Непутёвый Провокатор

🖼В якIй пiсни звучат цi слова ? - Десять! Дев'ять! Десять, да! – Ой, не чує баба.

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

проэкт Украина подходит к завершению , как не оправдавший себя

Толя Попов

шче..........нэ сдохла уСраина🎼......☝️😉

Толя Попов

ох и интелект😉......3х летнего ребенка.........неусрись от радости.......хохло-быдло🥴

Непутёвый Провокатор

у нас все 👍 А русня уже всралась 🖼

Толя Попов

да уж позорнее вас......хохло-вояк.......трудно найти☝️😉....пол-года боев........треть уСраины уже наша👈

Непутёвый Провокатор

русня за полгода донбас не взяла

Толя Попов

возьмем........несомневайся☝️😉...........и тебя хохло-мразь тоже

Nikola Mahkov

😭