Св
Светлана_Светлана

Какие смешные фамилии имена отчества (отдельно или в сочетании) вам встречались на жизненном пути?

Ответы · страница 6
Sa
Sarman

Фамилия Отченаш.

La Testa

Необычные имена

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомый пумпудэ

La Testa

Скай, Леотардика, Витанина, Монами, Аннексия

Св
Светлана_Светлана

Скай стандартное ирландской имя. Но да у нас не Ирландия. Аннексия забавно. В одной книжке корову звали Контрибуция

Елена Елена.

Залупко Татьяна

Св
Светлана_Светлана

У меня была коллега Задко Ольга

Елена Елена.

Пьяненко Оксана, работала санитаркой в поликлинике

Св
Светлана_Светлана

Усе украинята смешные

Господин Дроссельмейер

Не было смешно

Та
Татка

Коля Молодец

Св
Светлана_Светлана

Здорово

Ма
Марго

*Деньдобрый*!

Св
Светлана_Светлана

))) у моей бывшей коллеги фамилия Задко.

Ne
Nevi

Имя сундук😁

Ал
Александр

🖼

Юрий Юрьев

Я Бабайкин

Бо
Бока

Возьебцов

Бо
Бока

У отца в ВОВ был сослуживец с такой фамилией. Офицеры думали, он прикалывается

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли.

Бо
Бока

Не понял

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли что там думают коллеги по фронту. Факт есть факт. А мой дел на войну пропал в 14 лет , блокада Ленинграда и на фронт. Он в лётном учился. Так вот он и ещё один парень потеряли не то удостоверение не то партбилет. Их расстрелять хотели , кто то вступился. Так что ваш Возьебцов вряд ли стал шутить и прикалываться. А сослуживцы могли думать что хотят

R.

Маляка.

Малина Вареньевна

Вагина

Св
Светлана_Светлана

Ага , такая на моей работе тоже была. И ударение у неё типа на первый слог. Но мы…..