Владимир

Может кто-то уже слышал? Из за того что Лукашенко всё пихает и пихает нелегально в Литву сирийских и иракских мигрантов,правительство Литвы теперь предлагает: Каждому мигранту ,кто добровольно покинет Литву- заплатят 300 евро. Как вы думаете, согласится кто нибудь покинуть их страну за такие смешные деньги ? Вот правительство Германии например, платит за это, аж 10 тысяч евро на человека.

Ответы
Валерий Егов

Что значит пихает и пихает. Он из специально приглашает или выращивает у себя?

Владимир

Как обычно.мне не откажут потому что я в Германии живу а кто откроет визу сирийцу?

Валерий Егов

Сириец приходит в Консульство Белорусии в Дамаске и дает свой паспорт. Как ему отказать? А помнишь, как беженцам турецкие паспорта продавали?

Владимир

Так и отказать.Как вся Европа отказывает. Визу открывают далеко не всем .

Валерий Егов

Это их суверенное право. Они ничего не нарушают, в отличие от европейцев.

Владимир

Имеют право или нет, а таким не открывают визу в цивилизованные страны.А открывают, потому что Лукашенко распорядился.Они ему нужны в своих целях.

Елена В.

Это европейцы на свою же толерантность напоролись ))))

Владимир

Нашим кто тут не работает, такое тоже предлагают.

Ал
Алексей

безумие человечества .

Маша Ерёмина

Вряд ли, мало.

Ол
Ольга

))))))))👍