Может кто-то уже слышал? Из за того что Лукашенко всё пихает и пихает нелегально в Литву сирийских и иракских мигрантов,правительство Литвы теперь предлагает: Каждому мигранту ,кто добровольно покинет Литву- заплатят 300 евро. Как вы думаете, согласится кто нибудь покинуть их страну за такие смешные деньги ? Вот правительство Германии например, платит за это, аж 10 тысяч евро на человека.
Владимир
Ответы
Валерий Егов
Что значит пихает и пихает. Он из специально приглашает или выращивает у себя?
Владимир
Как обычно.мне не откажут потому что я в Германии живу а кто откроет визу сирийцу?
Валерий Егов
Сириец приходит в Консульство Белорусии в Дамаске и дает свой паспорт. Как ему отказать? А помнишь, как беженцам турецкие паспорта продавали?
Владимир
Так и отказать.Как вся Европа отказывает. Визу открывают далеко не всем .
Валерий Егов
Это их суверенное право. Они ничего не нарушают, в отличие от европейцев.
Владимир
Имеют право или нет, а таким не открывают визу в цивилизованные страны.А открывают, потому что Лукашенко распорядился.Они ему нужны в своих целях.
Елена В.
Это европейцы на свою же толерантность напоролись ))))
Владимир
Нашим кто тут не работает, такое тоже предлагают.
Ал
Алексей
безумие человечества .
Маша Ерёмина
Вряд ли, мало.
Ол
Ольга
))))))))