Кс
Ксенон

Как правильно общаться с человеком, который тебя считает идиотом, а себя тонким психологом и мудрецом?)

Ответы
Евгений Антонюк

обращайтесь с ним как психиатр с пациентом. Если с вами начали разговаривать с величайшим вниманием и уважительно, то есть вероятность, что перед вами психиатр.

=)

если человек чего то не понимает он считает того кто ему говорит это-идиотом. достаточно знать это.

Кс
Ксенон

Я знаю

=)

😏

Не
Неизвестный

Послать его и не связываться, но по возможности совсем ничего не говорить, только нервы портить.

Эл
Элина

Да пусть считает, нет смысла его разочаровывать. Подыграйте ему. Доведите ситуацию до абсурда.

Вадим Матов

Я слышал такой диалог: "Ты дурак!" - "А ты умный! ...Впрочем, возможно мы оба с тобой ошибаемся." 🧐

Sekach Dev

Не надо правильно... если он, кем то там себя считает... можно, с таким, и не правильно...)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Умыть" его каким-нибудь выражением или рассуждением, которое он не ожидает от вас.

Федя Кукин

Ну...как бы низзя разочаровывать человека!! А дальше на твое усмотрение....😉

Viktor Reznichenko

Сначала лучше определиться в себе а потом уже выбирать с кем общаться

Николай Дубровский

Не общаться... общаться , ну я так думаю, нужно с себе подобными... 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Может вы ошибаетесь так думая...Просто может об этом не думать...?

Кс
Ксенон

Нене. Тут точно)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы определяете по вопросу или комментариям?

Кс
Ксенон

Я про личное общение)

Юлия Тарасова (Раковская)

А аа ...Сложно сказать не зная темы и сути разговора...

Надежда Тихонова

Не думаю,что надо поддерживать общение с таким человеком.

Кс
Ксенон

Согласна

Константин Васильев.

Отойти и не мешать ему "наслаждаться" своей "мудностью".

Андрей Наумовский

Таки и не общайтесь, коли поняли что он таки Засранец...

Zibert

Сделать вид,что он прав.Потом можно будет посмеяться.

Игорь Кузнецов

Не возмутимо , аргументировано . Они повсюду..
🤷🏻

Tp
Tpикcтep

Нужно прислушаться ...ведь правильно он толкует 🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как с шизофреником, страдающим манией величия.

Александр Мамедов

Со всем соглашаться. И пригласить его на обед.

Игорь Шумейко

Ну наврятли Вы его достанете из его иллюзии.