Малинка

Мужики !! Пускай бабы на вас орут. Непрооратая баба склонна к депрессии. Зашел домой, видишь твоя сидит молчком, не поленись, высморкайся в занавеску.

Ответы
Edward Baranoff

Более того скажу. Зашел домой и с перегаром поцеловал в ушко, не получив при этом в ухо чем то тяжёлым, значит надо помочь женщине)))

Иг
Игорь

А чего так бедно? Можно ещё плюнуть на пол, поставить ботинки на стол и сесть грязными штанами на подушку....

Кай Фрост

Да пусть себе дипрессует. Зато тишина в доме. И музыку никто не перекрикивает. Занавеска-то в чём виновата?)

Скорпион Иванович

Напротив! Этого делать не надо! Лучше погладьте где надо и приступите к ухаживанию! А там-дело техники!

Виктор Гарбуз

Что бы убила???? Нет уж, помилуйте.....Пускай сидит и молчит,зато зановеска чистая и я живой останусь...

Малинка

🤣

Роланд Деханов

Бабы разные бывают-кто то на крик изойдет,а кто то молчком и чугунную сковороду схватит......

Малинка

Так то да

Владимир Галич

Хм. Странный совет... Ибо можно услышать о себе много чего нового ... И не известного....

Пр
Проводников

🖼 вот так правильней

Малинка

Тоже верно

Борис Сабуров

Не лучше ли выбрать добрую и спокойную. А непро(п)оротой лучше любовника завести.

Дима Статников

Она крикнет , возьми штору выстирай😂не хрен свой сопли где угодно оставлять

Виталий

лучше звездануть между глаз, а то подумает что не бьет значит не любит))))

Андрей

Ага!! В занавеску!!! От комнаты до кухни два шага,а на кухне сковородки!!!

Малинка

😂страшно?

Андрей

А то!!! Башка то не чугунная!

Евгений Нефедов

А может быть ошибка? Точно "НЕПРООРАТАЯ"? Скорее непропо......тая 🈯

Малинка

Тоже возможно

Евгений Нефедов

Сочувствую

Ракиб Расулов

да мужики терпите так как вам нежность надо а орат непереносите ли

Елена

Молчит, значит, у её тараканов в голове зреет какой-то новый план...

Михаил Коновалов

От депрессии есть более действенное и более приятное средство.

Малинка

Это да

Ants

Лучшее если в подол. Заодно и раздеваться помочь придется.

Братец Лесной

ты чё? Кострома?-секретные материалы-точно-недодранная...

Сергей Чаркин

дорогой перестань кивать я давно тебе ничего не говорю)

Малинка

🤣

Се
Сергей

Не, не, не, пусть на Бобика орет, а мне такая ни к чему ))))