Alex Sher

- Вот у вас постоянно воняет жжёными тряпками и слышится смех, что вы тут делаете?
- тряпки жжём, смеёмся...
🖼

Ответы
Вр
Временно

В аэропорту сидела пара...они так смеялись заразительно...не понятно даже из за чего , пару фраз и смех и так бесконечно....В итоге я улыбаюсь...и у меня великолепное настроение...(спасибо им) и такое бывает....:-)))))

Alex Sher

Это мы с супругой были))

Вр
Временно

:-))))))))))))))))))))) Не узнала, эх чёрт...:-))))))

Alex Sher

Только бы это не тогда, когда я из Гонконга выезжал...🤦‍♂️
Провожающие меня китайцы, вдруг хотели попробовать напоить меня своим 30-летним виски (неплохим кстати) и все три, коллеги вырубились с литра виски... хорошо, что на таможне у меня одного отобрали, я его в Москву пытался провести... Ржака такая была

Вр
Временно

:-)))) У меня только раз сыры прихватизировали в Париже .... и ликер в Цюрихе, даже не поняла почему, смиренно согласилась... :-)))))

Alex Sher

я был в римской области, местечко Тивали, и там на винокурне прикупил ящик отличного вина, и в Аэропорту хотели приплюсовать к багажу, но я обьяснил, что это подарок на память и они посмеявшись намекнули, что бы я линял быстрее...хорошие ребята в Италии, а вот после Бе5рлускони у них премьеры сплошные американские подстилки

Вр
Временно

:-))

Вера Сергеевна-V

))))) ! Не знаю ,что и кто там делает ,но могу же и я посмеяться? )))) Приветствую Вас ,Алекс !

Alex Sher

Добрый вечер, Вера Сергеевна

Вера Сергеевна-V

Добрый!

Бродяга

,,Эй вы уроды,вы что там делаете?,, Крикнула бабушка уродам,которые там что то делали

Alex Sher

🤦‍♂️

Ty
Tycя

Примерно с таким вопросом сегодня начальство зашло в кабинет.

Ty
Tycя

В парке были, из-за него и поехали. Подарок дочери сделала. Корриду уже запретили, когда были. Только показали амфитеатр, где она проходила. Ремесленный квартал, где снимали Парфюмера

Alex Sher

Сограда фамили обозрели, дом Гауди, я много посещал местечковых баров где танцевали Фламенко, были в одном роскошном месте, но народу много, а там сидиш рядом с танцорами, и мурашки по спине

Ty
Tycя

Я с дочкой была. Ночные и вечерние развлечения были ограничены. На фламенко ходили в гостинице. Вечер танца был

Alex Sher

Эх, здорово же было

Ty
Tycя

Очень

Надежда Тихонова

Страшно когда смех без причины,тем более сжигание тряпок😜

Елена

🖼

Светлая

Вам было лень просто так писать... 100руб!? Да уж... О времена, о нравы 🤦‍♀️🤣

Alex Sher

Ни фига себе!!!!!! 🤷‍♂️ а если украдут бумажник, то сразу вешаться придется

Alex Sher

Света ты не поеяла, жто я буду присылать Вам 100 руб, Доброе утро🌻☕

Светлая

Аха, отсчёт пошёл, можно с очередным посланием сумму увеличивать, по миру не пойдёте, почему - то я в этом уверена 👻

В Сиянии Сапфира

Это нормальное состояние обсуждайцев 🤭

Ирина Печёнкина

Беседа с психоаналитиком или Феллини?

Alex Sher

С Ганибалом Лехтором

Вася Васильков

Чтобы весело и потому что гладиолус)?

Alex Sher

Вот наконец то выяснили причину

Лю
Людмила

А что.... Чем бы дитя не тешилось......

Наталья Шестакова

Ну и правда, смешное же занятие)))

Alex Sher

Привет, моя пропажа))) ясный пень, пробьёт на их хи

Alex Sher

А где ты сегодня?

Alex Sher

Ясно, извините

Надежда

РАньше тряппки жгли от комаров...

Яна

))) смешно да, тряпки жечь?

Alex Sher

Корабли в твоей гавани жечь, а то ишь расплавались

Яна

Расскажи, что за корабли? Не вижу. Поди все сжёг ты?🤣

Лариса Иванова

Здравствуй, глюк! Так?

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Афина

А мы вчера ухуели))))

Alex Sher

Щучью?

Афина

Лососевую

Alex Sher

Я люблю из хишных рыб, Судак, Щука, Окунь

Любовь Молотенко

Тоже попробую 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

✌️😂раскусили

Юл
Юля

Счастливчики)))

Alex Sher

пиши адрес, выезжаем завтра после 18:00 и до понедельника, главное хватило бы

Юл
Юля

На деревню, дедушке.... Неужели не знаешь?))

Alex Sher

Ууу ты какая, хорошо, тогда в полночь у амбара, подле сарая

Юл
Юля

Заметано)

Св
Светлана

Интересно же))

Св
Светлана

Оооо.. Только комплексы))

Alex Sher

психо-соматика? или трусы+лифчик+пояс?

Св
Светлана

И то и другое иногда лишнее

Alex Sher

согласен, вещизм, - опошляет человека, ну тогда проблем с тобой не будет

Св
Светлана

Смотря в чем. Слишком углубляюсь иногда

Зе
Зефирка

🖐️🖐️🖐️👍

Люблю тебя