Марк Аврелий

Не ну действительно .....Почему старик не загадал у рыбки новую старуху?

Ответы
Юл
Юлия

😁 Старик , был умен , он понимал , что меняет шило на мыло..И потом ,Это же сказка, должен быть поучительный сюжет.....😁Вот она психология мужчины : поменять, а ты попробуй 25 лет в строю с одной.....😁

Марк Аврелий

Я понимаю что сказка))) наяву дай нам рыбку мы такого нагадаем...)))

Юл
Юлия

И что бы вы попросили?😁

Марк Аврелий

ну....мне же неудобно свои желания при всех произносить)))))

Юл
Юлия

😁 Хорошо , пусть это будет вашей тайной.......

Павел

он сначала мост заказал.до парижа.рыбка сказала нет.тогда он попросил старуху красавицей сделать.рыбка подумала и спросила сколько полос на мосту должно быть.

Юрий Дударев

Потому что ему и так было заебись. Такой улов на старости лет и такие метаморфозы в пространстве. Мне кажется что после сказки он тоже особо не парился ))

Марк Аврелий

Вот старик........трахтебедох

Юрий Дударев

Это из другой сказки

D. Gerd

Да любил он её... О себе не думал. Хотел, чтоб хоть в предпенсионном возрасте она получила удовольствие от жизни... Ну или просто тупой подкаблучник(((

Марк Аврелий

лох он

D. Gerd

Жалеешь, что тебе рыбку не изнасиловать..?

Марк Аврелий

жалею что тебя не изнасиловать

D. Gerd

Приходи.

Елена Офицерова

Это же сказка для детей. Они в этих нюансах не разбираются. Сменили бы бабушку на молодушку - рёва сколько было бы.

Ви
Виталий

Просто надо было сразу два корыта заказать. В одно старуху положить, другое сверху гвоздями прибить.

Марк Аврелий

не догнал он

Ви
Виталий

То-то и оно☝️ 😁

Ma
Mai

а че- шило на мыло менять все одинаковые. всем бабла. нада- новые карыта и выскоий в ебществе статус.

П)
Петровна )))

Так свою надо было пристроить куда-то , а потом уже и новую просить , двоеженство у нас запрещено )))

Марк Аврелий

Верю))

П)
Петровна )))

(•)(•)

Марк Аврелий

класс......мне нравятся)))

Наталья Тюленева

Он уже своей головой не думал, а только по указке жены...вот и получилось то, что получилось......

Наталья Тюленева

Главой семьи должен быть мужчина...возможно и в сказке был бы другой поворот....

Марк Аврелий

это не доработка Пушкина..

Наталья Тюленева

Не зря же говорят. Сказка - ложь, да в ней намек... Вот и показано, что бывает, если власть попадает не в те руки))

Марк Аврелий

Да, нам добрым молодцам урок)

Наталья Тюленева

И девицам красным тоже))))

Марк Аврелий

😄 точно

Пан Стефа́н

Я бы загадал, чтобы эта подохла. А новую сам бы нашёл. Зачем рыбку обременять всякой хуйнёй.

Марк Аврелий

)))))

Светлана Строганова

ПОТОМУ ЧТО С НЕЙ ОН ДОЖИЛ ДО ВОЗРАСТА СТАРИКА. А С НОВОЙ ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ🙂

Марк Аврелий

мерси мадам!

Светлана Строганова

КУШАЙТЕ С БУЛОЧКОЙ🙂

Марк Аврелий

вкусно

Na Jur

Вы думаете, что с новой ему будет лучше.....сначала да, а потом ....😜

Марк Аврелий

ну хоть попробует!

Na Jur

лучше мужика для старухи другого... пускай беснуется....😜

Марк Аврелий

у нее уже это....не стоит ничего😄

Наталья Попова

Я вам больше скажу- если рыбка все могла. то, почему она попадала в сети ?

Марк Аврелий

Пушкин переборщил..

Алевтина Немерова

Наверное, свою любил... Если уж он старался все ее желания выполнять....

Марк Аврелий

вот глупенький

Алевтина Немерова

Любовь!!!!!

Марк Аврелий

ага

Ирина

Раньше не принято было на старости лет новой "старухой" обзаводиться)

Марк Аврелий

а надо бы

Никифоров Валерий

потому что любил , потому что любил , так зачем он так сильно любил?

Марк Аврелий

Простак

Мила Чугай

И с другой было бы точно так же,смысл менять часы на трусы?☹️

Марк Аврелий

а вдруг

Мила Чугай

Да в батенька мечтатель!😉

Михаил Юрьевич Абрамов

Наивный старый человек.... Думал, что можно купить любовь...🤔

Леди Мила

бедная старуха, всю жизнь в нищете с этим стариком промаялась.

Марк Аврелий

ведьма она...на костер!

Леди Мила

несчастная женщина

Галина Лужанская

Любил он Свою бабку!!! Старался ублажить её, порадовать..............

Марк Аврелий

глупенький