Ал
Александрович

Нет, наверное, ничего более непредсказуемого, чем судьба человеческая... Возьмём,к пимеру, судьбу когда-то замечательного актёра - Никиты Джигурды; в кого он превратился! Каков пассаж?

Ответы · страница 4
Алина Васильева

ТАКОЙ РОДИЛСЯ

Ал
Александрович

Я ведь о том, что родился-то он другим... Я его видел этим другим, но затем произошла столь катастрофическая метаморфоза...

Алина Васильева

ВСЁ ЭТО БЫЛО В НЁМ, ТОЛЬКО ОН СКРЫВАЛ ЭТО В СЕБЕ, А ПОВЗРОСЛЕВ. ОТБРОСИЛ ПРИЛИЧИЯ. ДА ЕЩЁ И СТРАНА ПОМЕНЯЛАСЬ.. РАНЬШЕ МОЖЕТ БЫ ОСУДИЛИ ЛЮДИ ЕГО. ИЛИ ПОСАДИЛИ БЫ В ТЮРЬМУ ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. А ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЁ. ВОТ ОН ВЕСЬ РАСКРЫЛСЯ. ВЫПЛЕСНУЛ ВСЮ ДУРЬ В ЛЮДЕЙ

Ал
Александрович

Согласен с вашим ходом мыслей.

Ал
Александрович

😉Фрик в абсолютном выражении.

Эй
Эйпи

и в кого?

Ал
Александрович

У каждого может быть своё мнение относительно его сегодняшнего образа.

Ал
Александрович

Он превратился в огородное чучело...

Вера Василькова

эпатпаж

Ал
Александрович

Эпатаж, но как противно созерцать его в этой роли!

Аля

Фрик он

Ал
Александрович

Конечно, но меня интересует другое: как могла произойти такая метаморфоза : из драматического актёра - в означенное вами...

Аля

Меня он вообще не интересует

Ал
Александрович

Меня тоже, но я вообще-то не об этом...

Европа Плюс

Урюк .

Надежда Кудряшева

🤔

Ал
Александрович

Что, не видели этого фрика: