Сергей Михайлович

Ожидается регистрация-полит-партии МММ от Сергея Мавроди!-Ваши версии=что будет дальше-если зарегистрируют?

Ответы
Роман Ефремов

— А то, что вы из Украины, сразу видно.
— Произношение?
— Да нет, говорите вы чисто. Вы вошли в магазин и поздоровались, у нас здороваются только крымчане, у россиян так не принято. Вы не знаете, что вино разливать запрещено, значит не крымчанин. Ещё вы всё время улыбаетесь, больше доброжелательно. Но глаза выдают.
— А что глаза?
— У вас во взгляде презрение. Это хорошо видно. Не думайте, что все мы тут за Россию. Украину мы помним и любим.
— Тогда спасибо, за вино и за всё. Держитесь.
— Вам спасибо, что приехали...

Сергей Михайлович

спасибо-я из России=

Сергей Потапов

Будет тоже что и было.Кто вовремя заберет свои деньги тот и выиграет.Тогда деньги увозили КАМАЗами не известно куда ,кто это был Мавроди ,бандиты или провительство?

Сергей Михайлович

а на кого МАСКИ -шоу пашут?-тот кто МАВРОДИ АРЕСТОВАЛ -ТЕ И КИНУЛИ на бабло НАСЕЛЕНИЕ и ЕГО!-вы что до сих пор не поняли??)-деньги испарились-и никто их не ищет-

Сергей Потапов

Может это был сговор между....., а в зоне можно жить не бедно при таких деньгах в отдельном номере с теле,холодильником и прочими удобствами.

Сергей Михайлович

сговор???)))-кто с кем?- вот я б лучше УЕХАЛ за кордон с баблом- не несите ерунду=или вам нравится на зоне чалиться??

Сергей Потапов

С такими деньгами за кордон не свалишь,да и там найдут если удастся свалить.

Сергей Михайлович

это вам так кажется-

Галина Михайлова

Всероссийской политической партии «МММ», основателем которой является Сергей Мавроди, отказано в регистрации.

Сергей Михайлович

а рабов только цепи держат=

Галина Михайлова

что хочете сказать если живу в сибири то на цепи и раб

Сергей Михайлович

я хочу сказать-что все мы в РАБстве -пока пашем на банкиров-мошенников и воров-алигархов!

Галина Михайлова

но это везде так не только в сибири

Сергей Михайлович

а кто про сибирь то пишет?-вы и пишете-я с Дальнего Востока-везде бардак-сёла подыхают=

Ольга Индиго

Россия и авось, чудо. Наша страна всегда будет верить что может случиться по щучьему велению по моему хотению

Сергей Михайлович

а кто вам сказал что будет ЧУДО-только труд поможет нам -в ммм -нет халявы!

Яя
Яяяяяя

скажите, где ожидается, дата, время)...в белоруссии попытались открыться.....знаете, что случилось?

Яя
Яяяяяя

накрыли сразу и в тюрьму)

Сергей Михайлович

вы про офис в белоруссии?-при чём тут партия?

Julius Caesar

пусть деньги мне вернет сначала. с обещаными процентами. блиннн! я стану богаче Билла Гейтса!

Julius Caesar

в 1993-м. мавроди до сих пор не расплатился. а всё туда же - на те же грабли.

Сергей Михайлович

всё было легально-власть ему разрешила-значит и несёт ответственность-а потом власть всех кинула на бабки-всё развалила и остатки от МММ разворовала-а мавроди своё отсидел и не кому не должен

Julius Caesar

власть тогда много чего разрешала, но не разрешала воровать. да, он отсидел. но отсидел за мошенничество. однако деньги вернул далеко не всем. а то, что по его вине, поверившие ему, сотни человек лишились своих квартир, десятки тысяч - своего имущества, более 40 человек наложили на себя руки от безысходности... на том свете ему точно сладко не будет. ну а кто с ним - соучастники. придется и им ответ держать.

Сергей Михайлович

вот алкаш ЕЛЬЦИН и ответит

Julius Caesar

ну ты и тупооой! если я у тебя деньги возьму, причем официально, а потом натяну тебя по самые яйца с этими деньгами... типа, топай, художник, мля, у МедвеПутина проси... пипец, ты, умник... 👿

Евгений Шерышов

что бывает козе после 10-ти лет отвечу пойдет 11-тый так и тут и наче как наших людей учить

Евгений Шерышов

СЕРЕЖА я уважаю открытых прямых и честных а сколько тебе лет- спасибо молодец

Сергей Михайлович

да не за что-спасибо- а тебе ЖЕНЯ поболе годков?

Евгений Шерышов

СЕРЕЖА 47 ЭТО ЕЩЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК так что цве ти и пахни

Сергей Михайлович

я то пахну что мне-только от ВАС смотрю правды не дождёшься-

Евгений Шерышов

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ я чем то обидел ВАС спрашивайте я отвечу ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО ЧЕМ НЕ ПОЙМУ

С(
Савва (Mtf)

Тухлыми яйцами закидают.А для нашей молодежи это-ни о чем))Кто туда тогда пойдет?!

Сергей Михайлович

а как ещё- НАМ ЧУБАЙС не вернёт наварованное=

С(
Савва (Mtf)

Именно, ему"оно"не надо...

