Muza

Я вот думаю, почему люди сидят в Обсуждай? Наверное, людям не хватает душевной беседы, единомышленников? А Вы не пробовали в своём населённом пункте организовать какой-нибудь клуб по интересам?

Ответы · страница 3
Виктор Коротков

у нас война, не до того...

Muza

Простите, это вопрос ко всем.

Артур Пирожкоff

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах!!!!

Вв

Клуб "Для тех, кому до..."

Muza

Не обязательно. Клуб любителей кино, анекдотов, настольных игр, ...Да мало ли чего?

Владимир Скобов

А вот вы и попробуйте!!!

Muza

Уже пробовала, получалось.

Ден Елис

А У ВАС ЧТО ОН ЕСТЬ?

Muza

Да, конечно. Смотрите в комментариях.

Ден Елис

ЕСЛИ ДА ЧТО ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Надежда Ледяева

А кто туда ходит?

Надежда Ледяева

Я не вхожу в такую категорию.

Roma Kurach

а вы пробовали?

Roma Kurach

ну так что же вы тут сидите?

Muza

Затянуло. Сама себе дала слово, у детей каникулы начнутся, уйду. :))

Владимир Жданов

влюбляйся

Muza

а, ладно, как почувствую, так влюблюсь

Константин Шарипов

Нет. А вы?

Muza

Я периодически организовываю клубы. Был клуб Любителей искусства и поэзии. Крутая была тема!

Константин Шарипов

Виртуальный клуб или на самом деле собирались?

Muza

На самом деле. Столько творческих людей собиралось, читали стихи, исполняли песни под гитару. Это дало творческий рост авторов.

Константин Шарипов

Вы просто молодец! Здоровья Вам и успехов.

Константин Шарипов

И побольше бы таких людей как Вы! Которые живут вопреки и ни смотря ни на что. Удачи!

Muza

А просто жизнь одна, другой не будет. Надо жить интересно.

Константин Шарипов

Абсолютно с вами согласен!