо .Вам то же вагон счастья

Таня Войцеховская

благодарю поползла в огород пропалывать а то травы вывожу кучу а она растет снова все ушла

Ок
Оксана

Да ты тут можешь бригаду набрать, так вы за один день справитесь. Еще сайту спасибо скажешь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

прекращать работу сайта нельзя ни на секунду

Ок
Оксана

Категорически нет!

Саша Ерёмина

СДЕЛАЙ ТАК ,ОТКЛЮЧИ ИНЕТ И НАКОНЕЦ ЗА КОНЧИ РЕМОНТ ИНАЧЕ МЫ ТАК И НИ КОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не то.получится сибирский пряник, его я и дома так же могу сьесть.

Саша Ерёмина

А Я НЕ ЗНАЮ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТУЛЬСКИХ ПРЯНИКОВ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Те которые в Туле готовяться и есть тульские

Саша Ерёмина

МОЖЕТ БЫТЬ,НО МОЖНО НАРВАТЬСЯ ,НА ПОДДЕЛКУ

Вера Власова

Администрация,не реагируйте на этот вопль! Пусть сей человек проявит собственную волю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это не вопль,это глас

Вера Власова

Глас вопиющего в пустыне никто не услышит. Так что напрасны ваши старания.

Вера Власова

Глас вопиющего в пустыне никто не услышит. Так что напрасны ваши старания.

Виталина----------

У меня в час деловая встреча . А я ещё лежу ) это ужас потом буду лететь , как ошпаренная

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно потом кто то виноват будет

Нина Пенцаль

Да,затягивает..Хотя умных вопросов почти нет Просто-общение,которого нам не хватает..

-Я Мойша, -Не Еврей.

у умничать нам и не надо, просто легко пообщаться уже хорошо.

Нина Пенцаль

А многие умничают,ещё как !

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и пусть их, народ каждый по своему с ума сходит

А Не Скажу

хмм .. слабенько ...... а что не предложил администрации припахаться к твоему ремонту?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спешите оказать людям помощь.

А Не Скажу

уже ползу

А Не Скажу

ответ один - безмозглый

-Я Мойша, -Не Еврей.

умные пошли к умным,а мы тута. тута вам не тама.

Лидия Толкачёва

И я тоже приберусь,да кушать приготовлю,имейте к нам снисхождение-ведь у нас семьи

Наталья Троценко

Надо просто на сайте Вас заблокировать на пару деньков-тогда и ремонт закончите!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага щасс.вы что изверг?

Наталья Троценко

а я не очень люблю Обсуждайку! такие тупые вопросы часто задают или уж через чур заумные!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вы свои задавайте, вашего уровня,и на них будут ответы, так сложится круг общения по вашим интересам. а что не ваше пропускайте.у меня давно уже так, сложился междусобойчик

Наталья Троценко

хорошо.я больше читаю и перелистываю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так участие принимайте. свои вопросы придумайте. только не копируйте статусы из сетей, как тут многие делают. неумно и не порядочно.