Наше Благородие

Не ну действительно .....Почему старик не загадал у рыбки новую старуху?

Ответы
Юл
Юлия

😁 Старик , был умен , он понимал , что меняет шило на мыло..И потом ,Это же сказка, должен быть поучительный сюжет.....😁Вот она психология мужчины : поменять, а ты попробуй 25 лет в строю с одной.....😁

Наше Благородие

Я понимаю что сказка))) наяву дай нам рыбку мы такого нагадаем...)))

Юл
Юлия

И что бы вы попросили?😁

Наше Благородие

ну....мне же неудобно свои желания при всех произносить)))))

Юл
Юлия

😁 Хорошо , пусть это будет вашей тайной.......

Павел

он сначала мост заказал.до парижа.рыбка сказала нет.тогда он попросил старуху красавицей сделать.рыбка подумала и спросила сколько полос на мосту должно быть.

Юрий Дударев

Потому что ему и так было заебись. Такой улов на старости лет и такие метаморфозы в пространстве. Мне кажется что после сказки он тоже особо не парился ))

Наше Благородие

Вот старик........трахтебедох

D. Gerd

Да любил он её... О себе не думал. Хотел, чтоб хоть в предпенсионном возрасте она получила удовольствие от жизни... Ну или просто тупой подкаблучник(((

Наше Благородие

лох он

D. Gerd

Жалеешь, что тебе рыбку не изнасиловать..?

Наше Благородие

жалею что тебя не изнасиловать

Елена Офицерова

Это же сказка для детей. Они в этих нюансах не разбираются. Сменили бы бабушку на молодушку - рёва сколько было бы.

Ви
Виталий

Просто надо было сразу два корыта заказать. В одно старуху положить, другое сверху гвоздями прибить.

Наше Благородие

не догнал он

Ви
Виталий

То-то и оно☝️ 😁

Ma
Mai

а че- шило на мыло менять все одинаковые. всем бабла. нада- новые карыта и выскоий в ебществе статус.

П)
Петровна )))

Так свою надо было пристроить куда-то , а потом уже и новую просить , двоеженство у нас запрещено )))

Наше Благородие

Моя поможет))))

П)
Петровна )))

Нет , у меня с этим порядок 😉 больше не надо 🤷‍♀️

Наше Благородие

Верю))

Наше Благородие

класс......мне нравятся)))

Наталья Тюленева

Он уже своей головой не думал, а только по указке жены...вот и получилось то, что получилось......

Наталья Тюленева

Главой семьи должен быть мужчина...возможно и в сказке был бы другой поворот....

Наше Благородие

это не доработка Пушкина..

Наталья Тюленева

Не зря же говорят. Сказка - ложь, да в ней намек... Вот и показано, что бывает, если власть попадает не в те руки))

Наше Благородие

Да, нам добрым молодцам урок)

Наталья Тюленева

И девицам красным тоже))))

Наше Благородие

😄 точно

Пан Стефа́н

Я бы загадал, чтобы эта подохла. А новую сам бы нашёл. Зачем рыбку обременять всякой хуйнёй.

Светлана Строганова

ПОТОМУ ЧТО С НЕЙ ОН ДОЖИЛ ДО ВОЗРАСТА СТАРИКА. А С НОВОЙ ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ🙂

Наше Благородие

мерси мадам!

Светлана Строганова

КУШАЙТЕ С БУЛОЧКОЙ🙂

Наше Благородие

вкусно

Na Jur

Вы думаете, что с новой ему будет лучше.....сначала да, а потом ....😜

Наше Благородие

ну хоть попробует!

Na Jur

лучше мужика для старухи другого... пускай беснуется....😜

Наше Благородие

у нее уже это....не стоит ничего😄

Наталья Попова

Я вам больше скажу- если рыбка все могла. то, почему она попадала в сети ?

Наше Благородие

Пушкин переборщил..

Алевтина Немерова

Наверное, свою любил... Если уж он старался все ее желания выполнять....

Наше Благородие

вот глупенький

Ирина

Раньше не принято было на старости лет новой "старухой" обзаводиться)

Наше Благородие

а надо бы

Никифоров Валерий

потому что любил , потому что любил , так зачем он так сильно любил?

Наше Благородие

Простак

Мила Чугай

И с другой было бы точно так же,смысл менять часы на трусы?☹️

Наше Благородие

а вдруг

Мила Чугай

Да в батенька мечтатель!😉

Михаил Юрьевич Абрамов

Наивный старый человек.... Думал, что можно купить любовь...🤔

Галина Лужанская

Любил он Свою бабку!!! Старался ублажить её, порадовать..............

Наше Благородие

глупенький

Леди Мила

бедная старуха, всю жизнь в нищете с этим стариком промаялась.

Наше Благородие

ведьма она...на костер!