Сергей Михайлович

правильно-БУРЖУЯМ - народное МММ-поперёк горла= как и Профсоюзы =и всё ГРяЗЬ в СМИ от НИХ-!-всё проплачено и куплено=

С(
Савва (Mtf)

И это не новость, что"все куплено", везде так, увы...

Сергей Михайлович

а так не должно быть=

King Stone

) Тоже самое что и в прошлый раз. Мошенничество на последних ступенях ПИРАМИДЫ.

Сергей Михайлович

это весь банковский сектор сейчас-воры и мошенники-а ммм-касса взаимопомощи-

King Stone

)

Гульмира Алимбосынова

:? Пусть что хотят то и делают. С праздником весны Сергей. Не морочь себе голову

Сергей Михайлович

а у меня всё пучкоМММ!-и ВАС с 8 марта!

Виктор Рязанов

Сначала бешеная популярность, затем разочарование, и следом - уголовное дело

Сергей Михайлович

а вы прочтите правила участия на сайте МММ-и тогда всё поймёте-без разочарований-всё от непонимания происходящего

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорил когдато юморист Е.Петросян: МММ-это три мужских туалета...

Сергей Михайлович

так ваш ПЕТя -росян-КЛОУН=это просто ей хлеб нести охинею- МММ-это Международная = РЕАЛЬНАЯ =касса взаимопомощи =

Мистер-Х Мистер-Х

Не смеши пи.ду, она и так смешная, так-же как ваша Хе-ральная касса, на-и- баловка(((((

Сергей Михайлович

это твоё дело-верить или нет=ты обманутый участник?

Мистер-Х Мистер-Х

Ты просто дырявый дятел, пошёл вон, пёс смердячий 👿

Лида Бавинова

думаете шкуру поменял и всё - преобразился ....свежо предание....

Лида Бавинова

весь мир иллюзия....

Сергей Михайлович

мир-плох-давайте сделаем его лучше?

Лида Бавинова

мы люди не способны на это --- это может только Бог....

Сергей Михайлович

бог живёт в нас=это мы сами меняем мир=

Лида Бавинова

вы ПРАВДУ уже ведаете ? что Бог открыл о Себе.....в 2001 году всем на земле....

Vadim

По мне бы не мешало зарегестрировать их по месту лефортово

Сергей Михайлович

Привет-ок-проверьте почту=

Vadim

Привет немного позже загляну

Сергей Михайлович

вам письма не доходят-идёт возврат-есть почта Гмаил?

Vadim

гмайл не имею буду регистрировать

Сергей Михайлович

уж постарайтесь- почта пригодится-

Наталья Ш

Опять на теже грабли,что удивительно ведь опять поверят

Сергей Михайлович

это когда дебилы у власти мавроди за 1тр арестовали?

Наталья Ш

После его освобождения

Наталья Ш

Да

Сергей Михайлович

МММ2012-платило с полгода-потом мавроди остановил- на Новый год-2013-потому что старые рукововодители -те кто пришёл с МММ2011-стали выводить под чистую и пылесосить систему!и уже в 2013 году-отправил всех старших руков в свободное плаванье-на год

Игорь Воронежцев

Пробьется к власти и на месте Кремля построит Пирамиду

Сергей Михайлович

когда МММ замкнется-процентов не будет=

Игорь Воронежцев

Слишком просто... И не интересно...

Сергей Михайлович

не всё так просто

Елизавета Лавренова.

Моё мнение,ничего не будет,если не регистрироваться))))

Сергей Михайлович

так закапает не в смысле потекло))-а надо двигаться к цели-нигде нет халявы-не верьте продажным СМИ

Елизавета Лавренова.

так к цели я и двигаюсь и в ногу иду с поколением. Только вот причем тут МММ не пойму.

Сергей Михайлович

и какая цель у поколения?-а ммм-против долларовой пирамиды

Сергей Михайлович

ну вам не важно-а мне важно-спите дальше

Елена Георгиева

ничего они не заригистрируют,к нему люди уже не пойдут

Сергей Михайлович

а вы участник МММ?

Елена Георгиева

оооо,нет,ещё этого не хватало

Сергей Михайлович

то есть это ПРОСТО ваша гипотеза?

Елена Георгиева

это моё мнение

Сергей Михайлович

а вы эксперт по пирамидам?

Дарья Иванова

да ничего не будет))) мало у нас зарегистрированного?

Сергей Михайлович

мало))-проснитесь-регистрируют тех кто не мешает и хернёй занимается-а это будет чистая победа и легализация МММ против кредитного РАБства

Дарья Иванова

почему так?

Сергей Михайлович

вам сколько лет?

Дарья Иванова

ой... много... 49

Сергей Михайлович

да ну-в самом соку- а вот зарегили партию умника Навального-чтоб голоса оттягивать на Выборах

Дарья Иванова

ага... вот оно что...

Сергей Михайлович

прикол))-не пожалеете- http://www.ntv.ru/novosti/1317236

Лилия C

Будет куча поклонников, люди любят когда их "кидают"

Сергей Михайлович

ага-КИДАЮТ только лохов-прочтите правила участия

Лилия C

Народ и есть лохи

Сергей Михайлович

прочтите правила участия