Виссарион

Сегодня ровно год нападению фашистов на Украину...ровно год, как Киев за три дня...

–4
Ответы
Алевтина Пална

накрывает сегодня, конечно, здорово((
проснулись от ракетных ударов и рева истребителей, возле меня ДЕПО трамвайное, туда долбили несколько месяцев, пишу в рабочий чатик в 5-20 утра - началось??? и мне тут же ответы - да, это война... пишу Тане, в новостях у себя ничего не нашла, она мне кидает скрин - пуйло объявил сво, я - да каааак это?? а к 17-00 мои коллеги уже были на окружной дороге, выглядываю вечером в окно - вокруг зарево бои идут, к ночи вроде чуть тише стало, слышу гул... наши технику по окружной гонят и всю ночь до утра шли колонны. А потом как понеслось, мама миа, по прогнозу ясно, а во дворе все как в тумане от дыма, толком и не видно ничего, прорвались в город, 27 февраля выбивали их из 134 школы, от нее - один фасад остался и тигр сожжённый рядом. А на 8 марта прислали хлопцы нам видос с поздравлениями - поймали дрг в районе Алексеевки, мордами в землю их уложили и заставили нас поздравлять с праздником)))) и тут я поняла, что моя жизнь, уже наверное никогда не будет прежней))

Татьяна Владимирская

господи, я все, все это помню, и общее ощущение, что прежняя жизнь осталась за горами и постоянный страх за тебя((

Господин Евгений Vирт

Война это страшно всегда и я не понимаю браваду Виссариона что Киев за три дня не взяли. По его странному юмору я так понял что он вообще не в Украине. А где нибудь в Польше. Украинцам сейчас совсем не смешно и я вас понимаю

Olena Mykolayivna :)

Я помню этот день... собиралась как обычно на работу, примерно около 4.35 (+\-) я услышала шум... самолёты и взрывы... разбудила всех своих дома со словами "война началась"... не знала что делать и поверить не могла в это, но эти взрывы доказали, что к нам в дом пришли чужие. А после... звонки с работы звонили сотрудники, не знали что делать и как быть, звонили мои дети... как ни странно из всего моего окружения, я оказалась более сдержанней и всех успокаивала... а после начался ужас... соседи... потом сделали укрытие в подвале, и многое другое... мужчины все пошли в военкоматы, и там были огромные очереди... женщины с детьми уезжали... А 24.02.2022 я не забуду никогда, у меня умер папа до этого и ровно на 9 дней по нему, началась война, мы так и не смогли попасть на могилку, получилось только летом в августе.

Господин Евгений Vирт

Ровно год вы призываете страны НАТО дать вам денег чтобы победить пьяную отсталую Россию. И давали. А что толку то? Если бы деньги отправляли бумажками то Киев получил 110 тонн денег. Можно было дорогу до Москвы этими бумажками выложить. А вы топчетесь уже год под Бахмутом. Хороши защитники. Лохи ебаные. Ещё и Киев за три дня вспоминаете. Молодцы слов нет. Половину мужского населения Украины могилизировали. Остались старики мажоры и дебилы. Кто ваших женщин ахать будет? Дебилы? Нет, скажу я вам - Поляки. Как раз те с кем вы сильно дружить хотели. Все идёт "по плану". А план ваш Зеленский когда нибудь докурит

Виссарион

обидно?...понимаю

Господин Евгений Vирт

У нас всё норм. Свет есть, дети по улицам гуляют.

Александр Боярский

Фашисты с Киева хотели напасть на Россию. Но, получили по ебал@, и заполонили своими трупами всю неньку сраную. Не напрыгались? Так попрыгайте, ублюдки со свастикой на рукаве. Бляди вы, а не люди.

Ольга

а Киев бы и взяли за 3 дня, если бы укропы ни обосрались и не помчались на переговоры. Мы не звери - нам жертв лишних не надо. Войска отвели.

Виссарион

хех)...даже комментировать не буду)

Ольга

молодец.

Виссарион

назовем это отрицательным наступлением)

Ольга

Это называется избитый приём- потянуть время. То что с нынешним правительством украины и запада договариваться ни о чём нельзя- уже стало ясно. Их слова и подписи ничего не стОят. Значит придётся учить силой. Сами так захотели.

Виссарион

ну я так и подумал, да)

Близка Чужая,.

Вот и закрой рот, а думай мозгами!!

Андрей Мацнев

9 лет, как "через полгода Крым". Ровно год, как Украина уменьшилась ещё на 4 региона.

Юрий Ласковец

с годовщиной😜

Ал
Александр

это потому что мы не бомбили мирные кварталы городов. а так бы да, так бы взяли

Господин Евгений Vирт

И потому что им 30 стран НАТО помогало деньгами и оружием, давило санкциями, морозило счета

Ал
Александр

точно

Нурия Шагабиева

Ровно год , что Киев стоит , а могло не быть его ровно год назад.

Виссарион

получили пизды и ищете себе оправдания

Нурия Шагабиева

Не тешьте свое самолюбие

Виссарион

факт остется фактом

Нурия Шагабиева

Просто пожалели вас. И не надо считать это слабостью.

Виссарион

ну кто бы сомневался)

Нурия Шагабиева

Вот и не сомневайтесь 😁

Ча
Чака

с чего ты решил, что Киев за 3 дня... укроповская пропаганда?

Кс
Ксения

Киев за 3 дня,Польшу за сутки,Бахмут за 10 месяцев...

Ев
Ева

сцуки.. испортили мне ДР.. до конца жизни не прощу..

Вова С Кошкой

Да не год, а гораздо больше. Началось ещё в 1991-м.

Igor Fedaev

Ну кто же знал что вам колёс завезли!))))))))))))))))

Se
Serg_From_Usa

ровно год как случилсось начало конца раши

Ка-Валерчик Гузенко

сосО ! Тебя счас уппоротые четвертуют!

М(
Милочка (*)

Так вот и сроднились с тех лет с ними

Юрий Смирнов

Да ладно, они вроде в июне 1941 напали?

Эмма Коноплицкая

Мечта дантиста! Смени уже тему...

«Луиzа Каzaти»

Десятый год бомбите Донецк.

Виссарион

пока кацапы не захватили донецк его никто не бомбил

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? Его бомбить начали с подачи кровавого пастора

Виссарион

ну я так и сказал...пока кацапы не захватили просто не было причины бомбить

«Луиzа Каzaти»

Во ты дурак

Arsen Beisenov

Вроде пока спокойно.......