Михаил Корсанов

Если вы будете жить долго.. есть в этом какие-то плюсы? Если есть - какие для вас лично?

Ответы
Лиза Иванова

Детей поднять успею, внуков понянчить, может, и на правнуков посмотрю. Интересно посмотреть какой будет мир во второй половине 21 века. Какие технологии придумают ещё.

Михаил Корсанов

спасибо!

Я Руслана

Я думаю да. Жизнь это будущее. Это дети, внуки, поавнуки. Это моя семья. А семья дня меня это все.

Марина Максимова

Самое главное, что бы в здравом уме и на своих ногах. А так интересно - до чего мир докатится

Михаил Корсанов

ну да, в хорошем здоровье если. да, принято! а еще есть плюсы или это основное?

Марина Максимова

Столько всего интересного появляется в мире. А, вдруг, станем умнее и добрее? Хочется своими глазами увидеть))) В общем, любопытно!

Михаил Корсанов

супер! что-нибудь еще или пока на ум больше не приходит?

Марина Максимова

Это - основное

Марина Максимова

Спасибо!

Ол
Ольга

Если Вы счастливы то жизнь кажется просто мигом.... Если Вы страдаете -то вечностью...

Михаил Корсанов

мне не очевиден, ответьте пожалуйста явным образом

Ол
Ольга

Увидеть мир отсюда ,а не сверху...)))

Михаил Корсанов

так ведь увидели уже или как? сейчас

Ол
Ольга

Нет. не увидел...(((

Наталия Федорова

Успеть-воспитать и выучить детей.Увидеть внуков.

Михаил Корсанов

спасибо! а еще есть?

Наталия Федорова

А что-еще?Увидеть-правнуков?

Михаил Корсанов

окей!

Елена Казакова

в долгой жизни еть и минусы - напрягаешь детей,

Елена Казакова

престиж_ кто кого переживет ))) У бабулек дух соперничества еще как присутствует. Они круче, чем футболисты на поле в игре за кубок )))

Михаил Корсанов

классное преимущество! я об этом не подумал. а еще что-то приходит на ум?

Елена Казакова

Хочется не только на правнуков, но и на пра-правнуков посмотреть )))

Михаил Корсанов

👍 👍 спасибо! если вдруг еще что-то на ум придет - сообщайте 🌹

Ра
Раиль

Ага у государства больше пенсию получу

Михаил Корсанов

ага! а еще есть плюсы или пока больше нет?

Ра
Раиль

Должный быть ещё

Михаил Корсанов

но пока на ум не приходят?

Ра
Раиль

Незнаю или уходят уже

Михаил Корсанов

ясно) ок

Ксения

один огромный плюс во всем

Михаил Корсанов

а можно 3 штуки конкретных назвать? главное что-то выделить в этом?

Ксения

посмотреть на светлое будущее детей,женить внуков и дождаться правнуков,ну и там по мелочи--путешествия ....

Михаил Корсанов

👍 спасибо!

Mihail Allenov

А еще, всегда знать, что тебя ждет дома РОДНОЙ человечек..))

Михаил Корсанов

ну то есть наслаждаться отношениями 🙂

Ирина Кобзаренко

съем как можно больше

Михаил Корсанов

о. спасибо. а еще плюсы для вас есть? парочку бы еще...

Ирина Кобзаренко

Увидеть как дети будут воспитывать внуков и тогда поймут по чем фунт лиха

Михаил Корсанов

😁 👍 а еще есть? или пока все?

Ирина Кобзаренко

надоесть всем как следует и чтобы тебе все надоели и отдыхать потом

Михаил Корсанов

спасибо!

Александр Щербаков

долго не получится

Александр Щербаков

и без него тоже

Михаил Корсанов

хочется насыщаться отношениями с Ним?

Александр Щербаков

да но ..... ........ ......

Михаил Корсанов

но что?

Александр Щербаков

этого я не хочу говорить

Галина Блажнова

Просто не хочу

Михаил Корсанов

лучше мало жить?

Галина Блажнова

Лучше на ногах умереть

Михаил Корсанов

ну на ногах можно умереть ведь и в 90 и 140. у меня бабушка до 100 сама ходила а потом умерла

Юрий Колеушко

Люблю жизнь

Михаил Корсанов

спасибо! а есть еще?

Юрий Колеушко

Сильно люблю

Андрей Абидов

мишаня !

Андрей Абидов

я рад тебя видеть

Андрей Абидов

ты тоже 😁