Од
Одарённый

Евросоюз ввел санкции за воздух Придётся переезжать на Марс?😜

Ответы
Николай Кочубей

Так на Марсе воздуха нет! И не забудь что там еще и холодно! 🤣 А легкие земли находятся в России!

Од
Одарённый

Ничего они не получат

Николай Кочубей

Вот именно! Если легкие земли в России, то причем здесь Евросоюз?

Од
Одарённый

Всем зубы обломали и этим фашистам тоже не поздоровится

Николай Кочубей

Беда в том что главный идеолог этой заварухи за океаном, и его трудно достать! А все эти мелкие вассалы по факту помнят чем обычно заканчивается война с Русскими! Но боятся потерять милость сюзерена!

Од
Одарённый

Там не один идеолог толстосумы правят миром оттуда и англы

Николай Кочубей

Вообще то англосаксы это праотцы амеров! Но на счет толстосумов согласен! Амеры, после второй мировой построили денежную систему после которой остальные прогнулись, и стали вечными должниками!

Владимир Вельский

Всем придется платить за загрязнения, России нет - у нас больше всего "Легких планеты" - лесов.

Григорий Карпенко

Терпилам последний месяц определили - апрель 2023 года. А потом: нет Евросоюза - нет проблемы.

Анатолий Паулкин

Это еще фигня..Я слышал,что от злости они хотят санкции против самих себя ввести..

Анатолий Паулкин

Германия - колония США до 2099 года. "Канцлер акт"- ярлык на княжение.

Од
Одарённый

Мы уже не увидим

Николай Скороходов

..а . бомбежку . Ирака , Ливия , Югославии . Афганистана .. когда введут санкции ..

Од
Одарённый

Надо этих американцев гнать по всему миру Американский генерал сказал что в 25 Америка будет воевать с Китаем скорее бы уже мы тогда поддержим китайцев🤝🤝🤝

Николай Скороходов

..Китай им роги обламает..

Дэн

Не прокатит. На Марс они уже давно ввели санкции, провозгласив его своим.

Од
Одарённый

Да уж придётся на Луну😢

Дэн

Луна хохлятская☹️ 🖼

Од
Одарённый

Прикол. Когда то служил я на Украине и сработала сигнализация командир послал солдата хохла проверить Тот вернулся и говорит КИТ на заборе А я ещё подумал как кит может оказаться на заборе?🤣🤣🤣

Дэн

😁 То был нормальный Украинец, сейчас бы он сказал Diese Katze ist mein Meister.

Од
Одарённый

👍👍👍🤝 Это было в 68 году

Дэн

Вот и я про это. У нас в бригаде тоже служили трое пацанов из Украины. Отличные мужики были! Никогда бы не подумал что всё так может измениться между нашими народами.

Од
Одарённый

Да уж у нас тоже и грузина два было душа парни чачу в углу не пили всем наливали и ругаться нас учили по ихнему😄🤝🥂

Ирина Гавриловна

Я вот сразу почувствовала.. Неделю точно как задыхаюсь переодически.

Ирина Гавриловна

Понятно.. Самоуверенный. Я всегда чуть что сразу к ним.

Од
Одарённый

Ты женщина тебе и надо к ним ходить береги себя

Ирина Гавриловна

Да я стараюсь.. Это наша женская доля такая😅😂

Од
Одарённый

Держись🤝🌹

Z*
Z*Ирина

ЕВРОСОЮЗ быстрее переселится на Марс.. вместе со своей шайкой из США.

Од
Одарённый

Интересно а они знают что мы их ненавидим за Украину за весь мир где они мешают жить людям

Z*
Z*Ирина

Вы наверное знаете что наши ездили в США еще в 90-е учиться.. И учились там свою РОДИНУ продавать. Об этом много информации есть в инете. Например Навальный как раз из таких "учеников"
Но отучившиеся эти "ученики" не все кинулись торговать РОДИНОЙ. Многие "отучившиеся" поняли зачем их посылали в США на учебу и кем их хотели видеть здесь.
И они знают кто такие американцы и не путают их с американской элитой.
Американская элита — и есть самые страшные твари.

Од
Одарённый

Они и правят миром

Z*
Z*Ирина

хотелось бы им.. но не всегда всё идет по плану.

