Светлана Ли

Букет цветов в подарок - это серьёзный шаг? Всяко меньше шубы, но все же?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У меня в жизни как-то был эпизод... Ждал девушку - с замечательным букетом, долго ждал, а она не пришла (потом выяснилось, что там имело место драматичное такое происшествие, но не суть). В конце концов, уходя, вручил букет первой проходившей мимо даме (тем более, что и дама была такая, грустная): "Это вам". К счастью, она ничего не стала спрашивать, просто сказала: "Спасибо", - и пошла дальше.
В общем, букет - это не шаг, это инструмент.

Светлана Ли

Какой Вы галантный

Nekto Imiarekoff

Если честно, жалко было букета, чтоб просто его выбросить ))) Букет действительно красивый был.

Светлана Ли

👍

Владмир

Самое интересное, что мода на шубы уходит в прошлое. Да, желание у женщины иметь престижную вещь, осталось и покупают, но... ходят в другом. Шуба выгуливается очень редко. Совсем редко!😢 но самое интересное видел один раз, но не догадался сфотографировать. Женщина шла в длинной НОРКОВОЙ шубе с рюкзаком за плечами!

Светлана Ли

На севере без меха никак

Владмир

Так это и престижно в каком то возрасте. Но у многих женщин машины, покупают более функциональную одежду.

Светлана Ли

Шубы для определённого круга

Владмир

Там, где тепло, достаточно манто.

Светлана Ли

Там, где тепло, меха не нужны совсем.

Анатолий Паулкин

Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу.

Характер- Не Подарок

Цветы- это всегда приятно. И не важно, насколько дорогой букет. Порой три полевые ромашки могут сказать больше, чем букет из 101 розы.....

Константин Васильев.

Можно преподнести женщине в дар миллион алых роз....а в ответ услышать,что ей было достаточно одной,но белой.....🤷‍♂️

Светлана Ли

Это только одному грузину удалось

Михаил Гехт

От доходов. Для кого-то и шубка - дежурный сувенир. Но и то, и другое - приятный сюрприз, повышающий самооценку женщины

Светлана Ли

Вот да

Татьяна

Конечно очень приятно

Ваняя Иванов

букет цветов это просто как привет для настроения..ничего особенного не значит..его дарят даже незнакомым девицам .

Светлана Ли

Приятный привет

Ваняя Иванов

неприятно потом смотреть что с ним делают..это и сдерживает дарить их каждый день.

Светлана Ли

Согласна. Непрактично

Ду
Душа-/-Ввысь

Да я бы лучше цветам обрадовалась, чем этому куску меха, который на деле только видимость создает и нифига не греет

Вера Сергеевна-V

Иногда и одна роза может сказать о многом ) А шуба ..это уже купля -продажа !)))Если не муж ,конечно ,дарит ))))

Просто Петрович

Букет цветов это знак.. Знак особого расположения.. То есть простыми словами, женщин много, но вы лучшая..

Светлана Ли

Ну вот хоть один спокойно отнёсся. А то все :"что за рыночный подход, что за ценники"

Просто Петрович

Сударыня... Ну вы же знаете что я всегда за гуманные отношения..

Светлана Ли

👍

ии
игорь иванов

Прихожу на свидание с шубой . А она ей не понравилась . Все расстались если чек в карман шубы не положил .

Светлана Ли

Не серьёзный значит

ии
игорь иванов

Я как то стараюсь деньги дарить универсальный подарок . На что хотят на то и тратят и никаких томатозалятов

Владимир Вельский

Смотря какой повод - 8 Марта моя считает флеш-мобом, говорит ты мне просто так принеси, я буду рада😁

Светлана Ли

Ну никак не свадьба или похороны

Владимир Вельский

Еще и цвет имеет значение:
"Чем я не угодил взыскательному вкусу
Разборчивой насмешницы моей?
Подобного змеиного укуса
Уже не получал я много дней.
Не потому, что так была лояльна,
А просто мы не виделись давно.
Исподтишка, по-женски, гениально
Мне было наказание дано...

Я изгнан ею, верно, по заслугам -
Нельзя являться даже с лучшим другом
В преддверии вечерней темноты
С цветами белыми, шампанским и гитарой...
Всё на полу... А я бреду бульваром...

Ей нравятся лишь красные цветы..."
😁

Светлана Ли

Это дело вкуса

Анатолий Серёга

Встретились два еврея: - Мойша, а вы знаете, что ваша жена бл@дь?.. Сеня, а ваша?.. Хммм.., ну все таки....

Светлана Ли

Это анекдот?

Анатолий Серёга

Кому как...

Светлана Ли

А Вам как?

Анатолий Серёга

А мне все едино, "я один и разбитое зеркало..."...

Зн
Знакомый

Букет цветов в подарок - это не столько серьезный шаг,сколько желание сделать приятно .

Ол
Ольга

согласна с тобой знакомый

Та
Татьяна

С учётом сколько сейчас стоит хороший букет,несомненно))))Правда не все любят букеты

Та
Татьяна

Я посмотрела

Дядя Миша

Эта же картинка была? И что не понравилось?

Та
Татьяна

Нюхать цветы на лице спина не позволяет)))

Дядя Миша

Ни чего не скажу. Просто понимаю тебя, Таня.

Та
Татьяна

лучше когда дома в вазе красота))И понюхаешь и полюбуешься))

Павел Корчагин

Да, букет цветов, это всегда подарок с чувством, а шуба, это взятка по большей части.

Светлана Ли

Золотые слова

Андрей Григорьянц

Еслиб мне вчера кто подарил-бы сейчас с фонарём ходилбы... Утро доброе фрау Света...

Андрей Григорьянц

За цветы...

Светлана Ли

Подарок же

Андрей Григорьянц

Для меня оскорбление = я же не радушный...

Светлана Ли

Мужчинам тоже дарят цветы

Андрей Григорьянц

Не мне...

Александр Вяткин

Ювелирка лучше.Её можно обменять на продукты,когда когда у всех начнётся цинга.

Александр Вяткин

А я про кого?

Светлана Ли

Имя с фамилией плиз

Александр Вяткин

Так у каждого своя.

Светлана Ли

Ой фсе

Александр Вяткин

Ой,где?

Сысо Александр

в вашем вопросе прослеживается меркантилизм - а это уже похоже на проституцию

Светлана Ли

Я про серьезность

Сысо Александр

а если серьёзно то не дорог подарок дорого внимание. А ВОТ ЭТО ПРО МЕРКАНТИЛЬНЫХ МУЖИКОВ
За дам гусары стоя пьют, Себя надеждою тревожа, Что дамы не сочтут за труд Чуть позже им ответить лежа.

Светлана Ли

Мужики не менее меркантильны

Сысо Александр

всяких хватает - но это их не красит

Светлана Степанова

у меня шуба из искусственного мутона за тысячу баксов в 2010 куплена!ещё живая

Светлана Ли

Ну вот

Светлана Степанова

я ею как одеялом накрываюсь

Светлана Ли

Дорогое одеяло

Светлана Степанова

мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи

Светлана Ли

Не спорю, не спорю