Евгения Трусова

🖼 Самое главное - счастливы будьте!
Радуйтесь каждой доброй минутке!
Чаще друзьям говорить не забудьте
Вы комплименты - слова - незабудки!
И расцветет из тех ласковых слов
Целый букет из чудесных цветов!

Ответы
Сергей Вахрушин

Уважаемая Евгения!!! Если Вы коренная Одесситка, то хочу Вас поприветствовать от Седого Урала!!! Много, очень много раз бывал я в Вашем чудесном городе!!! Все свои командировки и просто отпуска, проведённые в Одессе, я помню как ежедневные праздники!!!В далёком 1973 году я впервые посетил Одессу с молодой женой и с младшей дочкой Настей. Жили 24 дня на Лузановке. Дочке не было года, только начала ходить. воспоминания самые светлые!!! Впоследствии мы уже с обеими дочками посещали Одессу в 1976, 82, 84 годах, с семьёй, и я сам был в командировке на заводе кранового оборудования несколько раз 5-7, точно уже не помню. Из Одессы ходил теплоходом в Ялту, Сочи, Севастополь, и многие другие прибрежные города. Теперь только память иногда возвращает меня в те далёкие прекрасные времена!!! Я наверняка знаю, что уже никогда не пройду вдоль набережной на Аркадии, не спущусь по лестнице в морпорт. обидно, что за нас всё решили тупицы, а мы остались по разные стороны. Гады, гады, изломали такую страну, смяли такую гордую память, унизили такое героическое населениие !! Передайте мой горячий привет своему городу с далёкого теперь Урала!!

Сергей Вахрушин

Спасибо!!! Я сам пою эти простые одесские песни с удовольствием, особенно Шаланды, Мой солнечный город,.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы напомнили мне что когда то давно для меня заказали эту песню "незабудка"..Было приятно. Конечно не скупится на добрые слова Я с Вами согласна..

Фарит Рашитович

Этот букет у себя не держите
Миру с любовь его раздарите

Станислав Филиппов

Хорошее стихо, Евгения! Приятно прочитать.

Константин Кузнецов

Я ТИБЯ БУДУ ЦЫЛОВАТЬ А НЕ БУКЕТ

Bc
Bcyjdfz

🌹 🌹 🌹 🍒 🍓

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Nikola Mahkov

мы с вами согласны!..

Насима Костикова

👍 🤗