Надежда Шустова

Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.Вспоминайте хорошее,ни кому не завидуйте.Все что небом Вам послано,принимайте.как должное.Все что сделано к лучшему.Как бы не было сложно вам...

Ответы
Юрий Ерилов

Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами. Вспоминайте хорошее, ни кому не завидуйте. Все что вами придумано, принимайте. как должное. Все что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...

Владимир Просто

Слова "что ни сделано, все к лучшему" произносят тогда, когда всему уже пришел окончательный пипец!😜

Надежда Шустова

все что еще сделаете -впереди

Александр Ревнивцев

СПАСИБО НАДЕЖДА ЗАЭТИ СТРОКИ - Я СТАЛ ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ШУЧУ Я ПРОЖИВ ЖИЗНЬ НИКОМУ НЕ ЗАВИДОВАЛ БОГ ЗАБРАЛ ЖЕНУ ПРИНЯЛ КАК ДОЛЖНОЕ И ЖИВУ И ВСПОМИНАЮ ВСЕ ХОРОШЕЕ

Надежда Шустова

жизнь продолжается -начните все за ново

Александр Ревнивцев

2 РАЗА ПРОБОВАЛ - КАКАЯ-ТО НЕВЕЗУХА ВТОРАЯ СБЕЖАЛА ТРЕТЬЯ УМЕРЛА

Надежда Шустова

повеселее надо быть-люди тянутся к оптимистам...

Александр Ревнивцев

И ЧТО ? ПОПРОБОВАТЬ В 4РАЗ ЧТОЛИ ?

Надежда Шустова

да хоть в 5-6 й это ваша жизнь

Александр Ревнивцев

ДА БЫЛИ РЯДОМ И МОЖНО С ВАМИ ЗАМУТИТЬ

Владимир Харченко

ВОТ ВЫ НАПИСАЛИ ЭТОТ СТИХ -А САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО ТАК МОЖНО ПРОЖИТЬ ?

Владимир Харченко

ВЫ АНГЕЛ НА ЗЕМЛЕ ?ВАС ОБИДЕЛИ А ВЫ УЛЫБНУЛИСЬ И ДАЛЬШЕ ПОШЛИ ?ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -В НАШЕ ВРЕМЯ НАДО БЫТЬ СВЯТОЙ ЧТОБЫ ТАК ЖИТЬ

Владимир Харченко

ПЛОХО ЭТО -НЕ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА БЫТЬ ОДИНОКОЙ -МУЖЧИНАМ ЭТО ЛЕГЧЕ ДАЕТСЯ

Владимир Харченко

ДА И МНЕ ТОЖЕ -НЕОХОТА НИКОГО В СВОЙ МИРОК ПУСКАТЬ

Надежда Шустова

кто то жить не может без стаи ,а кому то -покой дороже

Владимир Харченко

НУ ТАК ТО ДА НО ИНОГДА ОДИНОЧЕСТВО ГУБИТЕЛЬНО

Надежда Шустова

одиночество вдвоем тем более

Ек
Екатерина.

Как-бы не хотелось...не всегда так получается...

Евгений Зарезко

Именно по таким принципам сейчас и живу )))

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷💝👍

Вл
Владимир.

СВЕКРОВЬ УЧИ БОРЩ ВАРИТЬ.

Виталий Кирпенко

А это действительно так.

Александр Демидов

Правильные слова.👌

Ти
Тимуровец

А что небо посылает?

Сергей Барков

нормально

Евгений Тимофеев

респект!

Алевтина Немерова

🤝

Лариса Тогоева

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Надежда Шустова

🤔это весь словарный запас?