Елена

Меня впервые внесли в чёрный список за ответ в личке). Это прикол?

Ответы
Андрей Загоровский

Да нет,какие уж здесь приколы-это ЧЁРНЫЙ список,меня в одноклассниках вносили,назвали жидом лукавым,за то что не согласился возвращаться в СССР. Юнга подходит к капитану Флинту и говорит-капитан,мне передали голубую метку,что такое чёрная я знаю,что обозначает голубая?Флинт пожевал губами и ответил-тоже ничего хорошего!Так что лишь бы не голубой

Елена

)))

Лилия Порывкина

ой меня тут один внёс писал мне что предпочитает секс групповой,написала ему что респект ему как сильному и выдержаному так он сказал что он всё выдумал просто скучно ему стало и со мной ему скучно и занёс в список чёрный....оболдеть

Елена

У нас такого разговора не было, буквально пара фраз ни о чём и БАЦ! ЧС). У вас прикольней)

Александр

Любовь это, не иначе! Ибо - по аналогии с народным поверьем: "Бьёт - значит любит!" Просто в духе текущего времени: сегодня бить не с руки, так он Вас "Чёрным списком" ухайдакает!

Александр

Нам не дано, чем в сердце отзовётся...

Елена

Ну тогда извиняйте, я ни с кем не знакомлюсь)

Александр

Со мною Вы уже познакомились! Добра желаю Вам!

Елена

Спасибо).

Александр

Пусть будет счастье Вам!

Е-Кул-

Меня тоже один раз так внесли. Почти месяц в личке общались. А потом, один мой коммент не понравился, и все..прощай,глупая, несговорчивая..)

Елена

Да мы и минуты не общались)

Е-Кул-

есть тут такой кадр, всех несогласных складирует...

Елена

)))

Ни
Николай

🤔я думаю это прокол, а не прикол...😏а может просто случайно 👆пальчик сискользнул😉и попал не втую...куда хотел?☺️

Елена

Возможно:-)

Vicrus

Значит очевидно от вашего ответа в личке ваш собеседник не был в восторге ?)) видать сильно обидчивый оказался ...

Елена

Лишь бы не расплакался

Vicrus

Скорее так и есть..))

Владимир

Ё-моё! Почему обижает попадание в чёрный список? Ну, не хочет человек общаться со мной. Что в этом плохого?

Елена

Да почему все подумали, что меня это расстроило?

Владимир

А если не расстроило, наплюйте и забудьте.

Елена

Да вот сделала ошибку, сообщила об этом здесь:-). Уже пальцы болят от ответов)

Олег Сорокин

У дур и дураков это норма - не бери в голову 😂 Если конечно не писали что нить что не понравилось

Елена

Не писала)

Олег Сорокин

Дорогая не бери в голову ))) Наливай кофе и расслабься

Елена

Спасибо)

Татьяна Зайцева

ой,а это видно...значит все кого я туда впихнула,знают что я это сделала😳 😳 😳 😳

Елена

От вас мне таких сообщений не поступало)

Татьяна Зайцева

да я и не про вас...я о том,как вы узнали...

Елена

Аааа)

Vladimirs Cucukins

Это показатель слабости, даже беспомощности оппонента. Посмейтесь и отпустите с миром...😉

Елена

Отпустила с миром сразу же)! Дай Бог ему здоровья)

Ал
Александр

Мои поздравления!) И как очучения?))) А то мне хочется узнать,но специально туда не прошусь)))

Елена

Прекрасно). Никто не пострадал)

Ал
Александр

Ну и славненько)))

Баир Батоцыренов

Вы их прошли, вроде, два сына, мужчинами не интересуетесь... Каких испытаний Вам еще надо?

Елена

Улыбочки)))

Баир Батоцыренов

Как у Вас на фотографии?

Елена

О да)))

Баир Батоцыренов

Я так и думал. Отдыхайте. Всех благ Вам!

Елена

Спасибо! Взаимно!)))

Алексей Голофаст

это желание того кому написали в личке...почему такое желание?....это уже второй вопрос))))

Елена

Это желание того, кто первым написал в личке)

Алексей Голофаст

может и так)))) ....тогда все зависит от того что ему ответили)))

Елена

Правила сайта)

Алексей Голофаст

и желание абонента)))

Елена

Естественно, желание оппонента)

Алексей Голофаст

ну можно оппонента))))

Анатолий Сидоренко

У любого на это есть право. Таковы правила игры. Ничего предосудителного в этом нет.

Александр Карабашев

мои поздравления мадам--своего рода это можно назвать даже вашим личным подвигом

Елена

У меня даже медаль есть)

Александр Карабашев

Тогда дерзайте мадам Елена и возможно что в скором времени вас сподобят быть причисленной к героям России

Елена

Не стоит). Мне и с моей прекрасно)

Александр Карабашев

Тогда пардон и масса извинений

Александр Карабашев

Тогда пардон и масса извинений

Луиза Бальтазар

Если мне не нравится форма ответа (не содержание!) я тоже человека отправляю в ЧС.

Елена

Ну не каждого? Наверное тот человек именно заслуживает такое действие?

Луиза Бальтазар

Ну а вас-то что расстроило?

Елена

Ничего))). Я его не знаю, хамства не было).

Александр Зимин

выходи за меня и всё продадим ,поедем в Крым,сестра мне нашла дом над Семеизом

Елена

Замуж не хочу, в Крыму живу:-)

Валерий

интересно чего это вы такого могли написать что обидели какого то чудака

Елена

Правила сайта)

Валерий

понапридумают ерунды всякой

Слава Поболь

Да бред я даже не знаю где там эти черные белые списки зачем они вообще

Елена

На странице пользователя)

Слава Поболь

Даже не интересно где это,

Елена

Молодец!

Слава Поболь

Если не хочу так и не буду общаться и все

Елена

Я тоже)

Слава Поболь

Раньше мне в контакте медики писали)предлагали всякую хрень)сначала ругался рамсил там с ними,потом денег стал просить сразу пропали)

Елена

Я тоже шутить иногда начинаю). Ничего нет лучше правдивой шутки). Сразу у всех желание общаться пропадает)

Валерий М

Смотря что и как ответить! За некоторые ответы и фейс испортить можно!

Елена

Мне??? Да я сама скромность!)))

Валерий М

Тогда не опасайтесь!

Елена

)))