Ан
Анфиса

Э.Набиулина под подозрением?Сов без проверяет ЦБ, откуда исчезли 10 млрд долларов..

Ответы
Рытzарь Дня

.. прикольно ..вопрос про доллары а не про рубли..как известно доллар - расчетная единица США а это значит что..

Лева Правая

Да эта наибулина давно должна была оказаться под следствием. ясно же «куда»… в пи…у, как всегда…

Рытzарь Дня

..человек системы на доверии..проклятое наследие ельцинского периода ..походу до сих пор должны

Ан
Анфиса

Не под следствием, а в тюрьме..

Рытzарь Дня

руки коротки увы

Любовь Золотарева

Оказывается, как тяжело быть честным.Скорее руки на себя наложишь, чем не возьмёшь ни одной копейки.

Любовь Золотарева

Сомнительная какая -то дама. Доверия не внушает.

Ан
Анфиса

С такими деньгами - грех не сбежать...🤣

Любовь Золотарева

Я полагаю. Да у неё настрой не российский. Всё глаз куда-то косит в сторону.

Ан
Анфиса

👍😁

Св
Светлана_Светлана

А то что 300 миллиардов оказались на счетах в Европе и сша их так сильно не волнует ?

Влади Мир

В Ррссии денег море они просто под ногами бери и поднимай. Так что это не трагедия

Ан
Анфиса

Для кого как..

Влади Мир

Для всех так и на всей планете просто в России больше всего резонаторов по этому там легче всего сделать быстро и много денег.

Lao Dao

гроши 10 арбузов исчезло ни о чем.. Ваван не даст Эльвирку прищучить не те цифры 🤭

Ан
Анфиса

Да и хрен сними

Ан
Анфиса

А что вы за воров рвете свою задницу?

Lao Dao

я говорю что как раз воров и не сажают.. рву но со знаком +😂

Ан
Анфиса

Сажают... да еще как...

Ан
Анфиса

Больше ничего вам не надо?

Прохор П

Набиулина с Путиным вывезли, цифру не скажу, но триллионы наверняка.

Ан
Анфиса

Он бы не дал в обиду Набиулину...

Прохор П

Наверное не даст, может сам за неё сядет, лет на 20

Ан
Анфиса

🤪 Кто же его посадит?

Прохор П

Он, что памятник?

Ан
Анфиса

Если только после памятника...😁

Инструктор По Онанизму )

Ее давно надо к стене.. она до сих пор работает по методичке МВФ сука

Ан
Анфиса

Тучи уже сгущаются над ней...

Гафур Камалович Карамов

ойй Анфиса-Нафиса милая Доброе утро желаю тебе!....

Ду
Дульсинея

Что им бояться, не покатит свалит, у них виллы по всей планете)

Ан
Анфиса

😁Белоусову не легко лапшу на уши повесить

Ду
Дульсинея

Вот все в курсе про Шойгу, его генеральш и дела и что? Арестовали?

Ан
Анфиса

А есть за что?

Ду
Дульсинея

Ну очевидно же что нет, всё кровно заработанное)))

Ан
Анфиса

😁Не все, но заработанное..

Го
Голодранец

хуйлу на войну не хватает? Разокрали соплеменники? Смешно да

Го
Голодранец

Не гони беса Анфиса. ТЦК мне жмут лапу на дорогах. А я им говорю хорошей службы парни. Стар я для войны. Суперстар. Я свое отвоевал при Чернобыле

Ан
Анфиса

Ты прячешься от них как мышь от котов...🤣 ТЦК сейчас не смотрит на возраст... им нужен план...

Го
Голодранец

Еще как смотрит. не поверишь. Ты ничего видимо не знаешь и не понимаешь. Я ни от кого не прячусь. Хожу по улице открыто и в метро. Предо мной открывают двери полицейские и военные. Я на вид старый олд седой с печатями на лице. И к тому же ТЦК не нужны офицеры. Им сказали мобилизовать рядовых. Это для государства не так накладно. Да и штурмовики нужны. А офицеры никак в штурмовики не годятся тем более от 50+

Ан
Анфиса

Не гони...

Го
Голодранец

Чистая правда. Хочешь проверить? Приезжай, проведу экскурсию))

Pа)*****

и шо ?наподрили конкретно или все еще в процессе?

Ne
Nevi

Наебулина выкрутится она никому не подчиняется

Ne
Nevi

Кто ищет тот всегда найдёт))

Ан
Анфиса

😁Сомнение... после бегства Шевцовой - граница для таких как Набиулина - закрыта..

Ne
Nevi

Да хрен с ними

Ан
Анфиса

Он всегда сними...😁

Ne
Nevi

😁

Андрей Борисович

А вы точно ее фамилию правильно написали?)))))))

Владимир Кириллов

Не зря же в народе её называют на...линой?

Вл
Владимир.

Судя по её макияжу - она непричём.😜🌹

Kolos Frand

Ничего не найдут. Там все нормально!!

Ан
Анфиса

Уже нашли...просто она родственница...

Kolos Frand

Значит не нашли ))

Ан
Анфиса

Не буду говорить кого...

Kolos Frand

Ой, давайте догадаемся втихаря)

Ма
Марат

Выепать эту фальшивомонетчицу😂

Ма
Марат

А сама чё? Значит тебе ржать можно,а мне значит нет?

Ан
Анфиса

Мне все можно... потому что я девушка...😁

Ма
Марат

Девушка,значит не целованная ешо 😂

Ан
Анфиса

У меня двое детей

Ма
Марат

Женщина значит,и мать. Поклон нижайший,и уважуха 😉🤝

Ди
Димоннемедведев

Набиуллина все делает правильно.

Ан
Анфиса

🤣Правильно ложит себе в карман?

Ди
Димоннемедведев

Ты докажи сначала, чучело) Как и триллионы Путина, которых вы никак не найдете.

Ан
Анфиса

Доказала бы - то давно посадила...🤣

Демьян Трофимов

Неужели только под подозрением?))

Ан
Анфиса

Это определяет суд...

Янг Николсон

просто человеческое волшебство