Татьяна

а вы любите посещать зоопарк?

Ответы
Ма
Марина

Ну, так прогуляться с детьми. Правда , моя подруга, ей 60 лет и со времён своего детства любит бывать у бегемота. Мы там останавливаемся, есть беседка и кормим детей бутербродами)) Вот такой спецмаршрут есть)

Alisa Warshavsky

Теперь уже, нет!... Как мне точно не понравится, если в клетке будет сидеть обычный человек!!! А вот если Путин с Медведевым, это ДАААА!

Валентина Рязанова

НЕТ ! Вспоминаю волка с печальными глазами, медведей которые уже были не белыми, а грязными и обезьян неприличных до безобразия.

Татьяна

в московском зоопарке все отлично у зверей

Валентина Рязанова

Это я про очень тесный питерский зоопарк , обещали перенести его за город , информацией на сегодня не владею.

Татьяна

ясно

Ли
Лида

Да. Все такие милые! Особенно медведь - такие глазки бусинки веселые, а руки с ключицей вырывает любопытным и доверчевым.😱

Татьяна

😂

Ли
Лида

🤷‍♀️

Татьяна

ужас

Станислав Бондаренко

Послушай, ты сразу говори, что тебе интересно и не три -пять вопросов, а чтобы тебя сразу и послали на все.................

Татьяна

а мне плевать

Станислав Бондаренко

Я услышал и это по-нашему...................

Татьяна

да

Олег Огородник

Интересное зрелище,клгда звери ухоженные. Но мне их почему то жалко.Ведь природа создала их не для клеток...

Татьяна

конечно

Алексей Едигарев

люблю. только у нас его нет. я был только в москве и берлин. в берлине брат живет через дорогу. от зоопарка.

Татьяна

вам

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Ду
Душа-/-Ввысь

А у меня туда каждый день бесплатный абонемент. Работа называется. Цирк тоже подходит

Александр Корнеев

нет, и цирк тоже. представьте себя в клетке, или танцующей в трусах за кусочек сахара

Татьяна

и что

Александр Корнеев

идите в зоопарк

Татьяна

зачем

Александр Корнеев

ты достойна

Татьяна

?

Eduard Nazaryan

На улицах и так много хишников зачем мне в зопарк в зоопарке животные милые 🤣🤣🤣

Татьяна

🤣

Eduard Nazaryan

🤣🤣

Татьяна

это да

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет...жалкое зрелище... Грязюка... Эт а Москве... Была лет 10 назад последний раз

Татьяна

в столице ?

Татьяна

и как

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не нравится он мне.... Живу не очень далеко от него, но нет желания его посещать.... Лучше по ТВ смотреть передачи о животных

Татьяна

ну кому как

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну... Я и не против

Татьяна

вот

вл
вася левин

Сейчас выйди на улицу вот тебе и зоопарк все люди озверели от недостатков

Татьяна

😂

вл
вася левин

Ну вот ха ха поймала Татьяна аль ты пьяна

Екатерина

🖼 не могу им в глаза смотреть

Татьяна

им там хорошо

Екатерина

🖼 Уверенны?

Татьяна

🤣

Римма Мансурова

Нет. Очень печально смотреть на зверей. Хотя, смотря какой зоопарк.

Татьяна

Да

Аркадий Южный

Да, раз в году всегда хожу в зоопарк, как в одно из любимых мест.

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Нет! Уж слишком там пессимистическое содержание постояльцев!

Татьяна

не соглсна

Скорпион Иванович

В нашем городе это так!

Татьяна

где

Татьяна

ясно

Марго Беккер

да нравится..посещаю при возможности и дома у меня 5 зверят

Татьяна

какие

Марго Беккер

2 больших португальских попугая-бывший съёмщик не взял когда свалил..йорик Гуччи и 2 мес. назад взяла 2х сиамских котят брата с сестрой..Барсик и Шанэль!

Татьяна

много

Марго Беккер

так мне делать нефиг..а таак.. кручуусь

Татьяна

молодец

Любовь Волкова

Да. Недавно была в Калининграде. Там великолепный зоопарк!

Татьяна

Я там не была

Madam Duval.

Что я там не видела, обезьян ?)))) Их и в жизни полно 🤣🤣😂

Татьяна

конечно

Дильшод'$

По любоваться на породисто-декоротивныХ девушек

Татьяна

🤣

Дильшод'$

😂

Татьяна

удачи

Дильшод'$

Ок. Взаимно.

Татьяна

спс