Од
Одарённый

Да мы с китайцами им сильно мешаем

В)
Вредина ))))

Воздух над нашей территорий не санкционирован, пользуемся своим

Од
Одарённый

Ну извините😢только больно не бейте😭

В)
Вредина ))))

Я не дерусь

Од
Одарённый

Уфффф хоть отлегло😝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да Россия , как жила 30 лет назад - нищей , так и продолжает жить

Од
Одарённый

Еврогейцы это колонизаторы работорговцы идите на ху- со своими геями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский генерал на видео стриптиз показывал , а вы в Европе геев ищите .

Од
Одарённый

Это хохол переодетый был

С.
Санёк .

ПМС, я факты "цивилизованности" европы предоставил. могу добавить то, что изобретение англичан, времён бурских войн очень "добротно" показало себя в Великую. кстати не все делятели, коих Нюрнбергский трибунал за "художества", в оных заведениях исполняемых пособниками позора германского народа должен был на виселицы отправить, там оказались. как думаете, почему так? почему повесили Геринга, но не повесили урода, что шил сумочки из человеческой кожи в Освенциме?

С.
Санёк .

Если есть на свете страна, которая была бы для других, отдаленных или сопредельных с нею стран более неизвестною, неисследованною, более всех других стран непонятою и непонятною, то эта страна есть, бесспорно, Россия для западных соседей своих… Россия вся открыта перед Европою, русские держат себя совершенно нараспашку перед европейцами, а между тем характер русского, может быть, даже еще слабее обрисован в сознании европейца, чем характер китайца или японца. Для Европы Россия — одна из загадок Сфинкса. Скорее изобретется perpetuum mobile или жизненный эликсир, чем постигнется Западом русская истина, русский дух, характер и его направление. В этом отношении даже Луна теперь исследована гораздо подробнее, чем Россия… Но всевозможные усилия вывесть из материалов, цифр, фактов что-нибудь основательное, путное, дельное собственно о русском человеке, что-нибудь синтетически верное, — все эти усилия всегда разбивались о какую-то роковую, как будто кем-то и для чего-то предназначенную невозможность. Когда дело доходит до России, какое-то необыкновенное тупоумие нападает на тех самых людей, которые выдумали порох и сосчитали столько звезд на небе, что даже уверились наконец, что могут их и хватать с неба.
(Ф.М. Достоевский)

Робот Вертер

Выйди на улицу и ори на весь мир, хули разгавкался здесь !

Робот Вертер

Скоро и у вас введут. Уже 300 лет за ними всё повторяете

Од
Одарённый

А ты где живёшь?

Робот Вертер

Там же, где повторяют за ними 30 лет

Од
Одарённый

Провокатор ты шкурник спрятался в подвале

Робот Вертер

Почему провокатор? 300 лет повторяем за ними. Что не так?

Зинаида Бадяева

Евросоюз кажется состоит из безмозглых сущностей !???

Геннадий Зернов

Так пусть туда убираются и там торгуют санкциями.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

чем там всё кончилось, кто помнит?

Eлена Елена

Это для еврохомячков. Пусть они и переезжают.

Владимир Кириллов

Там воздуха, в нашем понимании, вообще нет.

Владимир Кириллов

Не вижу, вы правы. Кругом одни свиноматки, считающие, что мужчина - гибрид фаллоимтатора с банкоматом.

Од
Одарённый

👍👍👍Здорово сказано!!!

Владимир Кириллов

Не моя фраза, но сказано действительно здорово.

Арина Богуславски

Там пока воздух не пригоден для человека...

Од
Одарённый

Придётся обживаться😩

Арина Богуславски

А дышать чем будете?

Од
Одарённый

С вами готов хоть на Луну😂🤣😜🌹

Арина Богуславски

Правда? Вот удивили!😳😳😳

Арина Богуславски

Спасибо!😘

Z-Мимокрокодил-V

Вот пускай евросоюз туда и переезжает.

Од
Одарённый

😭они не хотят

Z-Мимокрокодил-V

Нэ хощищь - заставым, нэ умэищь - наутшым!

Елена Софронова

А если кто - то воздух вдруг испортит?

Од
Одарённый

Коровам мешочек привязывают😜

Елена Софронова

И людям?

Од
Одарённый

Тоже