Баркас Иерохонович

Назовите состав дрожжей для хлеба,и из чего они сделаны.

Ответы
Ирина

читала вчера только статью про это..Из каких то патогенных грибков современные дрожжи сделаны, которые пагубны для человека.

Ирина

ужас какой..ууужас... Как в анекдоте..Была экскурсия на хлебозавод- хлеб больше не ем. Была на экскурсии на мясокомбинате- так больше не ем мясо. Завтра экскурсия на ликёроводочный завод. Я не еду! 😁

Ирина

ага)) книжечку мою купите? недорого))
https://ridero.ru/books/golos_dushi_2/

Ирина

В данный сборник вошли стихи, рассказы, миниатюры, рассуждения в стиле «мысли в диалогах». Лирика пейзажная, любовная, философская, фантастические поэмы, рассуждения о мироздании, межличностных отношениях, а также басня, ужастик и эротическая сказка.

V-Враг Незалёжности - Z

вообще это грибки дрожжевые...Есть пекарские,есть винные,есть спиртовые (не путать с пекарскими это не одно и тоже)

Баркас Иерохонович

Состав микроб?

V-Враг Незалёжности - Z

состав грибок...дрожжи это к грибам