Одинокий Волк. ______

Почему дочка мишать своей маме устроит своё счастье быть любимой на свете и почему дочь говорит пока она не найдёт себе и и не пустет в дом мужчину который любит её маму

Ответы
Ольга Замужем

Потому что ни кто не давал пиздюлей,и не заставлял идти и заработать себе на кусок хлеба сначало.. купить себе квартиру и там вые...ться

Ольга Замужем

Ну так вопрос то о дочке был.. а что уж она сука..то это тоже нужный вид,,

Одинокий Волк. ______

Да они обо против идут пищит люблю скучаю а сама другим любовь крутит

Ольга Замужем

Может перестать денег давать..и пищать перестанет..

......!

Это детье , сначала попробуйте познакомить , и пусть она примет как подругу , тогда все будет хорошо !

Елена Домакова

Не обращайте внимания на детей и их мнения в этом вопросе, дети эгоисты, никогда не скажут спасибо...

Татьяна

не только дочери но и сыновья,боятся потерять любовь единственного родного человека

Леся

Поговорите наедине сами с дочкой..и объяснитесь ей о своих чувствах к маме..

Людмила Столярова

мужчина который любит ее маму пусть заберет маму к себе и нет проблем

Irina Klauser

Оставьте замужней женщину, бросьте первый а то будете брошенный

Владимир Надеин

Нужно меньше почему и больше дела - тогда все получится.

Io
Ioan

питаму что, не хочит его БЕЗДОМНОГО пускать домой

Одинокий Волк. ______

Мать его любит очень если дочка пострадала два раза и по этому мать не даёт устроить своё счастье с любимым человеком

Т-
Татьяна - Танюша

а у мужчины своего жилья что ли не имеется?

Наталья Тохтабакиева

В каждой семье человек имеет на счастья

Цветочек

Даже так...эгоистка однако..девочка то

Людмила Милая

Это дети. У меня сын также говорит

Гузаль Хромова

будьте умней сколько дочери лет?

Одинокий Волк. ______

Сама стала матерью ребёнку год у же

Гузаль Хромова

так это вы маме мишали устроить личную жизнь?ъ

Одинокий Волк. ______

Вопрос читай кае надо дочь мишает нам. Быть вместе

Мария Тупикова

честно не знаю у меня сыновья

Светлана Трелева

вы на одном языке говорите ?

Ольга

Это плохо ,детский эгоизм

Одинокий Волк. ______

Дочки уже 27 и сама мама а своей не даёт чтоб была с людимым человеком рядом

Ольга

Жесть,на свои хлеба пусть чешет и матери не мешает

Одинокий Волк. ______

Дочь идёт против сказала пока она живёт с мамой что в доме не было мужчин пока не купит свой угол

Ольга

Сложно ,когда дочь завидует матери это плохо

***

Правильно говорит

***

Брось все !!!как говорят нырни и отплыви в сторону и все увидишь

Вера Горшенина

детская ревность

Елена Ярмолич

Эгоистична дочка