Ma
Maria

Кого из политиков( в истории и современности) - Вы считаете выдающимся?

Ответы
[●_●]

ВВП - вне конкуренции. Покойный Чуркин молодец. Джордж Буш-старший тож с мозгом человек был. Иван Грозный много чего добился и преумножил. Сару Вагенкнехт пока понять сложно, но за антиамериканское направление ей респект. Петр Первый вызывает уважение своим примером и успехом в становлении государства с карачек на ноги, хоть и не без жертв.

Ma
Maria

Спасибо

[●_●]

Про Виссарионыча я забыл. Он тоже Личность.

Гр
Григорий

Македонский , Пётр1 , Наполеон , Вашингтон , Бисмарк , Ленин , Гитлер , Рузвельт , Сталин , де Голь , Ганди , Путин намечается 🤔

Ma
Maria

Ух ты! Целая обойма!! ))

Гр
Григорий

Это без фэнтэзийных Киров , Цезарей , Карлов , Акил , Чингизханов , Невских .... хотя из них Узбек и Тимур весьма почитаемы и мал-мал доказаны

Эва

Джорж Вашингтнон , Франклин Рузвельт , Маргарэт Тэтчер , Голда Мэир , Ли Куан Ю , Иосиф Сталин , Владимир Путин .

Ma
Maria

Путин наверное горд попасть в такое соседство.) Спасибо

Эва

Всё познаётся в сравнении

Виктор Конобрий

В прошлой истории России -Петр 1, в истории СССР-А.А.Громыко, в истории современной России -Лавров...

Ma
Maria

Слава богу, о наших вспомнили! А то все Черчилль да голда мейр..

Ma
Maria

Спасибо Вам!🌹

Роман Смирнов

Громыко -предатель отечества , он и предложил Горбачева

Виктор Конобрий

Громыко предатель? ЧУШЬ!!!

Роман Смирнов

я перепутал с Козыревым , но Громыко все таки привел Горбачева к власти

Виктор Конобрий

Решение о Горбачеве было принято коллективно в Политбюро ЦК КПСС.Громыко было поручено внести эту кандидатуру на обсуждение.

Николай Дубинин

Ну конечно ВВП . Более двадцати лет у власти , это нужно иметь выдающиеся способности.

Ma
Maria

Вы верите ему? Не разочаровались в его курсе?

Николай Дубинин

Судя по всему избиратели ему верят .

Ma
Maria

А Вы?

Николай Дубинин

А я , как и Вы .

Ma
Maria

Я и ельцину верила..пока хуже не стало.

Николай Дубинин

Вот так всегда , все красиво говорят и обещают , а как выбрали , тут же всё забыл , что говорил .

Ma
Maria

Вот именно

Юрий Лагун

Сталин. Джугашвили Иосиф Виссарионович. И Пётр Аркадьевич Столыпин.🖼

Ma
Maria

Столыпин супер! Наконец вспомнили)

Юрий Лагун

Да как-то и не забывали... Нужна Россия!!! Национальное сознание это часть государственной идеологии. Государственная идеология, согласно Конституции РФ запрещена. ( Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.) 🖼

Al
Ali

..измельчали все.. сегодня и Бонапарта, либо Сталина, трудно среди них сыскать …

Ла
Лапиноград

Маша тебе это надо? Хорошая симпатичная девушка в политику лазишь зачем???

Ma
Maria

не лезу, интересуюсь

Владимир Вельский

Путин - не имея на руках карт за 20 лет начисто обыграл шулеров😁

Ma
Maria

😂

Ольга

ну спросила. С каких веков начинать? Александр Македонский.☺️

Ma
Maria

неплохо! Великий полководец.

Николай Федулов

Из заграничных можно отметить Рузвельт, Франклин Делано

Ma
Maria

А чем он вас привлекает?

Николай Федулов

Справился с депрессией и укрепил власть правящего класса.

Ma
Maria

Как Путин почти?

Николай Федулов

Ну Путин это отличный менеджер буржуазии много полезного сделал для неё. С точки зрения олигархов красавчик.

Ma
Maria

еще бы..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отвечу через 200л когда напишут об них вучебниках

Владимир Разувакин

Вы имеете ввиду в эпоху Путина - выдающихся нет

Ma
Maria

Нет, любую

... Рус

Святослав, Рюрик, Иван 3-4, Ульянов, Джугашвили.

Александр Максимов

Всех знаменитых исторических персонажей!!

Барон Де Гофмансталь

Черчилль, Ли Куан Ю, Голда Мэйер, Сталин.

Ma
Maria

А почему наш Сталин в конце?

Барон Де Гофмансталь

Последний по списку не значит последний по значению.

Ma
Maria

И все таки Черчилль и Рузвельт на первом месте...

Барон Де Гофмансталь

Рузвельт? Где?

Ma
Maria

У наших людей

Барон Де Гофмансталь

У меня Черчилль действительно фигура № 1 в мире, такого больше не было.

Lici Lici Z

Сталин, безусловно, несмотря ни на что...

Ma
Maria

У нас народ явно тяготеет к диктатуре.. .

Lici Lici Z

Я бы сказала не к диктатуре, а к справедливости. При Сталине - единственном правителе СССР - было ежегодное понижение цен на продукты, люди получали бесплатную медпомощь, образование. И такого беспредела, как сейчас, не было. Были, как всегда ублюдки на местах - человеческий фактор.

Ma
Maria

Правильно.. в целом

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Ев
Евгений

Аденауэр, Бен-Гурион, Де Голь, Ли Куан Ю.

Nikola Mahkov

-пока Путин!-Сталин-Грозный-Петр-1--😱

Ma
Maria

И грозный? А он чем вас привлек?!

Nikola Mahkov

-читай историю!--

Ma
Maria

Я ее знаю . Ваше мнение? Опричниной что ли??

Nikola Mahkov

-нет-присоединением земель !✌️

Ma
Maria

За которые нас оккупантами и считают

Nikola Mahkov

-а кто не окупант?у кого колонии!-

Анастасия Журавлева

Собчак! Жаль, на выборах проиграла🤣

Ma
Maria

😂

Ma
Maria

Сальвадор Альенде