Вечность

Сияние звезды далёкой, Так манит вас всё в небеса, Какой секрет она откроет, Кто будет важным для тебя, Удел земной воздал нам Бог, Лишь ползать да ломать тех дров, Икаром точно нам не быть, Судьбы вердикт не изменить?

Ответы
Зинаида Бадяева

Судьба - да ! Ее не изменить !

Вечность

Можно только корректировать

Света Земляничка

А шо так всё мрачно((

Вечность

Разве

Света Земляничка

Можно изменить. Узнать для чего мы созданы

Вечность

Вердикт судьбы менять нельзя, Иначе ждёт всегда беда, Лишь можно только попросить, Судьбу немного уступить.

Света Земляничка

Так не интересно😒

Вечность

А так и. Есть в жизни

Света Земляничка

Вердикт- это что мы все умрём, это да. А вот жизнь человек может изменить, в лучшую или худшую сторону.

Вечность

С этим спора нет все зависит от самой личности выбрать свет или тьму