Бедный Мойша.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ САЙТ,ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ДЕНЬКОВ, Я ХОТЬ ДОМА РЕМОНТ ДОДЕЛАЮ.

Ответы · страница 3
Art Sedov

ваша страничка заблокирована до полного окончания ремонта...

Бедный Мойша.

Щазз. ага, я ремонт бросил

Тамара Клямор

ВАМ ПОМОЧЬ ????ЛЮДИИИ ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПАШЕ ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ !!!

Бедный Мойша.

А давай, потом гульнем по нашему.

Лилия Вайс(Прейс)

😀 😄 нет не надо... доделывайте ремонт мы подождём... 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С какой это стати...закрывать!..с лёгкими перерывами и вперёд!

Бедный Мойша.

да расслабьтесь. ишь как напряглись. ремонт уже сделал пока у нас не было света

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вооот...и не нужно нас так пугать))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да сколько угодно..держите.. 🍩

Бедный Мойша.

у меня чё то смайликов нет, сначала появятся потом пропадают

Инга Найт

Пашка.... Нееет, я же умрууууу.... и не одна, нас тыщщщщщиииии

Инга Найт

Паш... меня настораживает.... это ж скоко у вас деток, но все хороши...

Бедный Мойша.

мои уже взрослые. внуков нянчю

Бедный Мойша.

да. года пронеслись, не так уж давно сам вот так по лужам бегал

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА........ВОТ Я В ОТПУСК ВЫЙДУ--ПУСТЬ БЛОКИРУЮТ........

♛ О*Contra Spem ♛

фиг тебе! мне тоже надо капусту солить - я же молчу ..и сижу

Бедный Мойша.

было время своё хозяйство держал, сейчас ,выходит проще купить,правда о вкусе сравнение не в пользу купленного

♛ О*Contra Spem ♛

понимаю .. но мы берём у частников

♛ О*Contra Spem ♛

Я бы хотела научиться её делать

Бедный Мойша.

а вам зачем ? если свою скотину не держите

Бедный Мойша.

я сало солить научился пока держал своих,сейчас свежее покупаем и сам солю

Оксана Басова

Хороший сайт. Всех выводит "На чистую воду", кто чем дышит.

Бедный Мойша.

Вскрываются все пороки низменые

Инна Венедиктова

Ничего так не помогает по дому...как отключенный интернет

Людмила Ларченко

Я не администрация - и у меня с ремонтом даавно закончено.

Татьяна Лагунович

А ты просто отключи интернет на пару дней -и вся проблема

Нина Шапкина

спрячь ноут от себя у соседей, ломка пройдет - заберешь...

Бедный Мойша.

у меня комп, ноут для походных вариантов.

Нина Шапкина

сложнее...😀💻

Нина Шапкина

Ой, такой же Сева-рыжий у нас был 16 лет. Недавно...😢

* Наталия ***

Только пусть попробуют !! ( мне же не надо делать ремонт! )

Ти
Тина

Павел, какой ты молодец.Давай будем просить все об этом.

Ти
Тина

Спасибо. Вот такие розы я выращиваю в своем саду.50 штук на клумбе.Когда они густо посажены,Это так красиво.

Бедный Мойша.

да, сам люблю со цветами заниматься,на работе газоны клумбы в моем ведомстве. но у нас климат северный, так что сеем что подходит к местному климату

Ти
Тина

Вам сложнее. У нас все растет. се цветет. с апреля по декабрь. Сейчас 10+

Бедный Мойша.

фига се, у нас вчера 39 было, сегодня потеплело до -20

Ти
Тина

А я съела перец болгарский большой сейчас в супермаркетах продается. Семена просушила один день и посеяла уже. В марте в тепличку высаживаю.Получается в июне уже перец.Такой же большой,толстокорый и сладкий.

Лариса Бондарь

Это надо полностью вырубить интернет, а то сайтов много

Бедный Мойша.

да. хочешь почту только глянуть.и не понял как тут оказался и завис

Бедный Мойша.

да все мы ,так сказать.из одного корыта

Анна Роменская

лучше не оплатите интернет за месяц.и ремонт доделаете.

Анна Роменская

элементарно,отключить электричество,и хорошо поработать,чтобы вечером упасть ,и уснуть до утра.

Галина Алекс.

Сайтомания. интернетомания. обсуждайкомания одолели?

Галина Алекс.

Синичка.-певунья. Салко любит.

Галина Алекс.

Вы не орнитолог случаем. далеко не со всеми птичками пофамильно знакомая.

Ла
Ларочка

скажи себе нет!!!!ведь ты мужик,где твое резкое слово!!!!

Бедный Мойша.

к интернету это не относится

Ла
Ларочка

и здесь оставайся мужчиной.............

Бедный Мойша.

остаюсь, почему вы без фото?

Ла
Ларочка

не могу загрузить.не получается.

Бедный Мойша.

я раньше то же не мог.потом разобрался .

Бедный Мойша.

открываете свою страницу, найдите графу -редактировать профиль. возле аватара окошечко -обзор. ищите фото которое хотите поставить, нажимаете. потом -сохранить. должно поставиться. внимаетльней просто ознакомьтесь

Елена Crimea

Вот те здрассьте! А мы ремонт не делаем - нам-то за что?!

Бедный Мойша.

значит начните, срочно,сей же час

Елена Crimea

Ага, потом не успеем, тоже заблокируем... так и будем по очереди)))

Бедный Мойша.

Да ладно, я пошутил,я ремонт уже почти сделал, что осталось никуда не убежит. уходя дом на замок.

Аля

вот несчастный человек,а выключить комп не пробовали?

Бедный Мойша.

Ниииззяя. почта там ,связь .