Такой Один

А че, правда чтоль, что Медведев предложил ввести налог на велосипеды 😲 и их регистрацию?

Ответы
Ольга Мих

На чиновников спецналог дополнительный давайте введем, они же слуги народа, под названием " служебный" . База- зарплата. Ставка- Процент в сумме равный сроку работы в госорганах, в годах. Плательщики- чиновники, имеющие чины и высшие руководители госкомпаний. И Добровольно- принудительные пожертвования в социальные организации.

Степаныч

И пральна делает! Такой ресурс упущен! Причём начинать надо с детских самокатов! Регистрацию, налог, техосмотр, страховка, медкомиссия, права...... Вон сколько возможностей упущено!

Бо
Бока

это уже было. проходили в школе обучение и номера выдавали на велики. моего кузена переехал велосипедист, и, удирая, закрыл рукой номер. мне таак смешно было, когда брат рассказал

Такой Один

Ну правда прикол))

Дмитрий Яковлевич

Вообще-то, регистрацию велосипедов и выдачу номерных знаков к ним практиковали еще в СССР... Но налог с ТС берется из расчета их мощности - кВт или л.с. - как с велосипеда-то брать?

Такой Один

Думаете не придумают как?😏

Дмитрий Яковлевич

Да с них станется... Потому и креаклы))

Валерик

У них там план по вытряхиванию из народа денег, как у гаишников. Но как сказал Цицерон - чем ближе конец империи, тем безумнее её законы

Такой Один

Дада...цицерон не зря был цицерон☝️

Ирина Козлова

Правда, что ли?.. Какой он мудрый! Так и фонтанирует идеями по заполнению закромов нашей Родины. А мы все никак не можем оценить...))

Такой Один

Спасибо Ира , немного ободрили))

Ирина Козлова

Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если часто.))) Только, пожалуйста, как угодно, только не Ира. Откровенно говоря, не люблю это сокращение моего имени... Ну, это так... вдруг ещё как-нибудь пересечемся на просторах Обсуждайки... 😇😊

Такой Один

Уяснил..

Ирина Козлова

💋 в щечку в знак благодарности.))

Такой Один

Приятно)) не премину в ответ💋))

Александр Уколов

бля, было бы неплохо! яп ещё ввел поощрения за раздавленных вылысыпыдыстов-самокатчиков и прочих долбоящеров

Николай Дубинин

Если налог в России ввели на сбор ягод в лесу , то почему бы не не ввести налог на детские велосипеды ?

Такой Один

Вот вот вот...

Тюлень Любви

я б давно так сделал. Надо еще заставить на права сдавать и за нетрезвое вождение сажать в тюрьму😁

Алексей Едигарев

ты договоришь .он узнает про тебя и введет налог на теплые ботинки и валенки. а ведь скоро зима.😯

Такой Один

Бо бля...😲🤔

Алексей Едигарев

смотри. думай чего пишешь.😟

Такой Один

Дык чо я то??😲 в ютубе вон!☝️

Алексей Едигарев

смотри.😟

Валентина Рязанова

Ну если на самокаты вводят, так почему на велосипеды не введут. Это такая кормушка ..............

Такой Один

Именно...

Татьяна Стрига

Ему больше и заняться нечем- изобрёл не велосипед,а налог на велосипед "разнообразица",,,,

Такой Один

Вот вот ... дебилизму не видно конца...

Людмила Кржисецкая

надо бы всем миром собраться и предложить ему поменять место работы на более скромную

Такой Один

Ох как надо... в местах не столь отдаленных)

Виталий Гончар

Да, ведь три дня выходных, народ будет по городу шастать туда- сюда....😜

Такой Один

И тут лови их..стриги с них купоны!!)))😜

Максим Jw

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам...

Такой Один

в ютубе

Андрон Шрайбикус

Чё?! если спиздил лисапет, тоже что ли прям... А если я его пропил... Ну а тот потерял.....

Такой Один

Неа ..он с места взлетал ..на каком то двухтактном движке, полторашка вместо бензобака...

Андрон Шрайбикус

Странный ты. Сверху параплан, я так сам взлетал, даже без табуретки. Пара шагов, тебя вперед, а параплан на земле лежал, его вверх

Такой Один

Там без разбега..с места

Андрон Шрайбикус

Ну с ветром значит. Да как они только не летают, самоубийцы

Такой Один

Да он на два метра приподнялся, ну в сторону метра четыре и сел ...но сам факт☝️

Игорь Пригодский

в сша давно.существует. у нас хотят ввести утилизационный сбор но только на импорт

Такой Один

Ну да.. как так мы еще вот тут от них отстали...😏

Дарьюшка Мальцева

Есть кое-что круче: хотели в Казахстане открыть мусоропереработку, так верхушка сказала что максимум 42 русских собирать г.., мусор сортировать, начальник казах. А потом на переработку и захоронение пересылать из Казахстана на территорию РФ и Украины.. Хотя в Казахстане столько свободных земель.... и куча мусора

Такой Один

Начальник давно везде казах.. 😏

Св
Светлана_Светлана

Не слышала, но, .... Надо мыслить широко и по государственному. Деньги стране нужны!

Надежда Тихонова

Иногда самые непредвиденные законы может подписать наш премьер😜

Такой Один

Этот может...

Андрей Ростовский

и не только теперь вход в Магниты по пропускам будет да вообще у него много идей

Такой Один

Генератор бля ..идей