Св
Светлана_Светлана

Какие смешные фамилии имена отчества (отдельно или в сочетании) вам встречались на жизненном пути?

Ответы
Ви
Виктор

Деревенский дурак Вентиллятор,
Он ходил весь в таежных заплатах,
Он купил аннигилятор,
От него стал весь в заплатах,
Сам себя он нечайно продул,
На работе влепили прогул.
Деревенский дурак Осетрин
Наловил чашку дохлых сардин,
Он отдал их коту,
И включил вдруг Тату,
А потом ел кота и сардин.
Деревенский придурок Гризбил
Был у мамы и папы дибил,
Он купил патефон,
Светофор и неон,
А на свадьбу никто не пришел.

Св
Светлана_Светлана

А у меня на работе был Осетров, не осетрин )

Татьяна

Оооо, у меня целая коллекция, я много лет собирала. Там реально чего только нет. Самое забавное, что один мой одноклассник все время просил меня почитать, что новенького появилось у меня в коллекции, а потом и сам стал "поставлять" мне редкие экземпляры. А фамилия его была....... Рябокобылко

Михаил Тымчук

В моей части служили писарь Попа, повар Пержунка.Однокурсники: Дрозд, Воробьёв, скворцов, Пятница, Шаец... А курсом старше на нашем же факультете-Орёл

Св
Светлана_Светлана

Хоть один орёл среди попы и пержунки да нашёлся

Михаил Тымчук

Да!

Ду
Душа-/-Ввысь

Была у нас учитель в универе) Зимушкина Елена Роскомпардовна. Отца ее его родители назвали в честь российской коммунистической партии

Св
Светлана_Светлана

А у нас Сталина Сократовна учительница немецкого

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. У нас Эмма Леоновна по немецкому была. Всегда было интересно какого она происхождения

Св
Светлана_Светлана

Мою тётю тоже звали Эмма. Но сократили тк настоящее имя эльмира. А вот Эмма леоновна может армянка или француженка или испанка?

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вот думала такое четкое произношение может ьыть и конечно за все десятилетия преподавания, но появлялась мысля не этническая ли немка сама

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Прожила кстати достаточно долго. Вроде у немцев долгожители нормальное явление

Алена Gold Star

Было необычное имя в 2017 году, у меня агент был Дито Папашвили, фамилия Любимый, Копейка... Их много было интересных и прикольных фамилии

Ринат Фамутдинов

Неналивайко Володя - в армии был, а в школе был Нехорошев Игорь - классный парень!!! Про Володю... в армии позывной у него был "Налей!!!"

Св
Светлана_Светлана

М да. Парадокс. Многих полных кличут «эй худенький»

Ринат Фамутдинов

Моё школьное произвище было - Фома, а в армии позывной иногда с добавлением три два нодя пятьдесят семь ...3-00-57

Владимир С

Смешные с точки зрения окружающих. А их владельцам вряд ли до смеха. Вот фамилии Бздюлев, Сексенбаев. Имена Химия, Вагина, Майор.

Fr
Franck

Ордалион Леонтьевич, На кафедре работал преподом по Деталям машин, мы его называли Акордеон Леонтьевич, ужасно бесило это его

Св
Светлана_Светлана

Со мной работала ВестаВельгельмина , ее тож бесило сменила имя на Ангелину

Fr
Franck

Зав кафедры Технологии металлов Рафаэль Измайлович был жестким и резким, часто от волнения студенты незывали его Измаил Рафаэльевич, и тогда они долго ходили сдавать ему лабораторные работы

Лара Ларина

Секретарь райкома Татьяна Пысь...предприниматель, держатель сети магазинов А. Глупко...Зав. промтоварной базы М.Хапун...😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Пысь

Лара Ларина

ага...🤦‍♀️

Га
Галым

У меня братик когда в первый класс пошёл, клас рук был Роберт Абрамович
А братик назвал его при всех Робот Амбарович!

Sekach Dev

Анекдот с бородой...
Иванов.. я! Петров.. я! Сидоров... я! Череззаборногузадирищенко... я! Нихуясебе фамиличка... я!..... )))

Алекс Венцель

Новостная бригада на ТВ: Режиссёр Гробова, телеоператор Могильников, ассистент режиссёра Подопригора...)))))))

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая

Алекс Венцель

А как вам фамилия Бардельштейн?)))))))))

Св
Светлана_Светлана

Неожиданно

Алекс Венцель

Была у нас в больнице сотрудница по фамилии ПисТунович, а потом вышла замуж и стала гордо носить фамилию Бардельштейн...)))

Св
Светлана_Светлана

Надо ж. У меня знакомые сяськины все дразнили - сиськины

Алекс Венцель

Когда я учился в школе у нас была учительница Бякова...)))))))

Дмитрий Табунов

Жибинов Александр Спортсменович. Фисенко Робертино Владимирович. Хаджикурбанов Ихтиандр Абдурахманович.

Св
Светлана_Светлана

Сегодня встретила фамилию Жлобов

Добрый Дед

Самая короткая фамилия из одной буквы- Ж. Фамилии Борщ, Сазан, Низдаминога (Подними ногу) по карельский

Геннадий Агеев

машинист членов, помошник ширинкин. специально наверное нарядчики так бригаду сформировали.

Св
Светлана_Светлана

Да, копец

Бабайкин Юрий

Да хоть моя...а так Роза Минотавровна,Каюб Духаныч,Галина Кустовлетовна,Асхат Владимирович

Св
Светлана_Светлана

У меня учительница в школе : Сталина Сократовна.

Марго Беккер

у одной знакомой из украины -фамилия Деньдобрый была..Она столько смешного мне рассазала..

Mi
Mihail

Украинские Фамилии . Сало Песня . дубина курятник лихойдед ..лихая баба крыса . жулик .ит д .

Св
Светлана_Светлана

Особенно Крыса

Mi
Mihail

Крыса (пацюк )колбаса .Представь девочка в школе ..

Св
Светлана_Светлана

Ну вот как то в школе не церемонятся

Mi
Mihail

это не в весь перечень ..

Ma
Maria

Спорт в 70х. Комментатор-" Мусаиб Мамедович Гатуев!! СССР!" БАДУЕВА Мадина Хабибовна! СССР!"

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня на судне был радист по фамилии Шлюхин. Всё бы ничего, но у него была дочь на выданье...

Ma
Maria

😀

Геннадий Витальевич Чичеров

И это не шутка.

Андрей Горобец

Самое прикольное сочетание (правда, реальное, лично был знаком) - жулик по фамилии Упырь.