Алиса Савина

Любое средство от прыщей полная фигня? Или есть чудо-средство?

Ответы
Ольга Науменко

сначала надо выяснить причину их появления. мне врач гинеколог около года назад прописал гомеопатию- Циклодинон. Начала пить и лицо очистилось. Но периодически вскакивает какая нибудь фигнюшка. С ней я поступаю следующим образом- как можно чаще обрабатываю перекисью водорода. Перекись немножко подсушивает, дезинфицирует и вытягивает эту гадость. Потом даже следов не остается

Алиса Савина

Все поняла,спасибо)))

Ал
Алиша

Не соглашусь. Но ведь большинство не делают уход систиматически. Считают, что можно пару раз и всё, и потом забивают на неделю, две. Так не работает.

Алиса Савина

Возьму на заметку,спасибо.

Марат

Существуют около 2000 причин вызывающих прыщи. Универсальным средством от них только гильотина, в остальных надо подходить индивидуально.

Екатерина

надо почистить себя изнутри......и на полевом уровне....все остальные средства как мертвому припарки....

Екатерина

почистите кишечник...печень.....желудок....почки.....измените своё мировозрение....и само собой все рассосется...

Алиса Савина

Даже мировозрение?

Екатерина

конечно....кожа -это отражение конфликта внутреннего с внешним.....

Алиса Савина

Слышала что такое,аюрведа?

Екатерина

конечно...

Газу Бензин

бороться с организмом нужно изнутри...все прыщи-это некие проблемы внутренние

Алиса Савина

Да мне уже тут сказали,что нужно причину выявить.

Ир
Ирина

Есть, в косметике Холи лэнд, Супер лосьон, как профессионал говорю

Михаил Семенов

Ну и не будешь! Помогут!

Алиса Савина

Точно

Михаил Семенов

Поэтому живи счас! Бодро и весело и весело! И хвост пистолетом!

Алиса Савина

Окей

Михаил Семенов

Прорвёмся!!!

Дарьюшка Мальцева

Организм почистишь и качественные средства результат реальный

Далеко Не Идеал...увы(

Все эти гормональные проявления лишь немного лечатся наружне.

Егор

Есть Регулярный секкс и другие физнагрузки И ничего мучного

Вера Сергеевна

Есть ,с возрастом меняется гормональный фон ,прыщи уходят .

Алиса Савина

Хорошо,будем ждать.

Вера Сергеевна

Главное не комплексовать ! Весёлый нрав притягивает к себе и прыщи не замечаются ! Удачи !

Алиса Савина

Спасибо)

Ко
Константин

Есть..половые отношения..не зря их называют хотимчики

Ко
Константин

Взрослый?

Алиса Савина

Молодой.

Ко
Константин

Может переходный возраст полезное созревание

Ильшат Валиуллин

Для прыщавых девушек, секс с прыщавыми недорослями!

Алиса Савина

Откуда такие познания?

Ильшат Валиуллин

Мне мои родители говорили, когда у моей двоюродной сестры были такие же проблемы! И просили меня об этом с ней поговорить на своём уровне, так как сами родители стеснялись ей об этом сказать. Нам с сестрой в то время было по 22 года.

Алиса Савина

Не маленькая уже была вроде

Ильшат Валиуллин

Так уж получилось! В те годы до замужества этим заниматься считалось неприличным, в частности у Татар.

Алиса Савина

Ну точно,другие нравы.

Алена Королева

Отсутствие жироной-острой еды и детская присыпка!

Алиса Савина

Реально поможет детская привычка?

Алена Королева

Да,помогает,но не за 15 минут,конечно.

Турсумбеков Диас Русланович

живи нормальной жизнью и не будет никаких прыщей!

Алиса Савина

Спасибо.

Алиса Савина

Я замужем.

Турсумбеков Диас Русланович

Я знаю,ну нет значит к лучшему.Необезсуть ничего плохого не замышлял!

Алиса Савина

Я так и не думала.

Алёна Ткачёва

Ничего не поможет если у вас эти прыщи лопнули

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня. Сперма может и даст пользу. Незнаю.

Алиса Савина

На грубости нарываешься?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если только для тебя. Ни хочешь ни чего. Тогда не давай ответов.

Алиса Савина

Ты мне гадости пишешь,я молчать должна ! Полечи голову ,больной

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пока. Душевно больная.

Алиса Савина

Адьёс.

A.
Alex .

мед,которые готовят неправильные пчелы

Ил
Иллюзия

обычная аптечная перекись водорода

Aleksey Abrosimow

Правильное питание, спорт, и секс.

Алиса Савина

И никакими средствами не пользовались?

Aleksey Abrosimow

Нет. Мне хватает этих составляющих

Алиса Савина

Мой племяшне Зожник

Aleksey Abrosimow

Уффф... тогда зинерит

Алиса Савина

Хорошо,Зинерит.

Sergiu Malanciuc

Меньше возбуждается +-------. НАДО