Пу
Пушкарь

Где женился - там и пригодился ?

Ответы · страница 2
Людмила Туаева

А может быть на ком женился - той и пригодился!

Ants

точнее будет КАК женился, так и пригодился.

Галина Ливиринова

У нас говорят,где родился-там и пригодился!

Татьяна Юрьева

Вообще-то.где родился там и пригодился.......

Алена Шустова

Нет, где и у кого родился, тем и пригодился

Таисия

Тогда уж на ком женился, той и пригодился.

Хайдар Кадермятов

А если не женился,то и не пригодился?

Irina Golovina

Да,действительно,где женился,там и складывается твоя жизнь

Irina Golovina

Чем она ближе,тем больше и думаешь,как она будет проходить,в одиночестве или нет,будут ли у тебя какие-то болезни,ведь старость -это продолжение жизни ,конечный ее этап.Это в молодости не думаешь,так,как ты молод ,красив,и у тебя еще все впереди..........Беспокойство,конечно ,присутствует,и я думаю,что это естественно,я уверена,что нет такого человека,который ничего бы не боялся в этой жизни.Не боятся лишь только бесчувственные.

Галина Березенцева(Волгоград)

и не только там 😄

Тамара Бабий

Опять все попутали.Это,где родился там и пригодился,а после женитьбы,везде нужен....

Галина Березенцева(Волгоград)

неее,не попутал!это он так себе льстит! 😄

Алия

Да?

Алия

У природы нет плохой погоды