А Не Скажу

боль от потери любимого человека..не знаю с чем сравнить..она лишь усиливается ..и жизнь ..по сравнению с этой болью становится просто незначительной .

Ответы
Валерий Сумский

Ой.. У нас женщины только и выходят замуж, когда мужья на СВО отправляются. А когда возвращаются живые, но не очень годные к службе ( типа здоровье надо поправить), так разочарование...

А Не Скажу

у вас ..

Валерий Сумский

Да, есть такие

Остап Бендера

вам нужно работать физически. Помогает. Только плата за труд должна быть не нищенской.

А Не Скажу

Шарик ...мне нравится ход твоих мыслей

Остап Бендера

Значит, вы на правильном пути.

А Не Скажу

йес

Остап Бендера

Ну, я тады побёг кошек душить?

А Не Скажу

стой . — Куда без моего искреннего пожелания счастливого пути ?

Остап Бендера

Так я же спросил барыню можно ли отлучиться?

Остап Бендер

но жить то как-то надо? Или вы готовы уже умереть?

Tatiyna Gontar

жизнь всегда переборет смерть...

A.s.

Всё будет хорошо🙌

Марго Беккер

уути пууттии

А Не Скажу

у меня умер муж .... он дороже был самой этой жизни ..Знаешь .. я всегда даю людям шанс ..для переосмысления ... но ты - просто мразь

Котэда

увы увы