Е✨
Елена ✨❤

Бывал такой случай что нечаянно залез в служебный автобус и уехал непонятно куда?

Ответы
Мансур Вахитов

У моей знакомой было такое, что она, нетрезвая, остановила машину с тремя пассажирами, чтобы доехать домой после ресторана, и заснула в ней. Когда проснулась, поняла из разговоров, что едут пацаны в соседнюю область за 500 км проведать корешей на зоне. Почти до границы области доехали. Смеясь, обещали перекинуть её через колючку, чтобы кореша не скучали. Попросила остановить машину - в туалет. Перебежала на другую сторону трассы, тормознула КамАЗ и уже без происшествий вернулась домой. Это было её самое дальнее путешествие автотранспортом.

Е✨
Елена ✨❤

Круто

Z*
Z *Ирина*

У меня было такое, что я догоняла автобус, догнала какой то.. сзади номера нет, и все автобусы одинаковые.
И села не на свой и уехала не понять куда, потому что народа было много в утреннем рейсе, всем на работу.
На улице еще темно. Полный автобус людей, туда просто попасть сложно. Чудом залезла. Зима, стекла замерзли.. и остановки не объявляли в то время.
И вот тогда я уехала неизвестно куда. 🤷‍♀️

Е✨
Елена ✨❤

Видимо на работу куда он аез людей

Z*
Z *Ирина*

Это был городской транспорт, без подвохов. Подъехали несколько автобусов к остановке, а я догоняла . Какой то догнала.. 🤣🤣🤣 Зима. Скользко. Он ехал по своему маршруту. А я обрадовалась, что вообще сумела догнать и сесть в автобус. 🤷‍♀️😂

Е✨
Елена ✨❤

Круто что

Z*
Z *Ирина*

🤣 Сейчас смешно. А тогда слезы из глаз.

Е✨
Елена ✨❤

Ну смейтесь

Михаил Гехт

Чуть не уехал: в командировке на конечной десятка два разных автобусов было (в основном, ведомственных), перепутал, но увезти не успели, вовремя выяснили. Нужный был немного подальше, еле успел.

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо что так получилось

Михаил Гехт

Не то слово, там "концы" от спального района километров по 10, попадёшь не на ту шахту, замучаешься попадать на нужную.

Е✨
Елена ✨❤

Ну да это сложно будет.Наверно по пропускам всё

Михаил Гехт

Командировка в само предприятие, а дальше распоряжениями их руководства. С учётом удобства выполнения задач (то ес:, когда где удобнее делать замеры)

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Vladimir Bragin

У меня было сегодня еду по навигатору приезжаю не узнаю место смотрю город не тот оказывается улица и номер дома совподи с соседним городом 15 км лишних махнул

Е✨
Елена ✨❤

Ну это же на обычном вы автобусе уехали а не на служебном где рабочих возят.

Vladimir Bragin

это вообще было на личном автомобиле

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Vladimir Bragin

И вам приятного дня

Игорь Пульхритудов

У меня не было, а вот мой приятель после корпоратива, перепутал "свой" автобус с междугородним, очнулся в какой-то деревне за 350 км. от города.

Е✨
Елена ✨❤

И что было?Как выбирался?

Игорь Пульхритудов

Утром заплатил местным мужикам, - вывезли.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Валентина Рязанова

Села случайно в служебный автобус и приехала в военчасть. Повезло, но сына на месте не оказалось, он был на задержании ( кинолог ) .

Е✨
Елена ✨❤

И что вы там делали?)

Валентина Рязанова

Ехала к сыну , подошёл автобус , оказался служебным. Из автобуса попросили выйти, но на КПП по пропуску пустили на территорию военчасти. Потом сына отпустили со мной в увольнение , недалеко от военчасти зашли в лесок он переоделся в "гражданку" я привезла по его просьбе. Хорошие воспоминания.

