*^
*^*

Какие цветы лучше всего посадить на балконе если Северная сторона и почти никогда не бывает солнце?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Комнатные цветы которым не нужен свет
Все эти цветы прекрасно чувствуют себя вдали от окна, в полутени. Но жить совсем без света они не могут.
...
Кроме того, тенелюбивые комнатные растения обычно неприхотливы, за ними просто ухаживать.
Аспидистра ...Замиокулькас ...Монстера ...Нефролепис ...Сансевиерия ...Фатсия ...Хедера ...Хлорофитум

*^
*^*

Спасибо, именно хочу на балконе на улице посадить, что не посажу то пропадают

Граф Д’ Артуа )

🖼 Хедера

*^
*^*

Спасибо 👍

На
Наталья

Лабелия хорошо себя чувствует на таком балконе) калибрахоа тоже хорошо цветёт там) петуньи ампельные в кашпо если... даже бархатцы можно, не высокие сорта только)

*^
*^*

👍❤️

Летняя

Аглаонемы, они не требовательны к свету. Я просто помешалась на них 😁🖼

Летняя

Но они не любят перепадов температуры и сквозняков.

*^
*^*

Я имела ввиду на балконе на улице, не комнатные, а так спасибо за совет. У меня подоконники с орхидеями))

Летняя

Да, их лучше в комнате) Орхидеи 👍 очень красивые, но капризные, мне кажется.

*^
*^*

Им главное место хорошее. Я особо ничего не делаю, третий раз за год цветут

Летняя

КЛАСС!!!

*^
*^*

Сама радуюсь

Сергей Янков

ЯЗЫК СВЕКРОВИ). Ей солнца ни нать, а север даже Благодать- меньше шевелится))

*^
*^*

😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Посадите петунью. очень даже для балконов подходит.

*^
*^*

Спасибо

Агат

Мох на камнях, оригинально и не требует солнца

*^
*^*

Супер!

Sekach Dev

Грибы посади, поливать не забывай... ))

*^
*^*

😂😂 а какого вида?

Sekach Dev

Да, любые... только опеньки не сажай... в грунте расти не будут... им нужно гнилое бревно... но, если у тебя, на балконе есть, то можно и опеньки... ))
За то сколько пользы и радости, когда они будут шкварчать на сковородочке с картошечкой!.. не то что цветы... ))

*^
*^*

А это кстати хорошая идея. А как их рассаживать?

Sekach Dev

Надо взять засыхающий гриб... у него из под шляпки сыпятся споры... потрусить и прикрыть листиками... На следующий год будет урожай, а когда грибница разрастётся, будет хороший урожай... )

*^
*^*

Спасибо за совет, надо попробовать. Интересно получится или нет

Нурике Машиев

Какие Вам нравятся...доброго утречка.

Ви
Виктор

Попробуйте маттиолу., ноготки....

*^
*^*

Попробую ноготки

Ви
Виктор

маттиола хорошо пахнет...

*^
*^*

Если найду, то ее куплю

Ви
Виктор

Удачи вам🌼🌷🌺

Рашит Валиев

Кактус или карликовую березу.

Вечность

Кактусы они солнце не любят

Валерий Егов

Лианы, орхидеи, лимонник...

*^
*^*

Орхидеи в квартире лучше выращивать

Qqqq Qqqqq

лучше квартиру поменять

Жа
Жанна

Питании, ей все равно

*^
*^*

Хорошо, спасибо

Udarist Muz

😀Северный цветы😅

Че
Человек

Пластиковые...!!!

*^
*^*

Себе на гроб положите

Дмитрий Захаров

Пластмассовые

*^
*^*

За пластмассовые я б и сама догадалась

Alex Sher

искусственные

Елена

плющ наверное

Леонид Шестаков

подснежники...