Ге
Георгий

Мозговые извилины созданы для того , чтобы мысль не проскакивала по прямой .

Ответы
Лариса Вараксина

Дом того чтобы больше вместилось в череп а прямых так много не поместится а под углом то мозг будет испытывать дискомфорт и боль Это моё мнение

Елена Поддубная

Точно! Об углы мысль побьется, глядишь что-то в мощгах и останется от нее

Надежда Тихонова

Да не у всех у нас извилины.Частенько проскакивают...

Надежда Тихонова

Сейчас идет жесткая реклама банка Тиньков .звонят по телефону с разного рода предложениями .Спрашиваю .а вас не интересует возрастной ценз и называю свой возраст .В ответ слышу.Сколько с нотками ужаса! Смешно!

Ге
Георгий

С банками проблема , у них шутки слишком болезненные для пенсионеров , а еще много развелось мошенников , которые работают от имени банков ..

Надежда Тихонова

Судя по всему вы не простой человек.Это не комплимент,Что же с нами произошло .что резко упала в цене порядочность ,?слово лох это бранное а вот мошенник ...значит умеет жить!

Ге
Георгий

Я думаю , что пора бы уже и закон ввести против мошенников . Безнаказанность , вот они и себя вольготно чувствуют ..А такие слова как -честь , порядочность , совесть и тд. они уже давно не в моде .. Как в Америке , а там этих слов вообще нет ..

Надежда Тихонова

Досадно,

Галина Фокина

застрянет и вот тебе эписиндром

Ге
Георгий

Промоем ..

Галина Фокина

не выйет

Ге
Георгий

это когда опилки набиты ..тогда не промоешь ..

Галина Фокина

вот и промывай опилки а у людей нейроны

Ге
Георгий

Это у тебя то нейроны ?

Галина Фокина

ну не опилки же как у тебя

Ге
Георгий

Опять старческий маразм ..

Любовь Любушкина

Ага везде виляла...

Олег

Может быть!

Тамара Андриуца

это точно

Елена Дмитриевна Огий

точно.