Anatoliy Kofman

Обиды путь к раку

Ответы
Максим Jw

«Почти половина раковых заболеваний, ежегодно диагностируемых [в Великобритании],— в общей сложности более 130 000 случаев,— можно предотвратить, изменив образ жизни, например отказавшись от курения, наркотиков и неправильного питания» (БИ-БИ-СИ НЬЮС, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ). Есть такая Библейская мудрость: Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей.

Anatoliy Kofman

Спасибо

Влади Мир

В том числе.
Рак это переходник между человеком и духовным паразитом.Через этот переходник из человека высасывается энергия, сила и т.д.

Anatoliy Kofman

в курсе

Татьяна Алексеева

Путь рака на гору для свиста похоже не в обиду альпинисту...Но коль того "догонит" рак, не обижался бы "дурак"...

Кы
Кызыма)

Любое затянувщееся негативное внутреннее состояние ведёт к сбою работы организма.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому и не надо в себе держать. Пощелкал кнутом, подрал, и все, никаких обид

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

Сергей Евдокимов

...а также зависть, гнев, мат, алчность, стремление к "власти"... и прочая чушь.🙂

Anatoliy Kofman

точно

Алла Ковалевская

поэтому я не обижаюсь, но и обхожу стороной таких "доброжелателей"

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

да

Оксана

надо же. вроде никого не обижала, и сама старалась не обижаться..

Anatoliy Kofman

Может было бы раньше

Оксана

может. не помню

Anatoliy Kofman

понял

На
Наталия

Не только обиды, но и весь негатив, который излучат человек.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

Яна

И не только... ещё и к шизофрении и половому бессилию)))

Anatoliy Kofman

точно

Яна

😁😁😁😁 так бывает на разных континентах)

Anatoliy Kofman

9-22 утра

Яна

17:23:smile:

Anatoliy Kofman

Тоже ок

Надежда Тихонова

Да,тоже читала об этом.Но как побороть это чувство.

Anatoliy Kofman

Отлекаться

Anatoliy Kofman

спасибо

Ростислав Туманский

А чего ты такой слабак, что даже говоришь об этом?

Anatoliy Kofman

Я первый ни на кого не наежаю у меня нет комплекса неполноценности и глаза не прячу за темные очки

Ростислав Туманский

И что? Я тут не пиарюсь и никого не ищу. Отвечаю откровенно, мнение высказываю, а фото - не такая уж и важность.

Anatoliy Kofman

Тебе решать

Ростислав Туманский

Мне, конечно.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Морозова

да и медицинская статистика это подтверждает....)

Наталья Зяблицева

Обиды вообще ведут к заболеваниям и к раку тоже

Anatoliy Kofman

Ну смена страны- развод с женой

Наталья Зяблицева

Тяжелое испытание

Anatoliy Kofman

Ничего я живучий

Наталья Зяблицева

Значит впереди ждет счастье. Это как в песне: Если ты любовь теряешь Ты страдаешь но прощаешь Это значит ты опять любовь свою найдёшь Значит будет всё отлично Будет счастье в жизни личной Улыбаешься и плачешь Значит ты живёшь

Anatoliy Kofman

Так и вышло

Подрыв Устоев

Рак неизбежен. Каждый умирает от своего рака.

Anatoliy Kofman

это да

Виталина

не только. еще и смерть близких. Переживания

Anatoliy Kofman

точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему тогда болеют совсем маленькие дети?

~ Мне Тебя Обещали ~

Может логику включите ? Или здравый смысл?

Anatoliy Kofman

ну научи

~ Мне Тебя Обещали ~

Обучение платное

Anatoliy Kofman

ес

~ Мне Тебя Обещали ~

Оплата вперёд

Вэндель Странник

Подавление своей или чужой воли.....!)😎

Anatoliy Kofman

да

Nino

Что вы знаете о раке? Дорогой человек?

Nino

Это генетика

Anatoliy Kofman

Там и ДНК и среда обитания и пища

Nino

Ну и ладно

Anatoliy Kofman

это главное -еще многочего

Михаил Гехт

«курящая женщина кончает раком»