Далеко Не Идеал...увы(

Вы – не о том, я – не о том –
Ну что же, можно и потом –
Вы так боитесь быть шутом,
Сказав: «Прости».
Лет через двадцать – двадцать пять,
Когда я стану увядать,
Я захочу вас повидать,
Где вас найти?

Ответы
Солнышко Лесное

В день, когда сравнялось мне 18 лет - я решительно ему отвечала "нет". А когда исполнилось ровно 42 - я сама пришла к нему и сказала "да". Он ответил - не спеши сердце отдавать, лучше стать еще взрослей, лучше подождать. 60 почти совсем - взрослые года, ах как счастлив будет он лишь скажу я "да"

Лидия Иваненко

Мой адрес прост - страна Чудес, кругом стоит дремучий лес. Лет через двадцать вы не та, моя святая простота. И думать надо не о том - бояться или быть шутом.. сказавши мне сейчас" Прости", не надо встречи ждать УЙДИ.

Скорпион Иванович

Лет через 25-ть, зачем друг друга нам встречать? Угас огонь и дым исчез, давно пережил я стресс, когда страдал и встречи ждал! Но понял-просто опоздал!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это был просто риторический вопрос поэтессы) я так думаю)))

Скорпион Иванович

А у меня к ней риторический ответ!

Далеко Не Идеал...увы(

Риторический вопрос не предполагает ответа вообще)))

Скорпион Иванович

Не прилично даму оставлять в одиночестве!

Далеко Не Идеал...увы(

Это стих не про приличия... Про чувствасс... Женские. Женская тема, короче)))

Скорпион Иванович

Женские чувства без мужской поддержки, что роза без полива!

Далеко Не Идеал...увы(

Женские страдания по поводу этой поддержки всегда будут давать красивую женскую поэзию))) Ахматова... Цветаева... И вот наша современница)) Без мужчин мир бы не услышал много прекрасных строф!!!)))

Александр Суриков

А я всё там же - на даче, на озере или реке рыбачу, да и ягоды грибы заготавливаю, и пытаюсь (и не безуспешно) привлечь внуков к природе.

Александр Суриков

Как раз с сердцем и не всё в порядке, так что леч и ждать с косой, нееее я не из таких😃

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда надо меньше баней с парилкой увлекаться. Опасно это.

Александр Суриков

я пришёл к выводу умеючи можно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...тогда лёгкого пара!)

Александр Суриков

Спасибо Лебедю Белому 🌹

Arkadii Gurevich

лет через двадцать двадцать пять я перестану увядать и надо мной на бугорке начнут цветочки расцветать

Николай Злобин

ищи на Чистом, на пруду,туда,туда я подойду.......лет через 20-25ть.я захочу тебя обнять-как мне тебя узнать?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже другая тема)

Николай Злобин

не может тема быть другой-как мне тебя узнать друг мой?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Меня найдете Вы во сне, Я встречусь с Вами по весне, На берегу у той реки, Где с Вами были мы близки.

Ольга

.,Здесь, на сайте есть Лебедь Белая и Лебедь Питерская. Я вас путаю Надеетесь дожить до сотни лет?

Ольга

Ваша водная стихия?

Далеко Не Идеал...увы(

Водная? Возможно

Ольга

Ну плавай лебедушка....

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

( * ; *)Татьяна Наумова

​Ты знаешь, где меня найти.
Я шум дождя, я чистый воздух,
Я там, где нежно светят звезды...

Илхам Новрузов

Лебедь высоко летает хорошо видит куда сесть . Весной я Буду Сибире Заподным

В М

Перечитайте Пушкина "Руслан и Людмила".. О любви Финна и Наины

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Там роковая женщина была! Колдунья!

В М

Но в первую очередь она женщина. И все женщины применяют макияж.. современные именно..

Далеко Не Идеал...увы(

А при чем тут макияж??? Как ни мазюкайся, молодой не станешь)))

Игорь Игорь

ВАУ ......... В этом есть большой смысл и актуальная логика ........

Никифоров Валерий

Конечно, я теперь седа, Немножко, может быть, горбата;

Николай Дементьев

...я буду там, где был тогда, когда ты мне была нужна...

Далеко Не Идеал...увы(

Место встречи изменить нельзя!)

Николай Дементьев

Трудно с этим не согласиться...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это ж классика уже)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. На фразы разобрана)

Efim Certan

Я БУДУ ДОМА .ЗАХОДИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ .

Виталий Гончар

Может чаще нужно поливать, чтобы не увядать.

Nikola Mahkov

мы прилетим...........................................

Борис Алиев

В центре Гума у фонтана....

Далеко Не Идеал...увы(

Договорились)

Борис Алиев

Жду-с!

Далеко Не Идеал...увы(

Лет через 20-25...)

Леонид Осауленко

Не теряйте друзей своих!

Владимир Лопаткин

В курятнике, я птицевод!

Владимир Лопаткин

Будьте самокритичны!

Далеко Не Идеал...увы(

О...этого мне не занимать

Владимир Лопаткин

Счастливая,без займа живёте!

Далеко Не Идеал...увы(

Не жалуюсь

Владимир Лопаткин

Молодец!