Зинаида Фельд

Медицина- как вам она нравится?

Ответы
Татьяна Морозова

я не могу сказать за всю Одессу..)))вся Одесса очень велика...но уже есть опыт Москвы и области...я не хочу отказать великим российским реформаторам в части медицины в желании сделать лучше, но они умудрились сломать даже то, что было давно и хорошо построено...

Михаил Кондюрин

Я живу в маленьком городке. Записался на приём к ортопеду, и на УЗИ. Вчера пошёл на приём и... оказывается, что ортопед и спец. по УЗИ уволились. Больше обратиться не к кому. Только в другой город ехать.

Иван Подколодный

Чем Вы не довольны? В каменном веке её вообще не было и, ничего . Цепь не оборвалась. Мы с Вами родились.
Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет

Соболев Валерий

у меня нет претензий. три прекрасных бесплатных операции, собрали голеностоп заново, бегаю, прыгаю, никаких последствий. огромное спасибо врачам и персоналу.

Зинаида Фельд

Рада за вас! Здоровья!

Офицер Флота Российского

Нравится Уже почти 30 лет оперативной активностиХотел не раз уйти Не смог Как наркотик

Елена В.

Она лучше, чем 20 лет назад. Но должна быть лучше, чем 10 лет назад, но почему то не лучше

Николай Дубинин

Медицина у нас на недосягаемой высоте . Травматология находится на шестом этаже .

Зинаида Фельд

Без лифта?😌

Николай Дубинин

С лифтом , но он не работает .

Зинаида Фельд

Ой ! Матушки мои! Храни вас Бог, от травмотологии и других болезней с лифтои и без!

Arkadij Latyshev

Пока ещё никто не превзошёл патологоанатомов в диагностировании болезней.

Arkadij Latyshev

Свой труп доверяю только Прометею.

Зинаида Фельд

О! Здоровья вам! Истлеть или сгореть ,не всё ли это равно?

Кс
Ксения

нравится,не нравится-терпи моя красавица-вот примерно так

Марго Беккер

В Португаше-я щас тут живу-она в ЗАЧАТОЧНОМ состоянии...

Юрий Никулин

нормально если к ней не прибегать,две дочки врачи.

Vитя@Zь

Все познается в сравнении. Полиция, как вам везде?

Павел Бакланов

В нашей стране нет медицины. Есть лишь породия (((.

Зинаида Фельд

Многие умирают от такой медецины?

Павел Бакланов

У нас в стране медицина с ретуалом заключили договор.

Алексей Шустин

Нравится, не нравится, а обращаться приходится.

Natali Ник.

стараемся обходиться без неё... пока удается)))

( * ; *)Татьяна Наумова

нравится-не нравится... без неё - ни как...

Вячеслав

Стала намного хуже и намного дороже...

Андрей

Вы о чём -медицину мы просрали давно

Зинаида Фельд

Это в общем. А в частности, жизни спасает?

Андрей

Экстренная? это отдельная служба -отношение к медицине на сегодняшний день имеет косвенное

Андрей

у меня близкая подруга на скорой работает общаюсь с ней

Dainius Gr

её уже название только осталось

Лол Сьебался

прям как из видео https://shrinke.me/gCObDE

Fenix🇱🇹

Очень , это моя профессия

Зинаида Фельд

Поздравляю! Удачи!

Fenix🇱🇹

Спасибо