Ре
Регина

Если человек не оправдал Ваши ожидания, его нет вины. Ведь это Ваши ожидания, верно?

Ответы
Евгений Нет

Не всегда так. Например ожидания оформляются даже документально и бывает, что они не оправдываются/не выполняются. Видимо речь идёт о тех случаях когда человек не осведомлен о ваших ожиданиях. Тогда это ваши проблемы мы не можем и порой не обязаны выполнять чьи то ожидания и хотелки. Как то так.

Vladimir Rakivnenko

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
© Джон Леннон,

Ре
Регина

Не актуально. У него свое понимание

Vladimir Rakivnenko

ПОКА.

Ал
Александр

Приблизительно так же выразился Андрей Аршавин, когда наша сборная по футболу с позорным треском провалилась на чемпионате Европы

Cerik Cerik

Это беда, когда не правильно оцениваются возможности. Это касательно любой сферы жизни - деятельности человека.

Ре
Регина

Верно

Ре
Регина

Верно ИП

Даль Светлая

да, я уже и не ожидаю давно ничего и ни от кого, и то умудряюсь разочаровываться в людях...))))))

Гас Самурай

это как в анекдоте. Дал слово ну и что? Мое слово, хочу даю, хочу забираю

Ре
Регина

Да, уд

Дэ
Дэн!!!

Ожидания "строятся" исходя из слов....которые говорят Тебе!!!🥳

Игорь Горелов

Если мне в человеке что-то не нравится,это моя проблема,а не его.

Ре
Регина

Доходчиво

Игорь Горелов

В Советской школе учился.

Ре
Регина

Хорошо

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))))))))))

Наталья Юсупова

Верно!Во всем,что с нами происходит,виноваты только мы сами

Ре
Регина

Да

Виктор Белов

так пишут и говорят ( вина - как и многое, понятие условное)

Вадим Матов

Я даже от себя ничего не жду! Не говоря уже, от других!🤣

Ре
Регина

И не надо

Галина Мазяркина

👍🌹Он же не знал, что мы от него ожидаем....

Митко Петров

Я ТОЖЕ БЪЙВАЮ В КОНТАК ИМЕ ИЩИТЕ ТАМ КАК ЗДЕСЬ

Тася Гаврик

Истина!)))) Сами намечтали, сами и виноваты))))

Леонид Шестаков

а может это вы не оправдали ожидания....

Ре
Регина

Может

Александр Вяткин

А если он сам намазался и вас намазал.

Михаил Гагарин

Значит Вы ошиблись в своих ожиданиях

Ре
Регина

Да

Михаил Гагарин

УВЫ!😁🌷

Ал
Алекс

🖼

Александр Михалёв

Видимо он оправдал ожидания другой.

Пётр Ермаков

Весь вопрос в масштабах ожиданий....

Ре
Регина

Думаю, нет