Ел
Елена

День начинается с ясного солнца, с мягкой подушки под левой рукой. Город от счастья все утро смеется, он бесконечно доволен собой. Как начинается ваш день?

Ответы
Дмитрий Петренко

День мой прекрасный....встречает лучом... Солнышка ясного за старым окном.. весело птички встречают Тебя ... хлебом тебя на работу зовя... и своим криком и шумом своим... благословения от Бога прося... День Ты мой трудный, день Ты мой знойный... пусть тяжела будет ноша своя... но сохрани Боже нас недостойных.... И пошли Нам хлеба ради Тебя... чтобы нам птицы пели свободно..чтобы цвела родная земля... и подала нам сил и свободы..... За всё Бога благодаря

Vladimir Tixonkov

В муравейники отстоя превратились города:
То же небо голубое, зелень, камни и вода,
Только смазаннее лица, непрогляднее черты
Тех, кого прогресса спица намотала на финты
Всюду прущейся рекламы тиражирующей яд,-
И доценты и «паханы» за подачками спешат.
Если ты имеешь крылья, хоть и внешне муравей
То весенней птичьей былью вылетай наверх скорей!

Ел
Елена

Город — это не только улицы
И небо, что сильно хмурится.
Город — это еще и прогулки,
Домики, скверы и переулки.

Бала Гур

Алло, телевидение, это передача "Задом к деревне" ? Нет- это "Лицом к городу". Да, вот и я про неё спрашиваю...Утро начинается с открытием глаз и потягушками.... Всё ли на месте, проверяется...

Ел
Елена

проверяется по списку или по памяти?

Бала Гур

На да....Ищи, ищи-должен быть...

Бала Гур

Кто найдёт-того и будет...

Boris Skopenkov

По разному, естественно...Но смеющегося города я не вижу уже лет 40-45. В основном: "Вижу смутную землю, обитель скорбей, вижу смертных, спешащих к могиле своей..." (О.Хайям).

Ел
Елена

да не плохо, а просто по-житейски

Boris Skopenkov

По житейски - мне непонятно. Есть категория хорошо и есть плохо...

Ел
Елена

так не бывает хорошо или плохо, средне!

Boris Skopenkov

Утомил я Вас...Неловко, ей Богу...Всё к словам цепляюсь...Привереда...

Ел
Елена

ну так кончайте привередничать

Алексей Дудников

День начинается с жаркого солнца, с теплой подружки, (когда не бухой), и если народ не смеётся, значит вчера сам добрался домой. 🙃 (проба пера, сорри).

Ко
Кош@К

День начинается очень )(реново, Надо вставать а мне хочется спать, Мысль в голове появляется снова, Кто бы мой )(уй в туалет снёс поссать

Ек
Екатерина

С позитивных мыслей, планов на день, в ленивого валяния несколько минут если это рабочая неделя и больше если это выходной или отпуск

Ел
Елена

да. появляться немного или много самое то

Скорпион Иванович

День начинается с бодрой пробудки! Дамы галопом бегут в туалет, Когда выходят, улыбаются, как незабудки, будто скинули с плеч 20 лет !😆

Виктор Хмелев

день начинается с чашечки кофе или стакана холодной воды, кучки таблеток на белой салфетке и на тарелочке - скромной еды..........

Виктор Хмелев

какой вопрос...................

Фа
Фаина-Фира

Невзирая на дождь, непогоду,
Несмотря на понос и простуду,
Всё равно я приду на работу,
Я приду, но работать не буду!🤪🤣😷🌹

Татьяна

ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПТИЧЬЕГО ЩЕБЕТА, С МЯГКОЙ ПОДУШКИ ПОД ГОЛОВОЙ, УТРО ЛУЧАМИ В ОКОШКО СТУЧИТСЯ, ХОЧЕТ КОФЕ ВЫПИТЬ СО МНОЙ

Татьяна

Я РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, ЭКСПРОМТ

Татьяна

КОГДА-ТО БАЛОВАЛАСЬ СТИХАМИ

Ел
Елена

надо продолжат , для себя, для друзей

Татьяна

НАДО,НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВДОХНОВЕНИЕ ИЗ ЧЕГО-ТО ЧЕРПАТЬ

Michael Lvovich Kunin

С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день потом мы ждем. Чтоб вечером с Любовью насладиться !!!

Michael Lvovich Kunin

А ночь наступит. Ляжем мы в постель. С Любовью насладиться. И просим-Солнышко- сегодня на конец раздвинешь свои ножки. В ответ-отстань -дурак.Сегодня не могу -ни как. С утра- мигрень ----- критический сегодня день.Вот повод ,для того.Чтобы любить соседку!!

Ел
Елена

🙁 вечно вы находите оправдание

Ел
Елена

ну почему мы не бежим к соседу, когда вы не можете?

Michael Lvovich Kunin

А у соседа,что толще и длинней!!??? И эта мелочь ,но приятно.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо! От счастья-полные штаны.

Helen Brown

Утро - гимнастика - душ - завтрак - ещё одна гимнастика - маникюр- прическа - макияж - онлайн деятельность.

Ел
Елена

Настоящая женщина! при онлайн можно все пропустить до..

Алексей Шутов

"Начинается новый день и машины туда-сюда,раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда...."

Алексей Шутов

Жалко,что тексты В.Цоя уже не помнят!

Ел
Елена

Честно, не особый фанат была

Алексей Шутов

Я понимаю,но тексты всё равно на слуху если слышали эту песню!

Ел
Елена

Что то послышалось знакомое.. подумала, что Вы просветите

Ел
Елена

Я люблю у него, несомненно, Кукушку, и Группу крови

Га
Галым

Пробуждение к 6-ти утра. Часовая прогулка на свежем воздухе, душ, завтрак, гараж, машина и в путь....

Ел
Елена

какая то идиллическая картина , к которой должны стремиться все

Жандарбек Акпасов

Мой день начинается до рассвета солнца, с земного поклона и молитвы Всевышнему и чашки кофе

Жандарбек Акпасов

Скучно стало в Казахстане, Путин ввёл упрощенку на получение гражданства РФ всех и уходят в Россию

Ел
Елена

я не слышала об этом, этим они решают демографический вопрос?

Ел
Елена

понятно, вы не хотите к нам?

Жандарбек Акпасов

😃 я же казах, там у Вас наверное нету казахов

Ел
Елена

есть, но немного, девочка в классе у сына училась ДИНАРА, красавица, папа казах

Геннадий Коновалов

Город от счастья все утро смеется, он бесконечно доволен собой. А я тупо иду на работу.

Ел
Елена

все мы такие, утром тупо на работу, вечером с работы

Николай Назаров

С позитива, что проснулся и солнцу улыбнулся, что жив и доволен и еще на что-то годен!!!

Николай Назаров

Главное, в любой ситуации оставаться человеком С верой в себя

Николай Назаров

спасибо, и вам от всего сердца желаю того же!

Ирина Сибирякова

С улыбки. И радости, что Бог дал мне еще один новый день жизни. Хотя в Бога не верю.

Луиза Бальтазар

В выходной сплю до обеда. В будни - всё по расписанию: подъем, душ, завтрак, работа.