Ин
Инна

Для того, чтобы попасть в Сочи сейчас, выстраиваются пробки многокилометровые. У людей карантин закончен? 😁

Ответы
Василий Комышний

нууу.. это ж как в анкдоте старом про мента и супружескую пару, которая упорно хотела проехать вперёд потому что "им срочно нужно", а он запрещал. В конце мент сдался "там дальше пропасть, но, вам, можно". Идиоты пусть едут в Сочи)

Ин
Инна

Почему идиоты?

Василий Комышний

Нужно быть совсем тупым что бы не понимать что творится в мире. Неужели эти люди хотя бы телик ни разу не включали. Я уж молчу об инете. Сначала обнаружили один вид ковита-199. Потом 4. Потом 16. Сейчас уже поговаривают о 24. Потом китайцы сказали "а мы не знаем кто мог его сконструировать (вирус). Т.е., у вируса искусственное происхождение. И, я так понимаю, у каждой из стран с "мышцами" он свой. А вспышки говорят об одном, что, спецслужбам другой страны удалось сыпануть "порошечка" в месте массового скопления людей. Идёт биологическая война. Через год она закончится, и будет новая Ялтинская коференция, с разделом мира. Как в 1945 году. Я не собираюсь ехать в Сочи, или ещё куда, где моя жизнь будет зависеть только от того, хорошо справится фсбшная контрразведка со шпионами или нет. Я посижу годик дома. Не полиняю)

Василий Комышний

Травку. Извини, дружище, от меня далеки твои личные проблемы. А для малограмотных скажу одно, включите телик и посмотрите о манифестациях во всех странах мира, котрые называют себя цивилизованными, типа, США, Франции, Британии. Как там белые люди целуют обувь неграм. Вчера буквально смотрел как цветные заставили белую девятилетнюю девочку читать текст что ей жаль(!) как она обижает цветных. Вокруг только цветные. Где родители этой девочки, я не знаю. жива ли она, я не знаю. Вот, во время ВОВ фашисты уничтожали евреев. Сейчас, я так вижу, взялись за белых. неужели что бы это увидеть нужно какие-то особые мозги. нет, я думаю дело в другом. Просто некоторые тупо курят травку и все свои мозги прокурили.

Василий Комышний

какая мясорубка, какой Штатовской. Не могли бы изъяснятся конкретнее?) Совдепию пережил это понятно. Только вот, Белоруссия в которой сохранена система Семашко (советская) имеет меньше всего заболевших и погибших от коронавируса. Тебе лечиться нужно. Увидели мы, наконец-то, об этих распиаренных помойках, больницах западного мира. Всё в говне и крысах)

Василий Комышний

О, да ты из детей фюрера резиновых уточек, Навального. Всё ясно. Совок издох. Что ж ты ходишь по улицам который сделал совок? Что ж ты учился в школе которую построил совок. Ты, тупица, не понимаешь, что если убрать совок, ты останешься сидеть в лаптях с голой жопой. Потому что, Сталин за 10 лет построил вторую державу в мире. А вы со своим задрипанным капитализмом научились только разворовывать. Потому что, вы родились ворами, и руки у вас из жопы)))

Василий Комышний

Куда ты двигаешься, раб? У тебя всё импортное. РФ современная это импотент. Я дрочу потому что у меня стоит. А тебе дрочить нечем. твой червячок никогда не поднимется. Все технологии из СССР. Гитлер возродил гармонию? Это когда, когда сжигал миллионы евреев, русских и украинцев в печах концлагерей? Твоё рождение ошибочное, дебил, стало возможным только потому, что твоих дедушек с бабушками спасли от сжигания в печах Гитлера-гармонизатора советские доблестные солдаты Крас ной Армии. Я понимаю, когда на нас льют грязь западные СМИ. Но, когда ты сам себя обсираешь, мне это удивительно. Или ты думаешь что тебе холую, западные хозяева разрешат лизать свои сапоги. Ну, езжай к ним. Заодно тебя и в жопку почпокают. Потому что, понятно, что ты пидарас, как и весь твой гармонизирующий Запад)))

Василий Комышний

ну-ну, дитё Навального. Это ты, фашист расскажешь своим дружкам, Чубайсу и Грефу, которые сделали так что миллионы людей нищих. Чего ты цепи придурок сбросил? Ты был в цепях. Кто в СССР был бездельником? Это ты пидарас, и весь ваш офисный планктон, бездельничаете. Что бы такие даже гниды как ты, которые будут за 30 сребреников продавать Родину Западу могли расти учиться безплатно, и иметь безплатную медицину.. Ты, тупица, если бы не Союз и безплатное образование, сейчас бы мёл дворы. Судя по интеллекту это твой уровень. Я бы и метлу тебе не дал. Ничего не можете сделать страна катится в пропасть. Тебе дали свободу. Вот если бы ещё и мозгов.. Да, о чём я мечтаю жертва Илона Маска ты, поклоннник фюрера резиновых уточек)))

Cviyатыiy Гнэзд

а еще закончен нефтин и мигроглобулин

Владимир Чураков

У людей он и не начинался...😁😁😁

Ин
Инна

Точно 😁

Андрей Заикин

Ин, ты хочешь познакомиться?

Просто Ой,Но Не Наивный...

скорее здравый разум

Просто Ой,Но Не Наивный...

так зачем усложнять то все

Ин
Инна

Научиться упрощать сложно

Просто Ой,Но Не Наивный...

опыт и умение приходит с годами восновном горят поехать те кто жаждет приключений

Ин
Инна

Не могу за других говорить

Просто Ой,Но Не Наивный...

да и ненужно достаточно посмотреть возрост и статус типо ничего серьезного

Гас Самурай

мозги закончились

Ку
Кукулькан

они хоть в масках?

Ин
Инна

Устали уставать

Ку
Кукулькан

отдыхать

Ин
Инна

Устали уставать от отдыха

Ку
Кукулькан

да)

Ин
Инна

Бывает

Я Вера

А онлайн нельзя?

Ин
Инна

В смысле?

Я Вера

Дошло. На машинах в Сочи? Не знаю

Ин
Инна

Да, серпантин стоит

Я Вера

М-да...

Ин
Инна

🤷🏻‍♀️

Татьяна Штыкова

ну нет еще

Ин
Инна

Немного осталось

Татьяна Штыкова

надеюсь

Nikola Mahkov

-ура!--