Ма
Марина🍁🍁🍁

Как вы справляетесь с неведомо сильными нитями души, связывающими вас с кем то, на расстоянии?

Ответы
Ирина

У меня родственники на Украине. Всю жизнь общаемся через переписку. Сейчас проще , в интернете.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, хоть такая возможность, уже хорошо)

Ирина

Да, интернет упростил общение)) Это здорово))

Григорий

для души расстояний нет...все в душе и душа во всем...))) зачем "справляться"?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто как..кто и не может справиться...🤷

Ле
Лена

Они просто есть... Зачем с ними как то справляться... они моя часть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мало ли, может тянут куда

Ма
Марта

Когда-то эти нити обрываются и понимая это легче переносится.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А почему обрываются?

Ма
Марта

Потому, что на расстоянии.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально

Ма
Марта

Да. Но это так и есть.

Та
Татьяна

Никак. Эти люди были посланы нам, значит зачем-то они нужны.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже верно

Яду Хари

Я не сумасшедший, чтобы справлять с нитями,- явечная душа

Кот Ученый-Чтец

Да так пообщаемся и опять каждый в своем городе живет..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А с родней?)

Кот Ученый-Чтец

Так же и с родней , в одном городе живем иногда звоним на мобильный или через городской...

Zibert

Расстояние все разрушает.Нужна подпитка встречами.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нужна, вы правы

Иг
Игорь

Как паук... Всегда знаю за какую ниточку потянуть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Удачи

ვასო წილოსანი

Когда было такое, бросал все и приезжал к ней

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обалдеть...

ვასო წილოსანი

Не надо)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

))) вы молодец

Натка М_Мак

Не связываюсь на расстоянии изначально

Натка М_Мак

Этот кто-то сам себе порой противоречит

Шагарьян Хайретдинов

противоречивая личность этот кто-то! Ну живой же!

Натка М_Мак

«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся» 🤣😜

Шагарьян Хайретдинов

как приятно. Такие клубокомысленные и наблюдательные комплименты!

Натка М_Мак

👅 Ты же любишь цитаты, вот и я из «Покровских ворот» вспомнила))

Ива Теплов

а зачем с ними справляться..Пусть живут

Ла
Лариса

Отрезаю,если это ушедшее прошлое.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Только так?)

Ла
Лариса

Только так)

Ленточка В Косе

Переписываюсь уже седьмой год

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто) а я вот как то только с ровесниками или постарше могу общаться...именно в интернете. В реале, конечно, общаюсь, а тут...лучше с людьми, которые поймут. У вас уникальный случай)))

Ленточка В Косе

Он просто умный был ,умел слушать,понимать,но с трудной судьбой,сложным характером,и мне тогда было неважно. Так и срослись. И как то годы пролетели.. мне уже менять что то поздно,да и разрыв большой. Но дружить можно)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Замечательно) 🌺👌

Ленточка В Косе

Вас с наст Праздниками. Здоровья и сил терпеть всю эту смрадную действительность

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю) и вас взаимно, добра, благ и быть духом повыше этой действительности. Будем воспринимать ее как некое испытание)

N.
Nezhka ...

никак, со временем перетрется

Поручик Киже

прячу их очень глубоко в себе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это необходимо?

Владимир Литяйкин N

Со временем они сами рвкться

Па
Павел

Я просто звоню в колокола.

Нина Воронина

Общаюсь в соцсети, звоню...

Пчёлка

Терпеливо жду результата

Ма
Марина🍁🍁🍁

То ли лопнет, то ли завяжется?)))

Пчёлка

🤝👏

С К.

...Узелок завяжется, узелок развяжется......🖼