Та
Таня

А вы любите мидии?😁

Ответы
Телефонист Вася.а

Морепродукты вообще не очень люблю.Рыбу даже предпочитаю пресноводную.

Та
Таня

Пивет! Надо же, я тож рыбу не оччень, только соленую и копченую люблю! Мидии обожаю, но сейчас не есм криветки, устрицы, алергия тройку раз была.. сурьезная, на большие криветки..

Телефонист Вася.а

Нет у меня аллергии,просто родился и вырос в одной из двух стран мира где для выхода к морю нужно пересечь границы двух государств.А сейчас живу в двадцати минутах ходьбы от моря.Но морепродукты не особо полюбил,ем в ресторанах.

Телефонист Вася.а

Да.У нас не особенно распространено.Морепродукты не кошерны.Все.

Телефонист Вася.а

Рыба только если с чешуеей, то есть угорь например нет.Дары земли( все овощи, фрукты, злаки) все кошерно.Список огромный.

Та
Таня

Ясненько! Эт то Ж хорошо, когда правильный подход к еде.. а для меня , что вкусно то и)))

Телефонист Вася.а

Так и, я не придерживуюсь.Это же не государственный закон.

Ир
Ирина

Ой обожаю вообще, но очень редко их кушаю, дороговато.

Ир
Ирина

Ладно буду конечно помнить куда поехать надо будет точно

Та
Таня

Там вообче все дешево,, подруга покупает путевки, типа спец предложения... в общем отдохнуть экономичнее можно, чем в Крыму..

Ир
Ирина

Ого круто, а сезонность есть, например когда погода плохая и дожди?

Та
Таня

Раньше все три месяца были жаркие.. дождей вообче не было, воооооообче! Сейчас малость изменилось все.. но этто даже и к лучшему.. иногда дожди, и даже бури и ураганы были пару раз.. но не оччень сильные, как в др странах.. я потом поподробнее напишу.. у племяша там квартира, сдает.. и есчо есть хорошие предложения,, мини опт рынки с овощами и фруктими.. обожаю маслины, оливки, тож намного дешевле чем у нас))

Ир
Ирина

Ясно

Владимир Март

Черноморские слаще средизеноморские привычнее...

Та
Таня

Эти Болгарские))

Владимир Март

Я не профи! Извини. Но вкус имею.

Александр Иванович

Да. Ну как и вы токо с поллитрой!

Та
Таня

)) и я, тож)) с Ракией))

Александр Иванович

Ну и я о том же. Чудовищное сходство!

Та
Таня

Бывает😁

Александр Иванович

Этим надо гордится!

Александр Кулешов

Не особенно Только в оливках

Александр Кулешов

Я люблю жареную селедку.особенно среднеземноморскую

Та
Таня

Не пробывала.))

Та
Таня

Попробую...))

Ольга

Не, не ела, не знаю.

Та
Таня

Не хотели?

Ольга

Не тянет

Та
Таня

Бывает))

Лидия Щербакова

Очень 😉

Та
Таня

Угощайтесь👍😁

Лидия Щербакова

Благодарю

Эва

Ммм очень

Та
Таня

Угощайтесь)) эт в Болгарии..

Эва

)))))))))))))) Благодарю

На
Наблюдатель

давай!!

Та
Таня

)))))

На
Наблюдатель

шли. неча темнить

Та
Таня

Угостить могу.. а слать)) не получится))

На
Наблюдатель

вот надо сразу!

Та
Таня

Че?}}}

Илья Следопыт

нет

Та
Таня

Бывает))

Т@
Т@Ня

Нет

Та
Таня

Бывает😁🤝

Владимир

Да

Та
Таня

Прошу😁

Ev
Eva.....

Да

Та
Таня

Угощайтесь! Эт Болгарские))

Ви
Виктория

Да

Та
Таня

Я тож, обожаю.. но могу сразу наесться, и хватает на долго))