Надежда

вспомнит ли....иван иванов..Хиросиму и Нагасаки?

Ответы
Maria Marusceak

Помнить должны все,а виноваты американцы и ответственность на них!

Надежда

правильно

Ефим Копелян

Вспомнит. И не только Иванов. Но и Боинг и Донбасс - тоже вспомнят.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Такое ощущение что вы не "Надежда Татаринцева", а "Барак Обама".

Надежда

типун вам....на ботинок!!))))

Надежда

:Dна ночь о глядя!!!

Елена Данилова

Зачем ему это вспоминать. У него свои задачи на этом сайте...

Надежда

он энергетический вампир...все его проблемы из детства...

Елена Данилова

Наплевать на его проблемы, честное слово. Он включил меня в ч/с, а мне потеря невеликая... Одного не пойму, если всех в ч/с переведёт, зачем ему сюда приходить, с кем разговаривать? Только грязью кинуть, и радоваться, что висит эта грязь, а никто ответить не может?! Я, если вижу что-то гадостное в его вопросе, нажимаю "пожаловаться". И всё, больше даже не думаю о нём... 🙂

Надежда

инет велик всегда найдется гадюшник подобный...

Елена Данилова

Их тут несколько. Инкогнито, например. Ещё один Наполеон из шестой палаты, Алексей Сырбу.Из Молдовы верещит о своих планах переустройства мира, ибо только ОН-Великий и Светозарный...Гудвин, трам-пам-пам...

Надежда

да пусть переустраивает 😄...наш мир им не тронуть..энергетика другая....но когда мы им отвечаем...невольно опускаемся до них...игнорировать и все....

Svetlana Tuguleva

а зачем ему это..у него цель и задача другая

Надежда

согласна.

Надежда

🙂

Ринат Фамутдинов

Лучше спросить в Антарктиде эт наверно...

Надежда

точно

Ринат Фамутдинов

Просто он бот(аник)... Я видел одного живого... песня. Умный до не могу и... с ним никто не здоровается и водовку с ним западло выпить

Надежда

такие дела.............

Ринат Фамутдинов

Ну... мой друг (бухает счас слегка), машину сделал и... шеф его девочке своей подогнал. А дружище парень простой... шефу в репу кулак подогнал...

Надежда

за что

Ринат Фамутдинов

Человек работал, приносил копейку и... сделал из машины ласточку и всё... звиздец... шефова подружка летает

Наталья Сажина

Откуда я могу знать вспомнит он или нет?

Надежда

действительно)))

Эм
Эмма

если он там был обязательно вспомнит

Надежда

его тогда еще не было

Эм
Эмма

не переживайте в нашем мире все возможно

Надежда

возможно...

Евгения Трояновская

Если 1 канал смотрит, то вспомнит

Надежда

по всем каналам ...это забыть невозможно...скорбим...

Надежда

ок

Таша Т

девушку из Нагасаки он вспомнит

Надежда

да...уж...

Таша Т

)))))

Надежда

🌹

Раиса Кадацкая

а он вообще знает ли о ней....

Надежда

а мы - о березках..о степях..о горах...о любви...))))

Раиса Кадацкая

у нас душа чище ..

Надежда

и шире..и краше...и зла не помним...но..записываем)))

Раиса Кадацкая

точно.. разве все упомнишь 😄 🌹

Надежда

🌹

Чесноков Василий

В школе часто вспоминали!....

Alexander Gorbachev

А он про это вообще знает?!!!

Кайрат Аубакиров

вспомнит,если будет кому

Надежда

)))

Zhora

Если он .. иваноко сан

Людмила Оганесян

... может быть....

Роман Макаров

оно ему надо?

Надежда

может мозги вправит...

Роман Макаров

не знаю...

Надежда

должок за ними...

Марина Шульга

Куда пошел????

Татьяна Долбунова

а зачем ему?

Надежда

вы погибших?

Татьяна Долбунова

такое впечатление, что мы на разных языках общаемся. Я не обозначила вам свое отношение ничем, вы придумываете ситуацию сами. Я задаю вам единственный вопрос: чем провинились их дети? Может, их сразу стоит уничтожить, чтобы не мучились потом, как вы предрекаете?

Надежда

мудро...их могут вообще лишить иметь детей...это - кара...

Татьяна Долбунова

да. доброта- понятие относительное

Надежда

вы слышали о законе возмездия?...или считаете..что мерзавцы пойдут в храмы отмаливать поступки? кто бы им сказал..что подобное ложится не несколько поколений...невинных потомков...даже свидетели..виновны...это не я придумала и не вершу суд....я - беспристрастна....просто....знаю....надо жить так...чтобы ни дети..ни тем более внуки...не расплачивались за наши.." ошибки"...достаточно уже....

Елена Стенина

КОНЕЧНО.

Елена Стенина

ПРОСТИЛИ??!

Надежда

да....народ восточный...мышление другое...

Елена Стенина

А ОБВИНИЛИ....ЧЕРТ СЕЙЧАС ПОЗВОЛЮ СЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ДУМАЮ НА САМОМ ДЕЛЕ

Надежда

японцы хотели под шумиху у нас курилы забрать и соседей пугали...русские от фашистов типа ослабли....для американцев...- ясно что война - наш выигрыш...украли почти готовую немецкую бомбу - сделали и решили сразу всех на место поставить...на военных взорвать - объявление войны..им не по силам...на города - эффектнее...

Елена Стенина

Я ВАС ПРОСТО ЦЕЛУЮ ИСКРЕННЕ... 😄 СКАЖИТЕ ВАШ АДРЕС В СКАЙПЕ ХОТЬ ПОГОВОРИМ..