Елена Ковалёва

Человечество? Куда мы катимся?И во что вопремся?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Поменьше нужно смотреть ужастиков по телевизору, а побольше заниматься своим любимым делом! Тогда и неважно будет все то, что сейчас кажется УЖАСНЫМ!

Елена Ковалёва

НЕ УЖЕЛИ В ЭТОМ ужастики ВИНОВАТЫ А я думала РОССИЯ -24

Дмитрий Калинкин

России - 24 оставьте БОГОВО, а кесарево творите себе сами

Елена Ковалёва

буммм творить спасибо за совет

Юрий Суровегин

....да ладно-катимся...меньше об этом думай и не забивай свою головку такими мыслями...об этом спрашивали и 100 и 200 лет назад...и как видишь-живы...

Елена Ковалёва

Ну спасибо успокоили -ЕСЛИ ТАК ДАВНО КАТИМСЯ скорей всего не вопремся во что нибудь А станем колобками 😄

Юрий Суровегин

....а что бы не стать колобками-жрать надо меньше...так я себе говорю...и другим...

Optimus ...

Уже вперлись в невежество и нищету духа, за счет неуважения труда дедов, и любви к джмнсам и пиару, дыра в каждом, изымать надо то

Елена Ковалёва

оййй как у вас все хреново

Optimus ...

Ебанько ты, понимать было бы чем

Елена Ковалёва

а зачем отвечать на него Если знаешь что ебанько его задавал значить тоже ебанько

Optimus ...

Чтобы избавить от ненужного такогого Е, так как жизнь есть учение

Optimus ...

К словам придирайся менее, более себя открывай

Optimus ...

Критика и правда слабым Всё нутро режет, внимательно к себе и натуре, обижаться это нормально то что должен делать достойный,

Елена Ковалёва

типа -открой душу Что бы кто не будь об нее вытер ноги Нет уж луче я буду кактусом Или на крайний случил

<Ксения С>

В библии есть на это очень доступные и точные ответы!) Иегова Бог позаботился о том что бы каждый человек был сведущ в этом!)))

Олег Брантов

Революция в РФ неизбежна националсоциализм со всеми его вытекающими последствиями уже стучится в двери в рФ.

Николай Молодкин

Для нас построен Мировой плутократический коммунизм , который будет продолжать своё развитие !

Игла Рус

В "мрачное средневековье" №2,похоже.Соответственно,вопрёмся в Возрождение,если переживём.

Николай Зверев

Каждый к своему катиться концу похожих точно не будет выльется в то что к чему стремился

Александр Александров

одна реклама за другой круг полный а если есть спираль то труба полная мать моя женщина

Игорь Полосенко

Мы катимся что бы очистится от шелухи а потом очищенны будем набирать обороты в высь

Лариса Якубова

зачастую просто катились и ни о чём особо не задумывались- слишком ленивы стали

Ника Карпенко

Не мы катимся а нас катят, правда у каждого голова своя на плечах!

Елена Ковалёва

как она может быть на плечах Если бьешься об землю то головой то попой

Валерий Мироненко

К сожалению ни во что не вопремся.Скатимся в небытие... .

Евгений Анисимов...

без развития разума человечество заново погибнет

Ол
Ольга

неее не мы - политики чот все разом с дуба рухнули

Елена Ковалёва

вот там и сидят те которым плевать на народ

Жанна Атмурзаева

куда-то катимся,а вопрёмся,как всегда на грабли

Жанна Атмурзаева

неееет,что вы!))))))я про то,что всегда нам мешает

Елена Ковалёва

ну да самый противный инструмент в хозяйстве

Бахтияр Абиддинов

Туда катимся... туда, во что нибудь и вопремся! 😄

Влад

Вы не знаю))) а мы бросаем ружьё и всплываем)))))

Елена Ковалёва

и что вы с ружьями под водой делали

Влад

мы мультик про простоквашино помним))))))

Елена Ковалёва

ну да -так вы Шарик из простоквашино на фото охоту ходили

Влад

народная мудрость: назови хоть горшком, только в печь не ставь)))))))

.предлагающий Соскам...!!!!

катится в бездну горящая серной огненной!

Борис Алиев

Если Вселенная бесконечна, то ни во что!