Е✨
Елена ✨❤

Интересная история

Владимир Морозов

В автобус нет. Но очень давно по пьяни сел не в тот самолёт. Правда улететь не успел, вовремя спохватились и ссадили с позором😁

Е✨
Елена ✨❤

Это как можно не в тот самолёт сесть.Я летала сейчас билеты проверяют пропикивают и открывается типо калиточка что пассажир туда именно на тот ркйс и монитор есть над выходом куда летит самолёт.Да и в самолёте стюардессы проверяют билеты.

Владимир Морозов

Это было в СССР. Давно. Семидесятые годы. Законы и правила иные.

Е✨
Елена ✨❤

Ну да в ссср может и так было

Ге
Геймер

так только слепой мог бы сделать, любой зрячий на первом повороте не туда, начал бы суетиться

Е✨
Елена ✨❤

А что жалко

Ге
Геймер

а тебе понравится, если продадут билет вместо Хабаровска в Харьков?

Е✨
Елена ✨❤

Нет конечно

Ге
Геймер

вот, а люди на работу ехали (я в том числе)

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Sergei

Был такой случай, что нечаянно залез в чужую постель и спал непонятно с кем.🤔

Е✨
Елена ✨❤

И причем тут это

Sergei

При том, что я Вас так никогда и не поимел.🤔

Е✨
Елена ✨❤

И не пригодитс

Константин Хомицкий

Не было такого.Да и навряд ли постороннего пустят в служебный автобус.

Е✨
Елена ✨❤

Смотря где и как.В моём городе без проблем зайдёт хоть кто

Бо
Бока

Был курьером в армии в ГДР, сел не на тот поезд, а тут и контроль 🛂 😆

Е✨
Елена ✨❤

Что за курьер такой и что за рармия такая?И какой ещё контроль паспортный?Значок паспортного контроля как в аэропортах.

Not An Angel...

Нет, только на другой маршрут и уехала в противоположную сторону))

Е✨
Елена ✨❤

Это нормально

Not An Angel...

О чем думала до сих пор не пойму))

Е✨
Елена ✨❤

И не надо

Not An Angel...

☺️.. да

Е✨
Елена ✨❤

Ага

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Е✨
Елена ✨❤

Как?

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Роман Смирнов

в метро катался , в тоннеле машинист переходит в хвост и выезжает

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Сергей Решетников

Пока не было, но остановку свою частенько проезжал.......🙂🚌😙🥱

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Сергей Решетников

С праздником. Христос воскрес..........здоровья, счастья и благополучия в семье...

Е✨
Елена ✨❤

Спасибо и вас с прошедшим

Vadim Denisevich

Конечно, и в служебный самолет и другой служебный траспорт! 🤣

Е✨
Елена ✨❤

Вот и ездите

Vadim Denisevich

По миру часто! 🤣

Е✨
Елена ✨❤

Смешно

Vadim Denisevich

А что от этого чувство грусти испытывать? 🤣

Е✨
Елена ✨❤

Нет

Сергей Николаевич

Я однажды не в ту электричку сел.уехал не в ту степь

Сергей Николаевич

Да на здоровье..

Оксана Александровна

Сергеи, какое на здоровье ? Вы уже тяпнули ?

Сергей Николаевич

Хряпнули

Оксана Александровна

Да я так и поняла эт чтоб лучше спалось а то вам сны плохие снятся

Е✨
Елена ✨❤

Всё ясно с вами

Бабайкин Юрий

На свадьбе было...развозка в другую часть города🤣

Е✨
Елена ✨❤

Интересно как

Бабайкин Юрий

По пьяни...

Е✨
Елена ✨❤

Круто

Бабайкин Юрий

Очень...попали на ж.д вокзал а оттуда на рейсовом автобусе в аэропорт,хотя кабак был от дома в 40 мин.пешком....нажрались-нам было по 20 лет

Е✨
Елена ✨❤

Ясно

Алекс Венцель

Никогда не было: Сначала думаю, а уже потом делаю...

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Сергей Ткаченко

да был, водитель табличку забыл поменять

Е✨
Елена ✨❤

Всмысле забыл.Была табличка в одно направление а ехал он в другое?

Сергей Ткаченко

была табличка рудник,а по факту вёз в этот день в угджт

Е✨
Елена ✨❤

Понятно.По работе думали что в рудник едите