На
Наталия

Сова из стружки, как вам? 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Великолепно! Так можно сделать целую галерею и организовать выставку - продажу эксклюзивных работ Автора!"

На
Наталия

Да, это очень красиво.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

великолепно....!!! 👍 👍 👍 👍 👍 вот, терпенье нужно, что бы такое сделать..!!!

На
Наталия

Не только терпение, а выдержка, фантазия и усидчивость.

Лариса Вараксина

Да Красота На днях мне на почту пришло творения художника Просто сказка Спасибо

Юрий Дударев

впечатляет. нужно срочно покрыть гидрофобизатором что бы не размокла.

На
Наталия

Да, такая красота до первой сырости. Я уже не говорю о дожде.

Юрий Дударев

если пропитать гидрофобом то можно и на улице, он не пропускает воду и делает крепче.

На
Наталия

Я это понимаю, но это не моя красота.

Алексей Шустин

🖼

На
Наталия

Спасибо! Красота! 😘

Николай Штрак

Што-то необыкновенное! Просто Моцарт-мастер!

На
Наталия

Мне тоже очень понравилось.

Насима Костикова

Прелесть какая!!!Браво мастеру!!!🤝 👍

Вера Сергеевна

Восхитительно !Творение "очумелых ручек "

Muza

Браво мастеру! Великолепная работа!

Олег Носков

Красиво, но крылья -чуть длинноваты

На
Наталия

Не нужно быть хамом, тогда и защита не нужна. Нужно быть воспитанным человеком.

Олег Носков

Сказал -не услышала

На
Наталия

Ты тоже не понял.

Олег Носков

Бывает, извини

Елена

Необыкновенно!!! Браво мастеру!!!

Сабит Хусанов

Очень красиво,Сами смастерили?

На
Наталия

Нет! Это из инета, мне понравилась.

Сабит Хусанов

Надо ж,так хвастаться,будто сами делали..))))

На
Наталия

Лично я НЕ хвасталась, а представила как замечательную, талантливую работу мастера. Ничего плохого в этом не вижу.

Сабит Хусанов

Да не обижайтесь,шучу я ))))) И я не говорил что это плохо.

На
Наталия

Я не обижаюсь, а поясняю.

Сабит Хусанов

Спасибо за понимание

Кс
Ксюша

обалдеть!👍 👍 👍 🌹

Любовь Волынская

Класс!!) У Автора Золотые руки))

Владимир Март

Это не сова! Это произведение!

На
Наталия

Согласна.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Где такая красота находится?

На
Наталия

Есть мастера, а где не известно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Действительно мастера. Очень красиво!

На
Наталия

Да, мне тоже ОЧЕНЬ понравилось.

Андрон Шрайбикус

Ну в принципе могу и слепить)

Сергей Ермаков

Есть мастера на белом свете!

Сергей Ермаков

Ой-ой-ой! Это по мне сразу видно, в каком веке я рождён!😄 А сам себя не похвалишь - кто ж тебя похвалит-то нынче? Да и не хвалёжка это вовсе, а здоровая самооценка!

На
Наталия

Возможно и здоровая самооценка, но как-то не привычно, да и зачем....

Сергей Ермаков

А чтоб было!😄 В конце-концов, если есть, что показать, так это и надобно показывать!

На
Наталия

Так фото нет..... хотя сейчас покажу, это моя работа, невестке вязала. file:///C:/Users/Админ/Desktop/Пасха/Мое%20фото% 🖼

На
Наталия

Не получилось похвастаться.

Mарго Беккер

красииво!👍 👍 👍