Аскорбинка.)

Клоуны раскрашивают лица, рисуя на них веселье или печаль. А какое лицо сегодня надел Ты?)

Ответы
Геннадий Костарев

Снимите маски,
«господа»!
Всмотритесь в истинные
лица!
И может быть, в глазах
тогда
Душа сумеет отразиться!
Умов
кривые зеркала
под Взглядом сердца
распрямятся,
когда из недр
Небытия
к Себе сумеете
подняться!
Очистив и Возвысив
мысль,
сердцами вы Небес
коснётесь!
И вас пронзит Тоскою
Высь,
где вы, как Молния,
Сверкнёте!
Лишь ясность Мысли даст
Прозренье,
укажет сужденный вам
Путь!
И Боль души, в Миг
Озаренья,
Божественную вскроет
Суть!
Себя, познав, вы
удивитесь:
сколь жалким был иллюзий
джинн!..
И с облегченьем
Распрямитесь
над пиками былых
вершин!

Юрий Малахов

да как и говорил Хазанов ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЖИТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО !!! вообще даже в магазине прикалываюсь хоть мне уже 58 будет (покупаю 2 пачки Максима бе смотрю на упаковку и говорю А ОНИ ПРОСРОЧЕНЫ !!! девка продавщица смотрела смотрела смотрела смотрела и засмеялась !!!

Anatolij Dridzo

Своё. В нём и печаль (узнал о смерти знакомой), и радость закончил стихотворный перевод песни с финского на русский.

Николай Дубинин

Если бы я был клоун , я бы предпочел быть со своим лицом . Был у нас такой - Юрий Никулин .

Ни
Нина

Все реже и реже надеваю маски. Теперь люди узнают меня лучше и не всем это нравится.

Марина Матвиенко

Одела маску медицинскую и сидела патела в ней, как люди в них работают в зданиях...

Аскорбинка.)

Да уж.

Шагарьян Хайретдинов

ну хотелось бы, чтоб на Ваше было похоже. Ведь всем хочется красивое личико!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В моем любимом стихотворении говорится- Цирковые клоуны- всегда печальные..... У меня , похоже, вселенская печаль

Sekach Dev

Я не клоун... но клоунам посоветовал бы не увлекаться... дети боятся...))

Любовь Белоцерковская

Своё. Когда иду на рынок или в магазин, надеваю морду-фанерой.

Мурат Джумагажаев

Озодаченое ,что я хочу решить мировую проблему прогресса

Ду
Дульсинея

🖼

Стас Васильев

равнодушие почти ко всему в постэльных тнах

Владимир Михалыч

Я же не клоун... поэтому в своем родном хожу...

Владимир

клоун это ты,ты не хочешь быть человком

Аскорбинка.)

У как всё запущено

Владимир

в твоей жизни,это да

Аскорбинка.)

Переживи это потрясение самостоятельно. Больной🖕

Владимир

был бы я больной,тут бы и не сидел

Аскорбинка.)

Ага в дурдом место. Отвали.

Владимир

мне смешно просто,тебе нечего возразить,ты бессильна и теперь начинаешь злобу проявлять.

Кы
Кызыма)

Сегодня без боевого раскраса обошлась

Иг
Игорь

Да я и не снимал. Только не раскрашивал

Вера Сергеевна

Приветливое ,готовое улыбнуться Вам !

Мишаня )))))))

🖼

Мишаня )))))))

Действительно...

Bc
Bcyjdfz

Я всегда напяливаю веселую маску.