Евгений Бриг-Снежин

..... мы сами и есть = ..кузнецы своего счастья - потомки - Будьте оптимистами, тогда все сумеете преодолеть и осуществить намеченное.
Жизнь — это как скорый поезд, который на большой скорости мчится в будущее. И чем вы ближе подъезжаете к конечной остановке, то тогда понимаете, что многое не успели сделать или сделали не так, как хотели, но будет уже поздно.
Этот поезд назад не возвращается.... в прошлое!?)

Ответы
Майя Бирюкова

Всё под очень большим вопросом.

Майя Бирюкова

США распадётся по внутренним причинам. Российский солдат здесь не при чем.

Евгений Бриг-Снежин

В БОЙ идут Одни Старики ..