Галина Бровко

Не отдай никому моё сердце..прошу..В прошлой жизни мы что-то с тобой упустили..
Я так сильно душою твоей дорожу, я хочу, чтобы в этой мы всё повторили.
Написали сюжет наших судеб вдвоём, все ошибки исправили, раны зашили..
Не отдай моё сердце...Оно же твоё..Его ангелы в руки твои положили...

Ответы
Владимир Ракивненко

Среди людей, кого
встречаем.Судьба бывает к нам добра.
Родные души открываем. Хоть между нами
нет родства. Легко нам с ними, и приятно -
Устои жизни так близки. Что, всё знакомо, и
понятно, Хоть и свои у нас пути... Мы в бури
жизни в них находим... Без всякой корысти
приют. Туда, как в дом к себе, заходим... И
знаем, нас всегда там ждут.
Все тайны сердца доверяем. Приоткрываем
им мечты. При этом мы не замечаем -
Душевной нашей наготы....Пути Господни
полны тайны. Когда он сводит нас с людьми.
Но так ему мы благодарны... За те
превратности Судьбы.

Людмила Донских

МММ...!!! КРАСИВО, ПРАВДИВО, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ЭТИ НОВЫЕ 365 ДНЕЙ СТАНУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРОШЕДШИХ ПУСТЬ НОВЫЕ 12 МЕСЯЦЕВ ПОДАРЯТ НАДЕЖДУ И УВЕРЕННОСТЬ В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ, А КАЖДАЯ НОВАЯ МИНУТА ЖИЗНИ БУДЕТ ЯРЧЕ , РАДОСТНЕЙ И ВЕСЕЛЕЙ. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС , В КОТОРОМ КАЖДАЯ НОВАЯ СЕКУНДА БУДЕТ НАПОЛНЕНА ТОЛЬКО ИСКРЕННЕЙ ДРУЖБОЙ , УДАЧЕЙ, ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Галина Бровко

Спасибо Людмила, красиво написано, я вам тоже того же желаю в НОВОМ ГОДУ- и тоже любите и будьте ЛЮБИМЫ-- ВЫ ПРЕЛЕСТЬ От Вас идет очень хорошая добрая энергия...😌🌲❄️🐓

Людмила Донских

СПАСИБО, ГАЛИНА, ПУСТЬ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И УДАЧИ!

Михаил Цыбулин

Забери мое сердце...Оно же твое...Хоть и ангелы в грудь положили...Все бери...Зацветает жнивье...Но мы жили-как долго мы жили...Напоследок чутка невзачай подиграй...Я хоть правил игры не нарушу...Я тебе не отдам, так и знай-свою душу...

Галина Бровко

Спасибо--- очень красивое стихотворения-- возьму себе...

Михаил Цыбулин

Бери...

Чернобривый Виталий

Вы читали мою рукопись? Я об этом лишь только пмсал. Это видел и в мысляз то все повторял.

Владимир Кордик

Бровко Бровко что то до боли знакомое, пусть твое сердце остается в груди...

Владимир Кордик

Ну ничего страшного тем более что это фамилия мужа...

Галина Бровко

Да, действительно -это осталась фамилия мужа...

Тимофей Курчавый

У Хилависы есть прекрасная песня, мой гость, в ней о том же поется)))

Виктор Данилин

Даже не знаю, что сказать. Сильные слова и наверное правильные.

Валерий Соколов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Колбиков

Красивые и трогательные строки , многие через них прошли...

Дон Трамп

Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

Надежда Генералова

Так здорово.Спасибо.Отзывается счастьем.

Игорь Машкалов

Жестко. Прекрасный стих. Автор Ю.Витович

Георгий Куриленков

спасибо .это так очаровательно и мило

Pavel Arefyev

Я так и ни понил чо ты хошо от хирурга

Игорь Быковский

фантастика Галина абалдеть классно

Игорь Быковский

ты прекрасна милая Галина😘

Галина Бровко

ТАК МИЛО И НЕЖНО ВЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕТЕ.☺️💐

Александр

Давай еще раз вместе все испортим?

Галина Бровко

А почему Вы так написали? что не нравиться?

Александр

Да нет, все нравится,это цитата из инета,она совсем не означает что-то плохое))))

Галина Бровко

а я подумала что что то не так написала...

Галина Бровко

Спасибо- за эту красивую розочку- цветы просто обожаю...😌☕🎂

Елена Серебрякова

Привет Галиночка трогательно!!!!!!!

Галина Бровко

Таких глупых хватает на всех сайтах...

Елена Серебрякова

приветик Галочка! Мы встречали втроем сын приехал я очень рада ну все нормально.С наступающим!!!!! У меня инет не работал 2 дня

Галина Бровко

Приветик моя хорошая- спасибо что дала о себе знать- а мы встречали без тетей- дочку 31 увезла скорая , и мне было не до праздника...💐

Александр Грузинов

К сожалению, прошлое не воротишь,

Александр Кулешов

Я в ступоре. И кто же это написал?

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно если это ТВОЕ точно...